Юлмарт раскрывает тайны.

топ 100 блогов frocush10.05.2016 Не открою большой тайны, если скажу, что мне всегда интересно оказаться за дверью с табличкой «Посторонним вход воспрещен» или «Только для сотрудников» и посмотреть «с изнанки» на работу какого-либо предприятия, компании. Не так давно мне удалось побывать в центре исполнения заказов онлайн-гипермаркета Юлмарт.

      Юлмарт раскрывает тайны.


Историю возникновения и развития магазина нам показали в слайдах. Очень познавательно! Первый магазин Юлмарт появился в 2008 году в Санкт-Петербурге на Кондартьевском проспекте вместо магазина Ultra, большинство сотрудников которого пришли на работу в новый магазин. 11 ноября 2008 года открывается магазин на Коломенской в Москве, где мы сейчас и находимся.

02. Юлмарт раскрывает тайны.


В 2009 году Юлмарт начинает создавать небольшие точки выдачи заказов с бесплатной доставкой – Юлмарт Outpost, где клиенты могут сами забрать свои заказы по дороге домой, например. Сейчас в Москве работает 57 таких точек выдачи заказов. Украшение шарами рабочей зоны – это не обычная практика для сотрудников Юлмарта чтобы веселей работалось. Это у одного из сотрудников День рождения был. Дамир, с Днем рождения!

03. Юлмарт раскрывает тайны.


Юлмарт шагает по стране! Открываются магазины в регионах: Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Воронеже... Сейчас Юлмарт присутствует в 50 городах. Появляются крупные распределительные центры в Московской и Ленинградской областях.

04. Юлмарт раскрывает тайны.


А мы находимся в отделе работы с корпоративными клиентами. Даже если ты небольшой предприниматель и заказываешь всего одну пачку бумаги формата А4 – ты уже корпоративный клиент Юлмарта.

05. Юлмарт раскрывает тайны.


Про более крупных корпоративных клиентов и говорить не приходится – скидки, специальные программы и бонусы уже ждут.

06. Юлмарт раскрывает тайны.


Рабочее место специалиста отдела с корпоративными клиентами.

07. Юлмарт раскрывает тайны.


Самое важное помещение, настоящая пещера Алибабы, закрома Родины – склад.

08. Юлмарт раскрывает тайны.


В 2013 году оборот компании составил 1 миллиард $. В Санкт-Петербурге появляется первый собственный магазин на собственной земле (остальные торговые площади Юлмарт арендует). В 2015 году происходит расширение товарного ассортимента: Юлмарт продает первый автомобильный прицеп, экспериментирует с продажей тушенки и гречки.

09. Юлмарт раскрывает тайны.


Юлмарт борется за каждого клиента. Например, по Закону можно вернуть товар в течение 14 дней, а Юлмарт добавляет еще 16 дней к этому сроку. Так что вернуть товар можно в течение 30 дней.

10. Юлмарт раскрывает тайны.


Окно выдачи заказов. Сейчас в Юлмарте продается более 120 000 наименований товаров. Но не все товары можно получить в этом окне. Крупногабарит доставят вам на дом. Кстати, стоимость доставки крупногабаритного товара составляет всего 290 рублей, и точно такая же стоимость доставки будет, если вы живете в Подмосковье в пределах 50 километров от МКАД.

11. Юлмарт раскрывает тайны.


А это уже клиентская зона. В этом зале можно легко заказать и оплатить любой товар, который продается в Юлмарте, а опытные консультанты всегда помогут начинающему покупателю стать клиентом Юлмарта.

12. Юлмарт раскрывает тайны.


Вот тут по ссылке можно ознакомиться с ассортиментом товаров онлайн-гипермаркета Юлмарт. Начни покупать в Юлмарте!


Понравился рассказ? Жми на кнопку!


добавить в друзья Добавь меня в друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vk.com/rvs.obrazovanie?w=wall-62604527_50434 У власти теперь как бы есть идеология. О ней объявлено, но эта декларация никак не стыкуется с проводимой образовательной политикой. В конце 90-х новоявленный олигархат осознал, что делать деньги удобнее с опорой на сильное ...
Великолепная фото(шоп)ная серия снимков. Lupita Nyong’o – Raksha Scarlett Johansson - Kaa Idris Elba – Shere Khan Giancarlo Esposito - Akela Ben Kingsley - Bagheera Christopher Walken - King Louie ...
Когда просматриваешь прессу профессиональным взглядом, всегда можно найти что-нибудь занимательное. Вот и на днях на сайте популярного дискуссионного портала мне довелось прочитать сообщение, что известный российский банк собирается устанавливать новые банкоматы - со встроенным ...
Здравствуйте уважаемые. Грустная дата настает.... Ухода последнего героя советской империи. Думаю, сегодня будет у меня несколько материалов, посвященных Виктору Робертовичу Цою. Прекрасный поэт, хороший музыкант, неплохой актер, замечательный друг и приятный человек, он еще был и ...
Телевизионщики, вы там как вообще, ещё не устали набрасывать? Именно из-за таких как вы, на западе нас до сих пор считают "папуасами". Фото: Яндекс Фотки То, что я увидел в анонсе передачи "ГЕЙ OVER", а передача, как я понимаю, должна выйти в эфир РЕН ТВ уже завтра, так это ...