рейтинг блогов

За что выгоняют из дорогих отелей

топ 100 блогов nemihail17.12.2015 Это совсем не шутка, меня самого сегодня попросили выселиться из отеля. Было это так: рано утром в номере раздался звонок.

За что выгоняют из дорогих отелей


Приятный женский голос на том конце сообщил, что пребывание подошло к концу и хотя я настаивал, что оплачены ещё двое суток, меня попросили до 12-ти покинуть номер. Само собой, мириться с этим я не стал и пошел на рецепшен разбираться в чём дело. Всё это время я перебирал в голове, что именно могло привести к таким последствиям. Первое, что я вспомнил, это мой пост, в котором я прошелся с критикой. Кто знает, возможно, кто-то кинул им ссылку. Похожая ситуация у меня уже была с фитнес клубом, кто следит за моим блогом, помнят ту историю.

Вспомнить что-то другое я не смог, однако, когда спустился на ресепшен, понял, что дело в другом. Тут мне объяснили, что просто закончилось время моего пребывания. Легче от этого мне не стало, пришлось задуматься о том, куда мне поехать и где жить оставшиеся двое суток, потому как за деньги оставаться в этом отеле я бы не стал принципиально.

Переспросил, точно ли именно сегодня последний день, мне ответили утвердительно. Тут стал грешить на Анекс-Тур, именно с ними у меня были связаны все проблемы ещё до приезда в отель, поднялся наверх в номер, чтобы посмотреть билеты и оказалось, что улетаю я совсем не сегодня, а только через два дня. Свой ваучер я при въезде передал девушке, которая меня оформила и выдала ключи от номера.

Голова реально взрывалась, я рассчитывал отдыхать ещё пару дней, а меня буквально выставляют на улицу. Вспомнил, что ваучер у меня есть в электронном виде и полез смотреть в почту, нашел и, о чудо, там значилась именно моя дата, дата отлёта. Понимая, что ошиблись в отеле, настоял, чтобы они тщательно проверили информацию.

Проверили и оказалось, что при регистрации сотрудница ошиблась и забила другую дату. Блин, я реально только сейчас отошел от этого.

Теперь серьезно задумался, а какой должна быть причина, чтобы вас вот так взяли и без объяснения причин выставили из отеля?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / Ютюб


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник ...
Дело было вечером, тем более в выходной. Как обычно полез включить на Ютубе какую лекцию или разговор, что бы под него спокойно порисовать. В рекомендациях попался свежий ролик всеми "любимого" Гоблина и Антона Первушина " про катастрофы космических кораблей и заговоры ". Честно скажу, ...
О любви говорят поступки Вместо тысячи страстных фраз. Я болею седьмые сутки, Барахлю, как старинный ВАЗ. Романтично сморкаю сопли, Он стирает мои платки. Притупляются даж ...
Касабельно этого пста . Списался с продавцом, оказалось что он случайно отправил мне очки (+1.00), после чего вспомнил что я заказывал "разноглазые", и отправил вдогонку правильные, приложив трек-номер и отвертку. Я даже переспросил: "дружище, то есть ты отправил мне лишние очки?". ...
БЕЗ КАРТИНКИ Оригинал взят у donrf в Ночь пятница Деталей много, но противоречивых из более - менее достоверного ... Просто читайте, а я о другом, тоже важном: В Москве с пониманием относятся к желанию власти республики быть независимым государством по ...