За границу за «копейки»: горящие путевки

топ 100 блогов scribonianus — 26.10.2015 — Отдых

Активные, спонтанные и любознательные люди отдыхают за небольшие деньги и с максимальным комфортом. Секрет прост: они вовремя разбирают «горячие путевки». Теперь воспользоваться такой возможностью предлагает и туристическая фирма Gold Travel. Никакого подвоха в дешевых ценах нет – нужно лишь понимать механизм образования «горящих» туров.

Совсем недавно для удобства пользователей турфирма Gold Travel создала возможность поиска актуальных предложений от крупнейших туроператоров. Объединенная информация позволяет сравнить цены, подобрать интересную программу и купить дешевый тур на нужные сроки. Более того, на многие путешествия с минимальной стоимостью распространяются дополнительные акции.

В базе данных есть и информация по «горящим» турам. Это спецпредложения, которые появляются незадолго до поездки. Поскольку путешествие организовывается заранее, турфирме требуется выкупать места в гостиницах и самолетах. Когда срок приближается, и некоторые путевки остаются непроданными, цены снижаются. «Горящий» тур – это поездка по себестоимости, которая уменьшает вероятность потери для фирмы. Поэтому она выгодна как путешественникам, так и организатору.

Турфирма Gold Travel собирает самые «лакомые» предложения для туристов. Турция, Египет, Испания, Италия – куда душа желает? В комплект горящего туристического пакета традиционно входит проживание, перелеты в обе стороны и медицинская страховка. Как правило, он включает трансфер на месте и питание. Услуги предоставляют те же, что и при полной поездке. Но стоимость снижается на 20-30%, а иногда и на 50%. Поэтому горячие путевки разбирают очень быстро.

Путешествие за волшебным настроением

Горящие путевки затрагивают даже самое пиковое время – новогодние праздники. На ресурсе Gold Travel недавно появился отдельный раздел, посвященный этому волшебному времени. Те, кто планирует провести Новый год за границей, может ознакомиться с турами на новогодние праздники – их предлагают лучшие туроператоры России. Наверняка там найдется вариант, который полностью подойдет.

Если холод и морозный ветер уже надоели, просмотрите туры на новогодние праздники в жаркие страны. Встречать праздник под шум прибоя – незабываемое удовольствие. Хочется ощутить сказку Нового года? Тогда лучший выбор – Финляндия или Канада. Отправившись в Германию или Францию, можно тоже сполна насладиться атмосферой всеобщего веселья.

Задуматься о новогоднем отпуске лучше заранее – тогда больше шансов, что он обойдется недорого. Зимние билеты можно найти и среди горячих путевок – главное не пропустить интересные предложения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня как бы много заметок в блоге по поводу еврейского засилия на российской земле и в российской жизни. Этот вопрос у меня поднимается часто не потому, что я нацист или какой то там суперпатриот, или что то имею против евреев, как нации и человеков. Ничего такого во мне нет. Я люблю все ...
Как так вышло, что уже все СМИ написали, а мы всё ещё не обсудили "Остров мечты"? Непорядочек! )) Что думаете по поводу формата? Как вам фотки? А цены? Собираетесь пойти с детьми в ближайшее время или нунафих? Если вы не в Москве - станет ли парк решающим аргументом "за" поездку, ...
- Сфоткай меня будто Барби? - Ни слова больше! Полезай в коробку! Вот откуда мировой дефицит розовой краски вдруг. ...
«Я не понял… Ты, что платишь этот глупый налог на капитальный ремонт?» - удивленно спрашивает меня Сорокин. «Ну, к нам же приходят квитанции», - оправдываюсь я – «Как не платить?» «Вот тундра дремучая», - смеется Сорокин – «Мало ли что приходит…» Он не может успокоиться. Его просто рас ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Почему "гром среди ясного неба" грянул именно сейчас?   Был ли это экспромт или домашняя заготовка?  ...