За фоточку спасибо afterdark2

топ 100 блогов megaslav27.11.2014 Пара слов про премию.

У меня была самая охуенная группа поддержки. Жаль, что во время церемонии погас свет, и мне пришлось драть глотку на весь зал. Видео, судя по всему, никто не снял - поэтому мои откровения остались неизвестны большинству. Со время объявления половина зала жгла, половина хранила гробовое молчание. Видимо, и те, и эти голосовали за меня - только одни были искренне рады, а у вторых от счастья пропал дар речи.

За фоточку спасибо afterdark2



1. Когда я объявлял благодарности организаторам премии, и назвал имя Велколдина, прямо за моей спиной раздался грохот. Это упал Велколдин. Второй повод для огорчения, что было темно, и никто не снимал видео.

2. Наша сплоченная компания тусовалась на галерке, и живо обсуждала происходящее. Дважды к нам подбегали блоггерши, и начинали по-гадючьи шипеть. Вот удивительные существа - стоит группа мужчин, видно, что им весело. Чего стоит подойти, и нежно улыбнувшись, сказать: - Мальчики, вы очаровательны! Не могли бы вы разговаривать чуть погромче, чтобы всем было слышно, о чем вы? - и мы бы сразу пошли навстречу. Вместо этого телки, перекосив ебальник, что-то изрыгали из себя, и быстро убегали восвояси. Вот как с такими поступать, а?

3. На вручении премии несколько раз слышал диалоги: - А вы за кого пришли болеть? А? За этого? Ну понятно, понятно... Cразу становилось понятно, что некоторые граждане недовольны выбором народа.

Посмотрите, сколько закрытых поз! Сколько протеста, и недовольства!

За фоточку спасибо afterdark2

4. После объявления номинаций, в половине случаев, по залу бежал шепоток: - А это ваще кто?! Апофеозом послужило выступление милого пухлика За фоточку спасибо afterdark2 krisha0703, который вышел, получил награду, а потом сказал примерно следующее:



Если быть более точным - "В душе не ебу, что это за премия, хуй знает, кто меня номинировал, узнал об этом полдня назад, вычесал из бороды капусту, и приехал на вручение. Спасибо всем за внимание, слава поездам."

За фоточку спасибо afterdark2

Далее приятно удивило, что в номинации "Лучший кулинарный блог" судья выбрала в победители своего дружбана. Ситуацию спасло то, что об этом факте никто не знал. Я не отнесся к этой премии серьезно, но За фоточку спасибо afterdark2 cookonline - единственный бложик на кулинарную тему, который я зафрендил, еще не зная, что ее номинируют. Она реально в теме и смотреть ее псто приятно.

Потом прокатили За фоточку спасибо afterdark2 kuderova в номинации "Лучший блог не о фитоняшках" - и дали премию телочке, которая вроде как салаты есть и сырые орехи. Ну ладно, ЗОЖ так ЗОЖ.

Хорошо, что победила За фоточку спасибо afterdark2 lenarudenko, всем рекомендую кстате, заебись пишет, несмотря на юный возраст.

Наша банда - слева какой-то хзкто, потом фотограф За фоточку спасибо afterdark2 afterdark2, он трогает за пышную ляжку За фоточку спасибо afterdark2 mikheevaksenia, а за вторую пышную ляжку трогает За фоточку спасибо afterdark2 b00_dc

За фоточку спасибо afterdark2

Ну и все такое.
Фотографу фрилансеру За фоточку спасибо afterdark2 nau_spb дали банку меда, и наказали есть, чтобы выглядеть немного здоровее.

Наша банда.

Фоткает наш главный по фотощькам За фоточку спасибо afterdark2 afterdark2

За фоточку спасибо afterdark2

За фоточку спасибо afterdark2 spirit (если правильно ник написал), За фоточку спасибо afterdark2 pitbull2008, За фоточку спасибо afterdark2 exprabbit, За фоточку спасибо afterdark2 kommunarik, Ириша За фоточку спасибо afterdark2 irnik, За фоточку спасибо afterdark2 megaslav, За фоточку спасибо afterdark2 b00_dc, За фоточку спасибо afterdark2 0berschutze.

Наших было еще больше, но не все влезли в кадр. Например, За фоточку спасибо afterdark2 slalex, За фоточку спасибо afterdark2 a_enkin, также за меня топила За фоточку спасибо afterdark2 spb_witch




За фоточку спасибо afterdark2

В кабаке было угарно, все жгли, бабы раздевались.


За фоточку спасибо afterdark2
Так и не нашел безалкогольный эль или стаут. Посему пил лагер.


Короче, в целом все прошло неплохо. К сожалению, накануне премии у меня была тяжелейшая неделя, полная нервов, стрессов, и разборок. Поэтому к пятнице мне было вовсе не до веселья и возжигания.

за что извиняюсь.

в следующему году устроим)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Гальбе, римском императоре 24 декабря 3 года до н. э. родился Сервий Сульпиций Гальба, который войдёт в историю как император Гальба – хотя практически всю жизнь он звался Луций Ливий (по имени усыновившей его мачехи) – а императором пробудет какие-то семь месяцев… ...
Нет, не пока горячо (хотя и это тоже) , а именно не отходя от кассы!  А где так? Да в Череповце , конечно же! ...
Домашнее насилие. Звучит немного табуировано, ведь говорить об этом непринято. А ведь бывает, что хочется ударить свою вторую половинку. Толкнуть ее, удар, теперь хук справа. О, заткнулась, отлично. Ужасно? Не настолько ужасно, чтобы не эксплуатировать тему домашнего насилия в реклам ...
Интеллектуальный кич уходящей эпохи пошлого карнавала. Это если кратко содержание статьи режиссера Богомолова, по совместительству мужа мадам Собчак. Не хотел писать по теме, но настоятельно попросили давние читатели этого скромного бложика, пожелавшие услышать частное мнение по поводу. ...
Девушки из числа курдов-езидов, изнасилованные боевиками "Исламского государства", совершают массовые самоубийства. Курдское издание Rudaw на прошлой неделе опубликовало историю о трех девушках, которых экстремисты забрали к себе и подвергли насилию. Вернувшись в лагерь на горе Синджар, гд ...