рейтинг блогов

Юлия Навальная поехала снимать деньги в Commerzbank

топ 100 блогов ilyavaliev11.02.2021 Теги: Навальный

Потрясающая детективная история всплыла. Пусть вас не обманывает информация, что адвокаты не знают об отъезде Юлии Навальной. Они в самом деле не знают. Она улетела во Франкфурт-на-Майне из Домодедово, никому не сообщив об этом. Потому что очень спешила — ей нужно успеть «снять кассу», раньше, чем её снимут соратники Навального. Сделать это можно только в Commerzbank, где лежат деньги. 

Юлия Навальная поехала снимать деньги в Commerzbank

Сейчас самые продвинутые сообщат, что у четы Навальных деньги в биткоинах. Не только, на счёт в Commerzbank легла крупная сумма — ложилась и раньше, легла аккурат перед тем, как Алексей Навальный вылетел в Россию. О счёте, конечно, знают те, кто ведёт наблюдение на четой Навальных за рубежом. БНД ФРГ отдыхают — наши «чекисты» круче. Причём, экая оказия. Счёта у самой Юлии Навальной нет... Но есть у...

Правильно, самые умные всё поняли, есть номерной коммерческий счёт (точнее, счета), которые принадлежат ряду аффилированных лиц, имеющих отношение к деятельности всех организаций, некогда открытых членами ФБК и Юлией Навальной с мужем. А также — «рядом установленных лиц». 

Спрашивается, зачем такие сложности, если можно было просто завести вклад на своё имя?! Потому что вклад приплели бы к делу, как биткоин-кошельки, сказали бы, что Юлию Навальную купили. А так у нее якобы ничего нет. Но есть номерной счёт и у неё и у другим. Прочим людям бы, кстати, в Германии не дали завести. А им — пожалуйста. И она очень спешит — потому что боится, что деньги снимут в ходе конфликта и паники прочие люди. Это во-первых. Хотя кто посмеет?! Но там, в окружении Алексея, начались грязные ссоры, по слухам. Делят место лидера — а Навальный получает вести, и нервничает. Не заметить, что он нервничает и лепит ошибки, могут только слепые. 

При этом радоваться и ссорам и тому, что Юлия якобы сбежала из России, на месте патриотов не стоит. Этот отъезд — совсем не бегство. Считается, что запущен проект — «Тихановская номер два». Условно его можно обозначить так. Ожидается заявление Юлии Навальной, которое она сделает на Западе очень скоро. Оттуда же она будет активно вести трансляции, давать интервью, через соцсети «раскачивать лодку», в общем — жить и работать. Сообщит в том числе, что и уехать её вынудили. Якобы готовился арест. Хотя арестовывать её никто не собирался — не было повода. Действительно не было. Хотя подставить её хотели сами члены оппозиции — незаконной акцией, в которую её втягивали в десятых числах февраля — намечалась и на 14 и на 16. 

Боюсь, мы никогда не узнаем, сколько там денег, сколько их она успеет снять для личных нужд, но в ближайшее время события ещё больше ускорятся и обострятся. Со стороны кажется, что протест умело потушили — и он сдулся. Но вложенные в госпереворот и «Майдан» в России деньги — а также в Навального и его жену (а просчитаны все варианты) настолько большие в долларах (это вам не несколько миллиардов (5 с гаком) на переворот на Украине — куда больше — в разы), что всё, к сожалению, только начинается. 

Уточнение. Журналисты не раскрывают свои источники. А сейчас, извините, блогеры работают лучше журналистов. Но некоторые блогеры. И лучше некоторых журналистов. И я сохраняю абсолютный нейтралитет — не надо кричать о «купленных блогерах». Все суждения сугубо оценочные. 

