За порог ни шагу

топ 100 блогов pryf19.10.2018 Недавняя история от адептки выращивания волос на теле напомнила мне об одной моей небольшой, но раздражающей задолбашке.

Я из тех, кто предпочитает удалять волосы, и удаляю я их воском и сахаром, причём самостоятельно. И каждый, просто каждый, кто об этом узнаёт, считает своим долгом ужаснуться:

— Это адски больно!

— Как ты это терпишь?

— С ума сойти, я бы никогда не смогла причинить себе такую кошмарную боль!

Товарищи, если вам больно, так не пользуйтесь воском и сахаром, в чём проблема? Мне вот всё это больно в области бикини, поэтому там я пользуюсь триммером или, по настроению, бритвой.



А удалять волосы с ног, рук и из подмышек мне не больно. Да-да, представьте себе. Воском не больно вообще — он приятно согревает кожу, сахаром чуть-чуть неприятно.

Не знаю, возможно, у меня высокий болевой порог или тонкие волосы, но это факт. Так хватит устраивать вокруг меня кликушеские представления даже после того, как я говорю об этом.

Среди вас есть люди, которые лечат зубы без анестезии (я пробовала один раз, потом рыдала весь день). Другие не боятся сдавать кровь из пальца (для меня это жуткая боль). Третьих возбуждает, когда их партнёры причиняют им боль в постели (мне даже подумать о таком страшно). И я не причитаю по полчаса, узнав об этом, я просто помню о том, что всё индивидуально.

Поэтому, дорогая автор истории. Вы написали, что воск и сахар — это жутко болезненно, и кто пробовал — тот знает. Я пробовала. Не знаю ничего подобного.

Помните, пожалуйста, о том, что все люди разные.

Источник

За порог ни шагу Поддержи автора - Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
материалы взяты из открытых источников ...
Что ж ты боишься собак? Ты ведь Старше Любой собаки. Даже той, Что лает во мраке, Даже той, Что сама есть мрак. Прежде Мрака здесь не было – Горел фонарь С тусклой лампочкой, Но её хватало. Одеяла тьмы Для любви хватало. Только Вечный Бог От любви ...
Тверская область.  Кимрский район.   Во время путешествия в Тверской области, в дебрях Кимрского района, ходили в соседнюю деревню Ширяево.   Наведывались до последних проживающих там. и чтобы поснимать виды "заброшек" в деревне  Когда-то деревня была людной, ...
Я вообще-то сны не запоминаю. То есть вот приснится такая нахлобучка, порою, серий на 10, спишь и думаешь - вот проснусь сейчас, запишу все приснившееся буковка к буковке, сяду на самолет, прилечу в Лос-Анжелес, подойду к дому Спилберга, пну дверь ...