Явный умысел тайной доктрины

топ 100 блогов Валерий Ушаков28.06.2011

«Окончится  война, всё как-то устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей», - утверждается в доктрине бывшего директора ЦРУ Аллена Даллеса, которая была написана в 1945 году.

У меня имеется стыдливо красный, как пожарная машина, диплом о высшем военном образовании. Стыдливый он потому,  что преданная гласности тайная доктрина Аллена Даллеса о психопатической войне против России, в академии не только не изучается, но и зловредно внедряется на практике. Практически все выпускники академии помечены инфернальной печатью незнания методической сущности абсолютного права человека на жизнь.

Из факта массового отставания от знания сущности жизни  следует логичный и юридический вывод:   Российская православная церковь, Российская академия наук, гарант Конституции России,  ФСБ РФ, МВД РФ, Министерство обороны РФ, Министерство образования и социального развития РФ, вся административная банда, все партийно-политические шайки вместе с  продажными СМИ фактически являются  криминальными адептами психопатической войны против России.

Причем значительное количество граждан России даже не хочет осознавать факт того, что они являются жертвами глобальной психопатической войны. Те из них, кто уже выгодно продали душу, мечтают получить от своей сделки бренный максимум, вызвать зависть и желание продаться у тех, кто этого еще не сделал. По сути дела, реализация зловредной доктрины психопатической войны против России стала сегодня инфернальным культом официоза, который лицемерно маскируется  патриотическим пафосом.

Иными словами, и официоз, и оппозиция фактически  придерживается сегодня единой, заведомо лживой, экстремистской,  лицемерной,  «инфернально патриотической идеологии самоуничтожения России».  Воплощать на практике доктрину государственного уничтожения  России и при этом слыть выдающимся прогрессивным деятелем, политиком, патриотом и государственником – это ли не апофеоз экстремизма?! На самом деле воплощением апофеоза инфернального  экстремизма является Ватикан, который публично превозносится сегодня, как святейший престол Бога, но отрицает практическую выполнимость ключевой заповеди Иисуса Христа.

Задайте сегодня вопрос тем, кто настырно лезет сегодня в школу с так называемой религиозной культурой: «Какая обагренная кровью новозаветная заповедь Иисуса Христа является ключевой?!» Ключевой, поскольку ее практическое выполнение наполняет содержательно духовной сущностью понятия жизни, абсолютного права человека на жизнь или той же православной культуры. При этом следует обратить внимание, что все человечество с 1954 года и по сей день глобально прессуется заведомо лживой трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела.

Самый вопиющий факт состоит в том, что в России инфернальная трактовка жизни насаждается строго вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». При наличии элементарного сознания можно понять, что в жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года заложено благотворное толкование абсолютной истины и жизни по существу. Жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. 

Для понимания принципиального различия между благотворным отношением к жизни, узаконенным сущностью Конституции России 1993 года, и заведомо лживой трактовкой жизни, которым человечество прессуется с 1954 года, достаточно будет, по всей видимости,  даже зачаточного сознания и элементарной совести.  Ведь благотворная трактовка жизни содержит в себе универсальный метод реализации абсолютного права человека на жизнь, которого полезно придерживаться для обеспечения духовного благополучия личности и общества.

Образно говоря, методическое содержание нормального толкования жизни по своим функциям соответствует весам богини Правосудия, а не тому, что на них взвешивают. Очевидно, что точность абсолютных весов или точность знания официально принятого метода жизни, является гарантией точности принимаемых решений по сознательной реализации абсолютного права человека на жизнь, здорового образа жизни личности и государства.

Однако, судя по тому, что административная банд группировка, инфернально гнетущая Россию, не хочет признавать очевидную необходимость конституционной нормализации общественного сознания России даже в том случае, когда от нее этого требует гражданин России с помощью правомерных заявлений.

Умышленное насаждение заведомо лживой трактовки жизни в толковых словарях вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года представляет собой криминальный умысел зловредного доктринерства. Именно заведомо лживая трактовка жизни, которая глобально внедряется с 1954 года, являет собой главное оружие глобальной инфернальной войны против России и человечества, определяя явный умысел преданной гласности тайной доктрины.

Фактически имеет место факт умышленного злоупотребления абсолютным знанием сущности жизни в толковых словарях вопреки абсолютному праву на жизнь, узаконенному Конституцией России. Прямое отрицание абсолютного права человека на жизнь, насаждаемое в общественном сознании России, фактически определяет нахождение России в эпицентре глобальной инфернальной войны против человечества.

