За вольву замолвите слово.

топ 100 блогов spb_auto24.06.2019 Один мой знакомый имел счастье ввиде хс90 начала нулевых. За ней следил. Но, судя по экселевской табличке с расходами на авто (помимо топлива) за лет 5, примерно, я узрел только то, это машина следила за ним и забирала все, что удавалось заработать. В месяц он тратил на авто примерно 20К рублей. Это все, что надо знать про этот авто.

Сейчас другой мой знакомый в неспешных поисках авто. У него примерно такая ситуация: был новый беспроблемный авто, но нашего производства (с салона). Просто надоел за 2 года (скучно, когда в авто ничего не вкладываешь). Купил ситроен с5 за, условно, 400К. Вложил в него 100+ и продал через пол года владения в салон за 320 или что-то такое.

Так вот... ОМЗ хочет вольву S80 в бюджете 500-600 тысяч =)
Это, получается, года так 2006-2009. То есть некро. Что можно посоветовать моему знакомому? Может быть песню на радио хорошую поставить для него?

Лично я про вольву знаю только это:


Удачно наткнулся на днях - подписан на канал. Может быть я даже соглашусь с надежностью 4.4 атмо мотора, но в остальном как? Помимо налога в 40+К рублей.
Когда-то еще один мой знакомый покупал вольву, вроде, s60. Как потом оказалось - из этого нашего с вами соо (наклейка на заднем стекле была). Серебристая машина на палке, 2.4 мотор лошадей на 170 или около того. Пост найти не могу за давностью лет и нежеланием копаться в своих постах. Может владелец это прочтет, вспомнит себя и прослезится, выпив за здравие бывшего авто. У него, вроде как, все норм было. Без вложений глобальных и чего-то такого аврального. Ездил он год или больше даже - не помню.

В общем расскажите про вольву. Какие хороши, какие нужны, какие важны? А я и для себя запомню, и ему передам. И песню на радио закажу.
Во время покупки форда присматривал себе еще V50 на дизеле. Но случился форд. Но я и не расстроен остался - машинку уже полтора года вспоминаю... Все забыть не могу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост основан по мотивам ванили , которую с утра заебашил Оликсей. Так уж повелось, что человек, сука, социальное существо. Можно бесконечно бить себя в грудь - я самодостаточен и мне никто не нужен, но, если человек не психопат и не долбоеб, то, имхо, ему кто-то да нужен. Не друг (которы ...
Читаю я в том ВК сообщества для художников. В одном из них, кроме списков литературы, всяческих набросков, приёмов построения и прочего, выкладывают фото обнажённой натуры. И вот каждый раз - КАЖДЫЙ раз, находится одна-две дуры-моралистки, которые начинают орать о том, что "ко-ко-ко, как ж ...
Ниже будет поэтапный флеш с короткими пояслениями к этой картинке. А пока многа буков... Это продолжение статьи. Начало читайте ЗДЕСЬ . Оговариваюсь и каждый раз буду оговариваться, что все написанное не претендует на истину в последней ...
Уже казалось бы сложившийся проект ПТ-сау постигло ужасное несчастье - завершились работы по тяжелому танку TOG. В коллектив разработчиков влились фанаты настоящего британского крепления пушки - спонсона, пользующиеся относительной ...
Ну почему никто раньше… это же логично и просто - так назвать доставку. Тем более что она и правда ...