рейтинг блогов

За что женщины любят мужчин 2

топ 100 блогов andeadd30.11.2018 Итак, вчера мы выяснили, что первая причина, по которой женщин тянет к мужчинам, заключается в том, что мужчины ограничивают своё стремление к наслаждению. Но есть и вторая, более мрачная, и она тоже касается способности мужчин ограничивать и контролировать себя.
Речь и идёт о подавлении сильнейшей ТРЕВОГИ, которую женщина вызывает у мужчины.

Психоаналитические исследования показали, что психику мужчины с первых лет жизни максимально ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ любые свидетельства, намёки и догадки относительно женской физиологии. Самый страшный монстр для любого мальчика - это не привидения, не призраки под кроватью, не оборотни и домовые, а женщина, у которой под юбкой живёт своей грязной физиологической жизнью нечто СТРАШНОЕ, но манящее одновременно.
За что женщины любят мужчин 2

Просто объедините в сознании (бессознательное их давно объединило и ужаснулось) четыре факта:
1) вагина связана с отправлениями естественных надобностей
2) вагина ежемесячно кровоточит
3) ты родился из вагины
4) ты испытываешь сексуальное влечение к вагине

и вы поймёте, что это мощнейший ШОКИРУЮЩИЙ коктейль, который оставляет в психике мальчика-юноши-мужчины такие глубокие ожоги, которые невозможно залечить до самой смерти.

Став взрослым, мужчина точно так же подсознательно напрягается в присутствии близкой ему женщины, как напрягался мальчиком. Он вроде бы уже солидный ответственный человек, и девушка, которая с ним рядом, совершенно не хочет его ничем напугать и смотрит на него влюбленными глазами. Но тревога-то никуда не исчезает, она уже прописана на программном уровне, и мужчина тратит огромное количество своей психической энергии, чтобы просто не БЕЖАТЬ в панике от любой женщины.
За что женщины любят мужчин 2 02.jpg


Женщина подсознательно чувствует эту тревогу, и то, что мужчина эту тревогу подавляет, выглядит для женщины как ЖЕРТВА, которую он постоянно, ежесекундно приносит к её ногам. "Мне ужасно дискомфортно рядом с тобой, меня ПУГАЕТ то, что у тебя ТАМ, но я не показываю вида, я терплю свою тревогу, а это значит, что ты мне нужна" - как бы говорит мужчина.


И это ВТОРАЯ (и последняя) главная причина, по которой женщина остается рядом.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
То, что устроили "наставники" из так называемого "представления финалистов" - это, как принято выражаться в сегодняшней молодежной среде - "полный отстой". Даже более живая песенка Агутина - звучала только чуть-чуть менее скучно, чем остальные. Гела Гуралиа с "Я тебя никогда не забуду" ...
Много лет прошло с тех пор, как Оксана Самойлова фотографировалась трусами в камеру, но мировоззрение её, на мой взгляд, не изменилось. Фото: Соцсети В День влюблённых вусмерть обколотая и уфотошопленная Оксана нарядилась от души: во всё лучшее сразу. Тут вам и обтягон. Ещё и ...
Человек сидел с маленьким ребенком пару лет. Зарплату ему платили, налоги исправно перечисляли в Битуах Леуми. Сейчас ребенок идет в сад. Метапелет больше не нужна. Как правильно уволить метапелет (полагаю, это же относится к любому работнику мешек байт), чтобы она могла получать пособие ...
...
Как там у вас это принято называть - вишлисты, да? Никогда никаких хотелок не ...