«ЮКОС – это особый случай, я много раз говорил. Там

топ 100 блогов el_cambio05.10.2010 «ЮКОС – это особый случай, я много раз говорил. Там уголовное дело, проблема не только в неуплате налогов. Там люди осуждены за убийство, на них трупы висят», – сказал Путин, отвечая на вопрос иностранного инвестора в ходе конференции «Россия зовет!».
«Они (руководители охранных структур ЮКОСа, осужденные за уголовные преступления – прим.) никого не выдают, но можете себе представить, чтобы по собственной инициативе они организовывали убийство людей?» – цитирует премьера «Интерфакс».
«Это (уголовные преступления – прим.) доказано судом. Поэтому давайте ЮКОС выведем за скобки», – резюмировал глава правительства.


То есть Владимир Владимирович в связи с делом "ЮКОСа" все никак не унимается, надо же.

Одна только проблема - ересь про "убийства людей" он ведь в данном случае вовсе не "рабочим и колхозницам" выкладывает.

Интересное получилось заявление, с учетом названия конференции. "Россия зовет за скобки".

Вот только вряд ли кого-нибудь всерьез дозовется, на таких-то условиях.

Примечательно другое - Медведев дело "ЮКОСа" вообще никак не комментирует. На свою "каноническую территорию" Владимир Владимирович Дмитрия Анатольевича не пускает. В том числе и поэтому все "сигналы" о "самостоятельности" Медведева - белый шум, и ничего более.

Но мне интересно, как будет объясняться Владимир Владимирович, если Хамовнический суд все-таки вынесет обвинительный приговор по "второму делу".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кубинские танкисты во время учений, проведённых кубинской армией в районе города Камагуэй в ноябре 1974-го года ...
Подобная тема уже поднималась в сообществе в прошлом году, но ведь у всех значительно пополнились коллекции, вкусы поменялись и поэтому я снова хотела бы открыть эту тему. Я через 2 дня улетаю в отпуск... О, эти муки выбора! Я еле выбрала себе 5 лаков, на следующий день пришла домой с ра ...
Фотоподборка по щелчку на фото. А я, граждане, думаю, что мы сейчас наблюдаем лицо армии, построенной Анатолием Сердюковым, хехе. Одно из двух. Или он развалил армию - но за год Шойгу не успел бы ничего собрать из развала, либо сегодняшнее состояние и облик ВС - заслуга в том числе ...
Что-то я в ударе. Сегодня умудрился сделать поддержку китайского языка (теперь ...
Вчера было. Тепло, хорошо, даже насекомые летали. Сегодня + 15, с утра туман был, сейчас прояснивается. С 21 числа уже дожди и минуса. В тот бор дойти не могу. От дер. Красной(с конечной ост. в гору)тяжело, прежде ходила, с леснополянского шоссе было бы хорошо, но автобус там не ...