За нациста на ТВ судить надо. Извинений недостаточно!

топ 100 блогов timgud18.04.2016 Танец нациста на ТВ нарушает законы №114-ФЗ 2002 «О противодействии экстремистской деятельности» и №80-ФЗ 1995 «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941—1945 годов»
На телеканале "Россия" в шоу "Танцы со звездами" один из участников выступил в образе нациста, хорошенького и светленького. Судьи умилились и поставили паре высший бал. Умиляться тут нечему, за такое судить нужно — и извинений от телеканала недостаточно.


В России как наследнице СССР есть законы, запрещающие обеление нацистов. История им уже вынесла приговор на Нюрнбергском процессе, нужно помнить об этом.

Считаю, что танец нациста на ТВ нарушает законы №114-ФЗ 2002 «О противодействии экстремистской деятельности» и №80-ФЗ 1995 «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941—1945 годов».

Далее цитирую группу «Историческое достоинство» в ВК

Будь то специально продуманной провокацией для замера реакции общества, или же проявлением продолжающейся дебилизации нашего шоу-бизнеса, в любом случае мы считаем данный номер циничным плевком в лицо тех, кто еще помнит кто такие нацисты и что они творили в нашей стране.

Чуть подробнее о случившемся: http://gur-ar.livejournal.com/94308.html

Со своей стороны приглашаем подписать интернет-петиции с требованием разобраться и привлечь к ответственности людей, допустивших данное кощунство, являющееся ничем иным, как "шоу-бизнесом на костях" всех павших в Великой Отечественной Войне, а также прямым обелением фашизма (формированием положительного образа фашистов).
https://t.co/JstQCHeZFc
https://t.co/mgzThXkSKx

Адреса для обращений в официальные органы:
обращение в Роскомнадзор: https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
обращение в МВД: https://mvd.ru/request_main
обращение в Генпрокуратуру: http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рамках проекта HARISSA, команда европейских астрономов использовала Очень Большой Телескоп ESO (VLT), чтобы исследовать крупнейшие астероиды Солнечной системы. Одним из объектов наблюдений стала Психея. Она является одним из самых необычных астероидов Солнечной системы. Результаты ...
Вот не понимаю я стройных рядов одинаковейших постов "Христос воскресе!" и ...
Знаменитая героиня бичевания Мария Магдалина де Пацци, дочь знатных родителей, была кармелиткой во Флоренции (около 1580). Величайшей радостью для нее было, когда настоятельница монастыря приказывала связывать ей руки за спину и бичевать по обнаженным ягодицам в присутствии всех монахинь. ...
Большинство из нас мечтает отправиться в отпуск за границу, однако, в какую страну лучше поехать, знают далеко не все. На сегодняшний день почти каждый житель нашей страны может позволить себе поехать в отпуск за границу. Это может быть Япония, Черногория, Египет, США, Иерусалим, ...
Прохоров идет в президенты. Он, после того, что произошло, все-таки продолжает считать себя успешным политиком и хочет сделать нам всем хорошо. Особенно хорошо будет уголовнику Ройзману, но это так, к слову. Способность такого рода людей делать ...