За что платят женщины?

топ 100 блогов morena_morana20.03.2019
За что платят женщины?

За что готовы платить мужчины, знают все. Если вы не знаете, вам разъяснят это сотрудницы фирмы «клубничка» по первому запросу. Но даже если вы их и не ищете вовсе, вам все равно рано или поздно напишет девушка, выглядящая так, как будто ей больше всего на свете не хватает одежды и денег, и все расскажет.

С женщинами сложнее. Мужской эскорт – профессия редкая, даже можно сказать штучная. Если попытаться загуглить объявления типа «муж на час» в своем городе, то можно заметить там какого-нибудь коварного монобрового красавца со смещенной переносицей, предлагающего свои услуги на фоне бабушкиной тюли. Причем, в самом начале общения с красавцем станет ясно, что ему и бесплатно-то никто ничего не предлагает, поэтому он пошел на этот шаг от отчаянья, посмотрев фантастический фильм «Мужчина по вызову» 1999 года выпуска.

Настоящих работников эскорт-услуг следует искать днем с огнем, с микроскопом и с радиорадарами. Но одно из популярных зарубежных изданий, все же, справилось с этой задачей. И задало элитному самцу вопрос: за что, таки, действительно готовы платить женщины( и платить немало, на наши деньги он получает до 800 тысяч в месяц)?

Мужчина ответил без утайки. Со своими клиентками он ходит по ресторанам и в театр, и однажды ездил на Мальдивы. Сопровождает их на всякие вечеринки. Ну и все. Секс, конечно, случается на такой работе, но крайне редко. Вот за что готовы платить женщины.

Женщины готовы платить за то, чтобы вы их развлекали, ухаживали за ними, восхищались ими и делали комплименты. Хотят, чтобы вы составили им компанию, делились с ними эмоциями и впечатлениями, даже если эти эмоции они сами и оплачивают. Конечно, иногда они могут захотеть и продолжения, но это редкая и необязательная опция, типа указания услуги «золотой дождь» в прайс-листе ночной бабочки.

Получается, что женщинам не нужен секс? Или что нужен, но только сексом они называют всю гамму эмоций, от легкого флирта на первом свидании до глубоких поцелуев на третьем, от ресторана до танцев на вечеринке, от прогулки по ночному городу до совместного распития шампанского.

А вот экспресс-программа «все включено за 15 минут» в комнате по часам, где в туалете бегает мышь, женщинам не нужна от слова совсем... Не пользуется спросом.

Кстати, мужики. Как думаете, смогли бы вы работать «мужчиной по вызову»? Говорят, очень прибыльное дело…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вечером во вторник, 30 мая, в мэрии XIV округа Парижа состоялась церемония посмертного брака между сотрудником МИД Франции Этьеном Кардилесом и его погибшим в теракте на Елисейских полях гражданским супругом, полицейским Ксавье Жюжеле. Церемония брака, как сообщает газета Le Parisien, ...
Бутерброд и кофе на завтрак ...
...
Жизнь опять победит смерть неизвестным науке способом Мы открылись. Не сразу и не все, но за две недели открылось уже многое. Сегодня миллион семьсот тысяч заболевших, и сто тысяч умерших -  перейден рубеж. В нашем штате заболеваемость стабильно лезет вверх на 800-1000 ...
Здрасти уважаемые! Представляю вам брутальную чику московских ночных клубов Юлиану Юнусову . Персонаж моего обзора обладает весьма суровой внешностью и любит принимать перед объективом фотокамеры непринужденные позы, сохраняя при этом ...