Ювенальная Юстиция или запрет на усыновление -что важнее? | Политика

топ 100 блогов Сообщество «Политика»16.01.2013

Я не понимаю этой истерии вокруг запрета на усыновление!

У нас в России детей 26 млн., а сирот 670 тыс.Это 2,5 %  от всех детей страны. Ювенальный закон, который уже частично работает касается ВСЕХ наших детей. И он более кровожадный и людоедский, чем запрет на усыновление американцами. однако , именно запрет вызвал столь мощный отклик в обществе.

 

Неужели только потому, что повод к запрету был нелицеприятным? Я считаю, что каков бы ни был повод, результат верный.

 

Почему общество не вышло на марши и митинги против ЮЮ? Почему не придумали этих звучных наименований "закон подлецов", "людоедский" закон в отношении ЮЮ? Я не понимаю, когда игнорируется закон , касающийся 26 млн. детей и поднимается на щит забота о 670 тыс. детей.

 

ЮЮ разрушает семьи, нарушает права человека, права родителей, нарушает право ребенка жить со своими родителями. ЮЮ -это шантаж граждан с помощью детей, а общество мило молчит. Да некоторые протесты против ЮЮ есть, но эти протесты не сравнить с протестом против усыновления!

 

А может быть все дело в том, что запретом ущемили права америки? И для наших активистов важнее права американцев усыновлять наших детей, важнее увеличивать население США за счет наших детей, чем заботиться о детях в семьях. А может Нашим активистам важнее сделать как можно больше сирот, отобрав детей от родителей по смехотворным поводам? Все, кто выступает против запрета на усыновление ВАЖНО, чтобы наши дети стали гражданами чужой страны?

 

Почему кем-то считается, что жить на родине (какая бы она ни была) хуже, чем в америке? Родителей не выбирают и Родину не выбирают. Почему общественность допускает, что какие-то дяди и тети  (из ЮЮ) будут решать, где ребенку лучше: с любящими родителями пусть в бедности или в детдоме также в бедности да еще и с возможностью потерять Родину? 

 

Но в то же время общественность не допускает, что нашим детям будет отказано поменять Родину? Почему общественность не допускает, что у нас в стране также достаточно своих усыновителей?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
art ma-zaika ДТП с "кортежным" автомобилеМ     По дороге в "Борисполь" ...
В прямом эфире телеканала «112 Украина». Виктор Янукович заявил, что не намерен подавать в отставку. Он также назвал происходящее в стране государственным переворотом, цитирует слова президента советник Анна Герман. © РИА Новости «Я не собираюсь уезжать из страны и подавать в ...
Нужно дать психологический портрет. Кто это? Как их зовут? Что их связывает? Какие у них характеры? Как они будут себя вести в 60 лет? Почему они тут? Что можно о них сказать? Условия участия в рубрике: на фотографии должно быть два человека. ...
...
Всем доброго времени суток! Меня зовут Рита и я хочу показать типичный день.. одинокой девушки? фрилансера? художника от слова "худо"? наверное, всех понемножку и сразу! В 23 февраля я была одна. Отец был на работе, и меня в офисе видеть явно не желал ...