Яйцо и зеленка – оружие украинского пролетариата

топ 100 блогов demkristo19.06.2017
Яйцо и зеленка – оружие украинского пролетариата


Искренне жалко Саакашвилли. У Климова есть такое определение – перманентный революционер, которое он применяет к людям, которым жизненно необходимо постоянно бороться против действующей власти и существующего порядка. Даже если они некоторое время были на стороне этой самой власти и порядка, то в один прекрасный день что-то в их голове щелкает и бамс – снова против, снова на баррикады.

Вот и сейчас он опять, как Баба Яга.Против – против власти и порядка. который сам помогал устанавливать господину Порошенко. За что, судя по всему, и получил, теперь уже в Кривом Роге. Яйцами и зеленкой.

Зеленка вообще слишком часто начала фигурировать в новостных сводках. Если раньше оружием пролетариата была дубина, кажется, то сейчас – раствор бриллиантовой зелени.

Это могло быть смешно, если бы не было так грустно.

Потому как уважаемые украинские граждане сначала дико радовались и скакали, приветствуя явление в их свободную страну такого продвинутого политика мирового уровня. А теперь, почему-то, отказываются проявлять уважение к тому, как свободно, по -европейски он мыслит.

А ведь всего-то, подумаешь, опять в оппозиции ко всему, и правительство, с которым поначалу дружил, обещает выслать обратно в Грузию, коль не угомониться. А граждане швыряются красящими и вонючими веществами.

Дорогие мои, ведь есть тут граждане Украины? Cкажите мне, чем вам не угодил Мишико? Он ведь сам по себе, наверное, неплохой. Просто вот…ну как Баба Яга, всегда против!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждую осень -- это подтвердит любой психиатр -- у душевнобольных людей начинаются обострения. К сожалению, доступ в Интернет им открыт, и они, когда никого нет дома и их оставили без присмотра, начинают скакать в ЖЖ. Тут я их, конечно, активно баню, чтобы не превращать блог в отделение н ...
Сколько уже не писали про легендарные метеориты Guerlain... Даже я про них как-то целый ...
В высказываниях Сергея сквозил некий невербализуемый им мировоззренческий базис. Мировоззренческая основа. Я бы даже назвал это уровнем религии. 1. Конечно, в причинах войны он не разбирается совершенно. Но важно то, что Сергей не использует примитивные пропагандистские штампы - ...
Аристид Брюан – Жюльетт Греко – Мулуджи – Серж Реджани – Жорж Брассенс – Жак Брель – Лео Ферре (1) – Лео Ферре (2) - Лео Ферре (3) – Жан Ферра – Борис Виан – Ги Беар – Шарль Азнавур – Барбара – Клод Нугаро – Серж Лама – Мирей Матье – Серж ...
...