Надо отметить, что подобный случай уже имел место в истории человечества. Римская империя сама себя запрограммировала на самоуничтожение, когда в третьем веке нашей эры внедрила  в сферу права термин «абсолютная монархия», который отрицал абсолютное право человека на жизнь, открытое создателями римского права во втором веке до Рождества Христова. К чему это привело, всем известно, хотя умалчивается, что к этому привел факт инфернального нигилизма, внедренный в сферу права.

Очевидно, что риск зловредной доктрины психопатической войны против России  состоит в том, что абсолютное право человека на жизнь может быть признано в России. В этом случае на самоуничтожение обрекают себя те, кто хочет уничтожения России и отрицает абсолютное право человека на жизнь. Получается эффект попадания в инфернальную яму, которую вырыли для других. Или, иначе говоря, попадания под собственный пресс аномального отрицание абсолютного права человека на жизнь.

Кто против России с инфернальной психопатией пойдёт, то сам от инфернальной психопатии и погибнет, если конечно вовремя не одумается. Помяните мое слово.

 


----------------------------------------
Во имя жизни – жизни мне не жалко,
За дело жизнь – жизнью заплачу,
А отмирать зловредной шмакодявкой,
Я, извините, просто не хочу!
----------------------------------------
Ложь в словарях – нет хуже зла,
Оно глобально угнетает,
Трон инфернального козла,
Мир геноцидно убивает.

Тиранят детство злые школы,
Там знаний жизни не дают,
Лжи безобразные проколы,
В культ смерти детство предают.

Но право жизни мы познали,
От мрака мир освободим,
В законе Истину нам дали,
Ее на деле воплотим!

----------------------------------------------------


Темницы рухнут, и Свобода
Нас примет радостно у входа!
Все человечество воспрянет
Примером русского народа!

27 июня 2011 года  С  уважением   Ушаков Валерий Викторович

 

------------------------------------------------------------------------------------

Далее краткая антология жизнеутверждающей деятельности.

----------------------------------
Кто верен сущности – живёт,
А кто неверен – отмирает,
Свой благотворности полёт,
Лишь благотворный получает!
----------------------------------
----------------------------------
Весна всем дарит вдохновенье,
Любви священный смысл понять,
Постигнуть светлое веленье
И силой духа возрастать.

---------------------------------
Бой барабанных палочек
Чеканит Новый год,
Торжественно подарочек
Несет себе народ.

Несет алтарь сознания,
С ним счастье по плечу,
Поднимем понимания
Всемирную свечу.

Дороже просветления
Подарка в мире нет,
В нем сила вдохновения,
Любви всеобщей свет.

-------------------------

Духовно-правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html

2010 год

1.  Иск к Российской академии наук
http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/2. Иск к Правительству РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу  http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду: http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/87776/
10. Иск к МВД РФ http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/89166/
11. Иск к Государственной думе РФ http://www.pisali.ru/ISTINA/50106/

2011 год

1. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом МГФОМС
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/245023
Где рождается жизнеутверждающая Россия?

2. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту создания преступного сообщества под видом Минобороны РФ
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/269456

3. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту
преступного переиздания заведомо лживой трактовки жизни
http://gidepark.ru/user/2254500019/article/302457

4. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия Администрации  Президента РФ в зловредной войне против России и человечества
Кто верен сущности - живет, а кто не верен - загнивает

5. Заявление о возбуждении уголовного дела по факту соучастия  Правительства РФ в зловредно психопатической войне против России и человечества
Сущность Конституции и Словарь – Сознания Алтарь

http://gidepark.ru/user/2254500019/article/332177

6. ………………………………………..?

С уважением, Ушаков Валерий Викторович

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кипр туристический. Только личные заметки местного обитателя. Приехав РОВНО 10 лет назад на Кипр, я ну никак не ожидала, что через 8 лет этот солнечный остров Средиземноморья станет моим домом. Почему я поехала по путевке именно на Кипр ...
Помните, когда Бацька ликвидировал тусовку, засравшую через люки минское метро? Итак, прекрасное: Профилактическая уборка территории коммунальными службами г. Минска. Еще по слухам клону Йашына Козловскому выдали пиздюлей и засунули в белорусский газенваген. Мелочь, а приятно. ...
...
Я нашел себе новую игрушку компьютерную, называется Kerbal Space Programm. Так-то она давно уже и в Стиме висит, и в других, не менее интересных местах найти было можно. Но я внимание обратил только сейчас. По сути, это симулятор полётов в космос. Вот тебе космодром, с ЦУПом, стартовы ...
Несколько айфоно-фоток из недавней поездки по Армении. Июль 2021. Снято на iPhone 12 Pro Max Apple ProRaw, интерпретация в RPP DaVinci Resolve / Dehancer OFX plugin Профиль пленки Cinestill 800T 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. ...