За Ефремова сказали все.

топ 100 блогов lysyi_valenok10.06.2020 Теги: Ефремов Я тоже пару слов. Мой любимый поэт Лермонтов был редкое говно по жизни, случись мне с ним столкнуться, уверен, была б дуэль. Мой любимый поэт и актёр Высоцкий был алкоголиком и наркоманом, бывало, и за руль собственного мерса садился во хмелю. Мой любимый писатель Булгаков... композитор Чайковский... О! Впрочем, о чём я.

Возьмите гениальных писателей, поэтов, художников, музыкантов,- все, как один, с разболтанной психикой, все - нарушители всего и крайне пренебрежительно относятся к обществу. Среди них хулиганы, убийцы и самоубийцы, алкоголики, наркоманы, половые извращенцы и моральные уроды. Толстой вообще на церковь случайно замахнулся.
И многие были против власти и против современной им морали. За учёных молчу, настоящему ученому мораль и закон неведомы.

Это я к тому, что под дело с Ефремовым уже подтянули и политику, и нравственность, и то, что он был либералом и шёл против существующей власти.

А не нужно.

Есть закон и по закону надо отвечать. Это и есть основной принцип либерализма. Каждый отвечает за свои поступки, талантливый и бесталанный, богатый и бедный. Нахамил - получи пулю на дуэли. Пьяным сел за руль и убил - тюрьма.

А вот талант и нравственность, талант и законопослушность - это вообще разное. Извините, высоконравственные законопослушные люди редко сочетаются с талантом и, тем более, с гениальностью.

P.S. И, кстати, на основании вышесказанного, считаю, что нельзя талантливых актёров, поэтов и спортсменов выбирать в органы власти. Психика не та. Раздолбают страну своими эмоциями и талантами в хлам, похлеще, чем машину в ДТП

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 25 лет, рост 162, вес 56 кг 600 г, процент жирности 27,2 2. Тип телосложения нормостенический 3. Н-образный тип фигуры 4. Замеры тела: * обхват шеи: 30 см * обхват под грудью: 77 см * обхват живота на уровне пупка: 80 см * обхват талии: 76 см * обхват бедер по ...
...
Сегодня еще и "День бухгалтера"! Типичная женская профессия )))) с праздником! Совпадение и днем МВД?!  Не думаю... ))) Далее основные события дня... В  1444 году состоялась битва при Варне: крестоносцы потерпели поражение от турок. В  1866 году ...
Как только уже не извращались над разметкой на ул. Масленникова между Маркса и Пушкина по четной стороне http://omchanin.livejournal.com/302458.html - первый пост был в 2012 году и сразу попал в топ http://omchanin.livejournal.com/314427.html - была и местная реакция ...
В Санкт-Петербурге произошел дорожный конфликт с участием сотрудников Федеральной службы охраны. Силовики, как утверждается, избили водителя, который якобы их подрезал - мужчина в итоге попал в больницу. А когда участников ссоры забрали в ...
  • OfiGFjoMc2WM31U : RT @FeyaKolobok: @anatoliisharii Ефремов - это Леонардо да Винчи XXI века. Да что там Леонардо да Винчи... Это колосс, сравнимый с Джордже…

  • El___Oso : RT @jarilo2: Вопрос прямо в лоб, каждому: какая из ролей Михаила Ефремова вам больше всего запомнилась? Ну, Демьяненко – Шурик, Высоцкий –…

  • PkJY2g8QyTGcH56 : RT @rianru: "Михаил Ефремов – великий артист, его нельзя сажать в тюрьму", – заявил Панин https://t.co/yUz12HSJqD https://t.co/fpexuTXiPb

  • dimobor : RT @ramon_merkader: -ранее Ефремов много раз нарушал ПДД, совершал ДТП, но отделывался штрафами и устными предупреждениями гаишников -"Я ег…

  • Mr_mbI : Ефремов за рулем в этой игре https://t.co/J54FTCzXko

  • nevata01 : RT @ManOfNovember: Ефремов убил по неосторожности одного человека, это трагедия. путин убил умышленно тринадцать тысяч украинцев. Это прест…

  • korchynskiy : RT @KaffeinInferno: https://t.co/XyJr0J44xu: телеграм-канал "112" сообщает, что сотрудники бара в Плотниковом переулке утверждают, что акте…

  • _3195405321891 : RT @svetlichnajalo5: Ксения Качалина (бывшая жена Ефремов), еле ворочая языком то ли по пьяни, то ли под кайфом: "За гениальность Михаила н…

  • luci0982 : RT @stas_stanyslavs: Если бы Ефремов был бы голливудский актёр,И устроил бы пьяный ДТП со смертельным исходом в США.Его бы вместо домашнего…

  • vlad_ru : RT @Zergulio: Михаил Ефремов, вехи. https://t.co/ccn9HxGDIL

  • korchynskiy : RT @KaffeinInferno: Домашний арест Ефремова проходит на его квартире по адресу Москва, Плотников переулок, 4/5 Бар Ulysses — Плотников пер.…

  • Chainfreeze : RT @deAlvadorec: @EchoMskRu Я не могу представить себе на месте Ефремов - в дымину пьяного и обдолбанного и при этом севшего за руль Газман…

  • diorit200 : RT @Joker__Poxer: Уже несколько дней пытаюсь сформулировать то,что думаю о трагедии в которой виноват Михаил Ефремов и всё никак не могу эт…