#юлиянавальная #навальный #майдан #деньги 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Spiegel сообщил о прибытии жены Навального во Франкфурт  РБК
  2. Источник сообщил, что Юлия Навальная улетела из России  Интерфакс
  3. В Германии отказались комментировать приезд Юлии Навальной в страну  РИА НОВОСТИ
  4. Юлия Навальная прилетела в Германию | DW | 10.02.2021  DW НА РУССКОМ
  5. «Интерфакс»: Юлия Навальная уехала из России в Германию — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин сообщил о предложении Макрону помощи в изучении анализов Навального  РБК
  2. Путин рассказал о предложении Макрону помощи по определению яда в анализах Навального  Известия
  3. Путин рассказал об отказе Макрона сотрудничать по делу Навального  РИА НОВОСТИ
  4. Отравление Навального, протесты и блокировка YouTube. Путин провел закрытую встречу с главредами СМИ  Телеканал ДОЖДЬ
  5. Путин предложил Макрону помощь в поисках яда в анализах Навального  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
YouTube заблокировал разговор Навального с фигурантом расследования CNN  РБК
Архив записей в блогах:
(© Яннис Бехракис / REUTERS) 22 марта 2014, Крым | Tысячи проросийских демонстрантов прошли от площади Ленина к зданию областной администрации в Донецке, требуя возвращения проклемлевского президента Виктора ...
В общем и целом довольно удачная неделя. Удачи - маленькие, неглобальные, но приятные, заметные, ощутимые - будут нам сопутствовать, настигать и обгонять практически во всех сферах бытия (КЛЕВЕР). Это может быть звонок друга, которого мы не видели ...
- ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа. /ТАСС/. Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга постановил внести сайт ресурсного центра для ЛГБТ (организация-оператор центра АНО "Акцент" в 2020 году признана иностранным агентом) в реестр страниц, содержание которых запретили для распространения в ...
Жаркое из кобры. Галлюциногенный корень. Курица из KFC. Все это — любимые блюда самых жестоких диктаторов XX века . В книге Виктории Кларк и Мелиссы Скотт «Ужины диктаторов: безвкусный гид по развлечениям тиранов» (Dictators’ Dinners: A Bad Taste Guide to Entertaining Tyrants) ...
В порядке номеров публикаций: « США пророчат Украине войну » (« Там прогнозируют масштабные столкновения между националистами и Киевом ») + « Легенды и мифы Климкина » (« Глава МИД Украины хочет приручить жителей Донбасса «европейской морковкой» ») + « Украину готовят к размену? » (« Что с ...
  • vishaserova : Впервые в жизни Навальный дал честное интервью https://t.co/dITb0tEH6R

  • contaktjor : RT @ruslan_z1971: Навальный оскорбил не только Игната Артеменко, он плюнул в душу мне лично! Оба моих деда воевали и оставили здоровье на в…

  • zosia62_2010 : RT @golovach_aa: Включаешь телевизор, а по всем российским каналам один Навальный, Навальный, Навальный. Как будто в Украине проблем больше…

  • yrkay56 : RT @zhanvil: #Навальный оскорбил не только Игната Артеменко, а и  меня лично. Мой отец - участник ВОВ, дошёл до Берлина. Мама-блокадница, в…

  • contaktjor : RT @iposmotri: Дочь подруги в девятом классе не может придумать десять связных предложений по фотографии (задание на экзамене по русскому),…

  • 2304641 : ВЗГЛЯД.РУ - Три учредителя «проекта Навальный»#глубоко https://t.co/ujDMQICM6J

  • labogdanova : RT @VRSoloviev: Вторая серия ада. Навальный завтра будет доставлен в Бабушкинский суд, где продолжится рассмотрение делу о клевете в отноше…

  • aleksis531 : RT @mich261213: «В квартире, которую Навальный арендовал в Германии, есть две спальни, кухня с кофемашиной и даже туалет с ёршиком». Проп…

  • CrimeaMonitor : Вернет ли Крым Украине президент России Алексей Навальный? Есть сомнения, но есть и надежда - https://t.co/1uys1itXBX

  • VpAf60B8lojqOCv : RT @denezhken: У меня есть ⚡ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ⚡ Всё, кому не нравятся фонарики, вы можете возглавить протест сами, пока Навальный за решёткой…

  • Medison1_5 : RT @usapronova: История Ветерана Игната АРТЕМЕНКО которого оскорбил Навальный (12фев.продол.суда) Потерпевший о клевете Ветеран Великой Оте…