рейтинг блогов

Юридические услуги

топ 100 блогов gellius03.08.2016Закон

Юридические услуги

Понятие юридические услуги у многих ассоциируются с судебным процессом и разрешением соответствующих проблем. На самом деле список возможных услуг гораздо шире:

  1. Помощь при работе с приставами.
  2. Взимание неустойки с застройщика (в ситуации вовремя не сданного жилья при участии в строительстве с долевым участием).
  3. Помощь в делах по Арбитражному суду и в судах общей юрисдикции.
  4. Обжалование решения налоговой инспекции, при несогласии клиента с постановлением последней. Юрист по налогам помогает подобрать наиболее выгодные условия при применении норм налогового права.
  5. Юрист по налогам, бухгалтерскому законодательству обеспечит грамотную защиту ваших прав как при общении с налоговой, так и при спорах с органом с инспекцией по налогам в суде.
  6. Проведение сделок с недвижимостью, консультация по вопросам строительства зданий и их проектирования.
  7. Прохождение с клиентом всех этапов по подготовке и подписанию контрактов, включая международные.
  8. Помощь в оформлении кредита предпринимателям и юридическим лицам. Консультирование по подбору максимально выгодных условий.
  9. Независимая оценка транспорта, оборудования и недвижимости.
  10. Взаимодействие со страховщиками.

Оказание юридических услуг индивидуальным предпринимателям, физическим лицам и ООО может обеспечить организация с высококвалифицированными специалистами в штате и большим опытом разрешения судебных споров, выхода из сложных ситуаций клиента.

Опытные юристы помогут решить множество других вопросов, таких как внесение корректив в Устав, регистрация организации, оформление участков земли под строительство и с уже готовыми зданиями на участке.

Предоставление юридических услуг по узакониванию самовольных построек, перепланировкам и разрешению на строительство также входит в перечень услуг юридической консультации.

Юридическая помощь физическому лицу может оказываться в сферах:

  • 1.Семейного права — это помощь в спорах относительно брачных отношений, раздела имущества, разрешение споров по определению места постоянного жительства ребенка (кто из родителей будет проживать с ребенком), порядка общения с детьми.
  • 2.Трудового права — решение таких вопросов, как увольнение не по закону, взыскание заработной платы с работодателя, восстановление в должности на рабочем месте.
  • 3.Жилищного права — право пользования жилым помещением, вселение, порядок использования жилого помещения, вопросы выселения.

Обращение в юридическую организацию поможет предотвратить и исправить сложные ситуации во всех областях права.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приятного утречка и Удачного вам денечка ...
...
View Poll: #1884815 я пойду ...
 Делайте ваши ставки, господа! Я вот сделала вчера в надежде выиграть халявную ...
" ЦИК России обнаружил в подписях кандидата на пост президента Бориса Надеждина более 15% брака. Для регистрации допустимо не больше 5%. "Заседание комиссии закончилось, забрали документы. 15,348% брака, впереди 2 бессонные ночи", – написал представитель штаба Надеждина Игорь ...