За наши помидоры!

топ 100 блогов amfora31.12.2015 Иногда под Новый год случаются самые настоящие чудеса. Вот и в этот раз без чудес не обошлось. На последнем совещании правительства в уходящем году Медведев обратил внимание на спекуляции с помидорами и привел в качестве примера Новосибирск.

И вот чудо, сегодня помидоры стали дешевле на целых 20%!

Разумеется, я говорю о ценах на одни и те же помидоры в одном и том же магазине.
Еще в начале недели они были по 330, а сегодня уже по 270. Это чудо, друзья!

И особенно приятно сознавать, что я лично причастен к нему.

Ведь почему Медведев обратил внимание на ситуацию именно в Новосибирске, а не в другом городе России? Думаете, потому что в одном Новосибирске спекулянты завышали цены на помидоры?


Нет! Медведев - известный блогер и любитель интернет-технологий. Можно даже сказать, блогер №1. Впрочем, нет, после 2008 года он блогер №2, блогера №1 у нас временно нет.

Так вот: сам ли Медведев зашел в мой журнал на днях или кто-то из его помощников, отслеживая социальные сети и собирая для премьер-министра сводку интересных постов, процитировал меня, но факт налицо - мой гневный пост о помидорах дошел до правительства страны!

Или вы думаете, что Медведев имел ввиду какой-то другой блог, когда говорил "новосибирские блогеры обратили внимание на спекуляцию с ценами на помидоры"?

Пусть это будет нескромно, но думаю Медведев имел ввиду именно мой пост.

Вот так, дорогие товарищи! А вы спрашиваете, зачем я пишу. Есть польза! Прочитал Медведев про помидоры и раз - цену на 20% сбили. А вы только представьте, что было бы, если бы прочитал Путин - цена упала бы минимум на 50%, а то и на все 70%.

Ведь если Путин цены на нефть с 90 до 35 долларов за баррель смог сбить и цены на рубль с трех до полутора центов, то вы только представьте, что он с помидорами способен сделать!

Правда иногда у Путина получается все наоборот, цены на нефть сбивать как раз не надо было, да и на рубль тоже... но это издержки вражеского окружения. Бояре воду мутят. Доводят до президента неточную информацию и извращают его указания на местах.

Поэтому и надо подписать Путина на мой блог. Чтобы он начал получать правильную информацию и узнал, наконец, как обсутроить Россию. А то так в окружении сплошных предателей и...

Ну не будем сегодня о плохом!

Медведев подписался на мой журнал - уже хорошо. Значит не все пропало в королевстве, как думают некоторые - пропало, конечно, но пока не все! Процесс идет!

В общем, давайте выпьем стакан томатного сока (водку добавить по вкусу, взболтать, но не перемешивать) за то, чтобы наши помидоры становились лучше, и не только ценой, но и качеством, причем в самых разных смыслах этого слова!

И еще за то, чтобы Путин вышел, наконец, из окружения и может быть даже подписался на мой журнал.

И еще за то, чтобы мой журнал был не только вреден, но и полезен, чтобы доставлял не только шутки, но и причинял добро! И чтобы печальные шутки оставались всего лишь шутками, а жизнеутверждающие постепенно становились правдой.

У всех нолито?

Водку добавили в томатный сок?

Ну, тогда за наши помидоры! Ура!

С наступающим Новым годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Братан, походу, мы следующие!" ...
Навеяно темой в друЖЖественном журнале. Мне однажды пришлось целый год жить в квартире, где соседи сверху и снизу "право имели" громко жить. Круглосуточно. Дождавшись дней, когда в квартире я была одна — ух и оторвалась!!! Алкаш снизу по ночам веселился с друзьями, а  днём очень ...
Вот уж не думала, что когда-нибудь столкнусь с таким. Большую часть своей жизни - ну, лет до 20-22 - весила 49-50 кг при росте 171. И да, на меня сыпалось: ооой, кожа дак соти, мужики не собаки, на кости не бросаются.... Помню, меня это в детстве еще возмущало, ну, лет в 15-17 (! ага, тако ...
Надо полагать, вам и супруга моего хватает. Я имею в виду законопроект о передаче ...
Вместо тысячи слов: Всё-таки правильное описание в инфе данной комунночки висит.... ...