За что Каин убил брата своего Авеля?

топ 100 блогов andrewrostov10.10.2015

Ответ на этот вопрос, вы можете найти в поиске, если вас не забанили в Гугл или даже Яндексе…


За что Каин убил брата своего Авеля?


Если в двух словах, то Каин просто обзавидовался своему брату-скотоводу, и посчитал, что Господь не принял его дар -зерно, а принял дар брата — ягненка.


Может так, а может и не так, но Библия говорит о том, что зависть есть один из самых страшных грехов людей.


Извините за некоторое отступление, но тема этой статьи — в чем причина войны в восточной части Украины, и почему стало возможным так быстро и легко аннексировать Крым?


Я очень много раз бывал в Украине, особенно в 2006-2009 году. Можно сказать, что я там фактически жил. Так вот, бывая в Луганске и Донецке, чувствовал себя фактически «миллионером». Украинские цены были для меня очень дешевыми, а луганские друзья и знакомые всё время восхищались Путиным и чувствовалась зависть — типа «вы тут рядом, сцуки, живете, но вы лять богатые, а мы, хз почему, бедные». Это так.


Это было во всем. Восхищение Россией, отвержение Украины, зависть — «хоть бы у соседа корова сдохла». И не только у пожилых, или зрелого возраста, но и почти у всей молодежи.


Думаю, что и в Крыму за 25 лет сложилось тоже самое. Они (крысчане, домбабвчане и лугандонцы) чаще чем все остальные украинцы видели то, что к ним приезжают из России — родственники, друзья, туристы. И они заметно богаче их.


Политологи в Кремле тоже не дураки, эта ситуация была отработана, и тогда они запустили в Крым «зеленых человечков», а на Донбасс — Гиркина, Мотороллу и иже с ними.


Вспоминаю, что такого в Киеве не было. Наши молодые сотрудницы часто спорили со мной по политическим вопросам (я был ярым путинистом).


То же самое было и в Крыму — приезжали «богатые» россияне — сорили бабками… И большая часть быдлонаселения этих регионов (именно этих, потому что кроме Харьковской области, в другие регионы Украины поток русских был не столь большим), просто обзавидовалась, и ждала прихода «рузьке весны».


Ну что же — дождалась. Пусть теперь пожинают и живут в этом дерьме, которое приносит «рузьке мир» в лице кадыровских псов и прочих отбросов российского общества..


Простите, если сумбурно…




Оригинал на ARnews AR NEWS.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 "Розы в шампанском"Cостав: Масло какао, масло ши, масло винкости, сухое молоко, эмульгатор, жидкий краситель для мыла, отдушка" Шампанское", сухие бутоны роз."Ромашка"Состав: масло какао, масло ши, масло винкости, эмульгатор, ...
Ну, может быть и не совсем на ветер. Может быть, какой-то толк и будет... Но сам факт! Бесит! Сегодня второй раз возила Льва на процедуры. ТКМП он нормально переносит - наденут на голову электроды, я включаю ему на планшете "Машу и медведя" и полчаса сидим спокойно смотрим. Но с речевым м ...
довольно забавно, когда на ганзе взрослые вроде бы люди противопоставляют "отечественный" патрон 7.62х25 "иностранному" 9х19 именно по их половой принадлежности национальному признаку :) ...
...
Знаете, чем жизнь благополучных пар отличается от неблагополучных? Казалось бы, как можно извне судить об уровне благополучия пары? Оказывается, очень даже можно. Есть один очень понятный критерий. Проверяйте! Вы можете сейчас вспомнить знакомые вам пары и мысленно выделить среди них ...