Юрий Лоза сказал, что Гагарин просто лежал, и вызвал на себя шквал критики.

топ 100 блогов matchgirl-ru04.06.2016 А сказал бы, что наши футболисты просто бегают, или, что наш премьер просто болтает, и реакция была бы совершенно другой.

Юрий Лоза собирается подать в суд на журналистов.
Известный своими неоднозначными высказываниями музыкант считает, что представители СМИ исказили его слова о первом космонавте Юрии Гагарине.
Российский певец Юрий Лоза заявил, что после инцидента с "неправильной интерпретацией его слов о Юрии Гагарине" больше не будет давать интервью журналистам и думает о том, чтобы подать в суд на представителей СМИ.
— Теперь я сижу и думаю: подавать мне в суд на всех, кто написал: "В эфире телеканала "Звезда" противный Лоза сказал, что не считает полёт Гагарина подвигом", или не подавать? Ведь они ссылаются на эфир, которого не было и теперь уже не будет, а также слова, которых я не говорил! — пишет артист на своей странице в социальной сети Facebook.
Фразу о том, что Юрий Гагарин "ничего не сделал, он лежал", Юрий Лоза сказал 2 июня в телеинтервью. После этого певец попытался объяснить смысл этих слов, но вскоре сообщил Лайфу, что вовсе отказался от комментариев журналистам.

Юрий Лоза сказал, что Гагарин просто лежал, и вызвал на себя шквал критики.

Юрий Лоза сказал, что Гагарин просто лежал, и вызвал на себя шквал критики.

С одной стороны Лоза прав. Уже задолбало то, что СМИ абсолютно не отвечают за правдивость информации. Как в данном случае - один выдернул слова из контекста, перевернул как хотел, а остальные в погоне за жареной информацией перепечатали. И так больше половины материалов. Пока судить и реально наказывать не начнут так и будет.А с другой,почему-то некоторые пожилые известности, когда о них забывают, начинают напоминать о себе чёрным пиаром. Это возрастное что ли?... Доброго вам вечера товарищи))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По оценкам шведов, Швеция и Финляндия так или иначе стали бы участниками конфликта между Россией и НАТО в северной Европе. Российские военные на учениях 11 марта в Приморске. Фото : All Over Press ...
...
Второе и третье место в топе ЖЖ делят посты вида "Все хорошо, рубль обвалился чтобы сделать его золотым, США придет пипец!": У Онлича (место в рейтинге 71): Звонила одна женщина и рассказала, что узнала важную информацию от человека, приближенного к сами понимаете кому. Девальвация р ...
*визгливо* пирожки домашние, печёные! выложу-ка я рецепт пирожков сюда: отобрала наконец-то идеальные для себя попорции на тесто, так, шоб не забыть, запишу сюда. Только вот фотки нет, неа- каждый раз пеку пирожки вечером, когда света совсем нет, а ...
на шведской гравюре Перелли из книги Пуфендорфа Фактурные такие, пешие и ...