За и против объявлений в СМИ

топ 100 блогов titus20.01.2016ТВ и СМИ

Последние страницы украинской прессы буквально «пестрят» частными объявлениями, основную массу которых составляют рубрики о купле/продажи недвижимого имущества. Кажется, что продажа недвижимости на Волыни здесь – единственный источник доходной рекламы в СМИ.

Подать горячее объявление в один из источников популярных печатных изданий сейчас проще простого. Для этого нужно подойти в редакцию, заполнить специальный бланк, оплатить по таксе количество знаков и передать лично в руки менеджера редакции. После объявление верстается в печать и через некоторое время выходит в свет: в ближайшем выпуске газеты можно увидеть печатную редакцию своего варианта размещения.

Потенциальный покупатель активно выписывает и читает все средства массовой информации, чтобы быть в курсе текущей ситуации на рынке недвижимости. Однако в силу нехватки времени такой человек иногда не успевает пролистать свежие номера и пользуется устаревшей, неактуальной информацией. Такие недочёты могут стоить огромных финансовых потерь.

Другое дело – Интернет. Объявления здесь обновляются ежесуточно, еженедельно, а устаревшая информация помещается в архивные данные. Благодаря этому процессу клиент владеет новым, а значит – достоверным и ценным материалом. Эти данные будут способствовать заключению взаимовыгодной сделки.

Что касается оплаты, в Интернете существует негласное правило: все данные размещаются бесплатно, независимо от источника информации. Именно поэтому веб-пространство на данный момент времени считается объёмным хранилищем актуальных сведений.

У объявлений, подаваемых в печатных изданиях-СМИ, есть ряд полезных преимуществ:

Объявления могут занимать большую площадку и привлекать внимание большого количества интересующих лиц.

  • Объявления могут быть размещены на читаемых полосах СМИ.
  • Объявления могут публиковаться бесчисленное количество раз.
  • Объявление может быть опубликовано с небольшой фотографией

В случаях же с Интернетом позволено выкладывать большое количество фото. Дополнительно к этому радует удобство навигации, более детальная, чем в газетах, информация и несколько способов осуществления обратной связи с авторами объявлений.

«Быть или не быть, разместить объявление в Интернет-пространстве или в печатных средствах массовой информации», - вот сложный вопрос. Каждый на этот счёт принимает самостоятельное решение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Только призрак какой-то сильно пригламуреный. С такими физиями только флагами махать да магазы громить, а не революции делать. Вот думается мне - а ведь все рабочие западного мира должны были просто молится на само существование СССР. Он ...
Футбольный клуб "Россиянка" представляет пятничный пост-фотосессию: http://www.fc-ross.ru/media/foto/fotoset.php?id=70 Тема, конечно, не очень раскрыта, но спешу успокоить: южноафриканский легионер клуба - Ньяндени Номпумелело - в кадр не попала. Правда, так же не ...
Часть 2 ...
хочу весной поехать в отпуск на своей машине, маршрут примерно СПБ-ВАРШАВА-ПРАГА-ГАМБУРГ(ИЛИ ГАМБУРГ-ПРАГА) БЕЗ РАЗНИЦЫ,ПРИМЕРНО 2 НЕДЕЛИ 3 ЧЕЛ. как просчитать затраты, маршрут,расходы.ни гугле,ни сити гаде, ни в нокия хере, не забанен, но хочется дельгых советов и срача,типа лох чилийский ...
Уже скоро год, как я хромаю.... Немощь затянулась из-за того, что я сразу не пошла к врачу... Потому что очень не люблю ходить по врачам... Думала, что само пройдет... В результате пришлось ходить еще больше.. Потому что затянула... А врач у меня очень хороший И идти далеко ...