Юная девушка, которая успешнее всех демпингнула на брачном рынке.

топ 100 блогов bespridanitsa26.11.2017 Как же меня бесит, когда иной раз свободные девушки добровольно ухитряются превратиться в забитое бесправное существо, которое под предлогом так называемой семьи бесперебойно работает 24 часа в сутки и даже не получает за это зарплату!

Вот, например, совершенно вопиющая ситуация из реальной жизни:
(диалог моих комментаторов в прошлом посте)

-Почему автор не подумал, что работа над собой, даже в таком микроскопическим разрезе(коль вы говорите про мм) не может являться просто хобби, для человека?
С чего вы взяли, что на это уходит вся остальная личная жизнь и кроме работы, спортзала и питания больше ничего не остается?
Я например не заметил такого.


-Я вам объясню: потому что вы мужик.
Вам не надо убираться, готовить, стирать, наглаживать, разбираться в шмотках и косметике, делать с детьми уроки, рожать детей и подстраиваться под мужа. Наоборот вас обслуживают и под вас подстраиваются.


-Хмм... надо спросить, как с этим справляется жена, с 8 месячным ребенком.


Шах и мат.

Человек имеет постоянную прислугу, которая еще и время на фитнес находит, и 24 часа в сутки занимается его ребенком.

То есть логика у всего этого дела следующая: мне, собственно, нечего ответить на то, что это нереальное количество дел сложно выполнить одновременно. Сам не смогу никогда, поэтому даже и пытаться не буду, но вот есть же баба, который успевает! Вы не думайте, я, конечно, понимаю, что в сутках 24 часа и она обязана ежедневно совершать чудо, еще и с младенцем наперевес, дабы уложиться по времени, но осознание этого факта никак не стимулирует меня ей помочь и как-то облегчить жизнь. Я просто стою в сторонке, радуюсь и юзаю. Другим привожу как пример того, что невозможного нет. Они еще могут поднапрячься и стать мегаудобным в быту девайсом.

Эврика!

Нет, я, конечно, понимаю, что девушка из истории, возможно, не сразу и не полностью добровольно выбрала себе столь тяжелую судьбу с абсолютным потребителем.

Возможно, ее просто никто толком не предупреждал, что каким может оказаться брак на самом деле. У нас вообще любят подавать замужество, как лекарство от всех проблем.

Негде жить? Выйди замуж.

Не можешь найти работу? Выйди замуж.

Скучно и не знаешь, что делать по вечерам? Выйди замуж.

А потом, конечно, с младенцем на руках, без денег и возможностей, женщине ничего не остается, как соглашаться на жестокий демпинг и становится пример для других, менее покладистых, дамочек.

Только об этом забывают рассказать наивным девочкам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шампиньоны в дыму стали моим нынешним кулинарным открытием. Маринуются они моментально (часа за три) соевым соусом, майонезом или другим сливочным соусом и луком(чем больше, тем вкуснее). Томим на мангале по соседству с шашлычком. Скукожатся-значит готовы) Вкусно настолько, ...
шофёр олег в своей маршрутке с улыбкой моцарта включил салон затих все ощутили тревоги странный холодок Еду. Салон почти пустой. По радио идет передача, упомянули битников. Девушка (лет 20) спрашивает у своего парня (сидит носом в последнем Самсунге): - Кто такие битники? Тот (не отрывая ...
Сидим как-то с семьей за праздничным столом. И тут одна моя родственница рассказывает: - Когда рожала моя племянница, ей разорвало промежность, наложили 12 швов, и месяц потом ей нельзя было сидеть. Ну ок, порвало жопу и порвало, с кем не бывает. В процессе разговора я поворачиваюсь к ...
Заказал 22 декабря на израильском сайте "Группон" кроссовки для сына к Новому Году. Заказ прибыл 24 числа. Правда, в январе. И то благодаря многочисленным звонкам и разбирательств с сайтом оптовых продаж. Сегодня получил детскую обувь, заказанную 4 дня назад. На французском сайте Javari. ...
Сегодня 26 апреля. В этот день в 1964-ом году в продаже появился первый диск «Rolling Stones». Сегодня родился Людвиг Витгенштейн. Сегодня празднуют День Рождения Psoy Korolenko и Владислав Селифанов. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас + 12. Днём обещали + 24. Сегодня в 10.15 у ...