За что воюет Россия: что рассказал Волкеру Сурков

топ 100 блогов trim_c03.09.2017 Теги: Сурков статье, написанной по-английски для издания За что воюет Россия: что рассказал Волкеру Сурков .
И то сказать - американцы прочтут, профессионалы прочтут, а народ должен смотреть Киселева и Соловьева и не заморачиваться, ему знать реальную позицию правителя совершенно ни к чему.

Потому что уже название статьи вполне передает суть позиции Кремля



Москва продолжит дипломатическую битву с Вашингтоном за реализацию Минска, в том виде, в каком он написан, а не в редакции Киева.

Москва не готова отказаться от республик или от таких условий урегулирования, которые позволяют ей «перестроить Украину» в федеративное и нейтральное государство. Россия не претендует на территории в Украине, но она претендует на определенный политический контроль над выбором Киева. Для Москвы «Минск-2» теперь является более эффективным оружием, чем танковая армия.

При этом Россия готова жить бесконечно при сохранении нынешнего тупика в Донбассе и существующего режима санкций, как Сурков разъяснил Волкеру.


Что здесь замечательно - эту позицию "нам не нужен Донбасс, нам нужен контроль над всей Украиной, - Кремль занимал с самого первого дня появления Диверсионных групп России, которые развязали войну на Донбассе.
В одном из самых первых разговоров со Стрелковым назначенец Суркова Бородай, который потолм станет первым премьером "независимой ДНР" говорит Стрелкову, что он в первом же интервью должен потребовать право вето Донбасса на любые международные решения Украины и - это вообще пленяет - на получение Киевом международных кредитов.

Т.е. с первого дня вторжения на Донбасс и по сей день цели Кремля не изменились.
Кремль желает не присоединить Донбасс, да и вообще Донбасс ему нужен только как инструмент. Кремль требует для прекращения войны своего контроля над правительством Украины - прежде всего в плане международной политики и в плане возможности получать западные кредиты - все такие решения должны быть согласованы ... с правительством ДНР ???

Т.е. с Кремлем. Именно это - реальная цель войны, именно ради этого, а вовсе не ради защиты "русскоязычных" пришли россияне в Украину убивать украинцев.
И Сурков подтвердил, что война идет ради этого, и Россия готова продолжать убивать и терпеть санкции - пока ей не поднесут голову Украины на серебряном блюде.

Такова реальная цель политики Путина - он хочет управлять нами, но при этом ни за что не отвечать - настоящий русский идеал, власть без ответственности.
Вот за это гибнут сегодня русские на Донбассе и за это право Путина править и не отвечать - они убивают украинцев.

И это изложено вполне откровенно

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новое Время

Серый кардинал Путина. Куда делся Сурков?
Новое Время
Еще до перевыборов Путина стали распространяться слухи, что Владислав Сурков, «серый кардинал» Путина, может быть отправлен в отставку. О его грехах позже, потому что, в конце концов, несколько недель назад стало известно, что президентское ведомство «по колониям» ...


inoСМИ.Ru

Назначение Суркова: к чему готовиться Украине и Донбассу
inoСМИ.Ru
Повторное назначение Владислава Суркова помощником президента Российской Федерации Владимира Путина и закрепление за ним вновь вопросов по урегулированию ситуации на Донбассе свидетельствуют о том, что, скорее всего, каких-либо изменений в политике России по ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Для тех, кто вхож в ФБ , крупнее здесь . Очень коротко. Вадим Колесниченко , депутат Верховной Рады, принадлежит к вменяемому крылу "регионалов". Более того, назначен главным официальным радетелем за права русскоязычного населения. Он мужик правильный, но края видит, ...
Сегодня 05:49 Удивительные дела творятся в политике мирового гегемона США. Сегодня пришла новость, что власти разрешили компании «Шеврон» закупать нефть в Венесуэле. Да-да, той самой Венесуэле, где диктатор Мадуро, который всячески душит свободы и которая уже чёрт знает сколько времени ...
На Филиппинах, люди нашли примитивный, но все же хитроумный способ, чтобы осветить свои дома без электричества. Идея пришла от студентов из Массачусетского технологического института, и она уже применяется для освещения домов на Филиппинах ...
Есть фильмы, которые забываешь через пять минут после их окончания. Есть фильмы, которые смотреть — токсично для сознания . Есть те, которые оставляют чувство радости и мира. А есть фильмы, которые меняют тебя навсегда… vs-t.ru  подобрал 10 фильмов, которые помогут взглянуть на этот ...
357 пластических операций на двоих, он только что ушёл к ней от своего мужа после громкого развода. Ей 35, ему 26 и любовь к изменению своего тела единственное что их объединяет. Думаете это сюжет фантастического фильма? Увы, реальность... Пикси прошла через 17 пластических ...
  • causetrinity : #Putin, #Surkov(#Сурков), #Shoigu(#Шойгу́), #Patrushev(#Па́трушев) - #Kremlin's #Sociopathocracy (#Социопатия) thu… https://t.co/M0zNjayfgO

  • AlexandrLightt : RT @andrey_malgin: Автор тактики заливания интернета говном, как я слышал, - Сурков. При нем на службу режиму были неожиданно поставлены т.…

  • elenasarafonova : И это всё о нем...("не плачь по мне Украина"