Явка только без жен или о тотальном контроле второй половины.

топ 100 блогов jananov03.03.2016 Мы с мужем страшно гостеприимные, по крайней мере, о нас идет такая слава, не переубедишь теперь никак, все ходют и ходют!

Чаще всего у нас бывают коллеги мужа и его друзья. Приходить предпочитают без жен, почему так пошло с самого начала (мой муж, например, предпочитать брать меня с собой, если не уточняется его обязательно сольное присутствие) - ваще не в курсе, тут уже не объясню, но факт остается фактом: на посиделках среди мальчиков всегда только одна девочка и это я.

Так вот, нахожусь с давних пор в полных непонятках и не могу ни от кого добиться ответа: с какого перепуга жены и боевые подруги этих мальчиков звонят им бесконечно на телефон с гениальными и неожиданными вопросами: "Ты где?" и "Когда будешь?"

Сначала предположила, что гости просто не докладАют дамам сердца куда и зачем они идут, сколько вот это все будет продолжаться и кто именно составляет им компанию. Но потом поняла, жена, даже если в курсАх, где находится их дражайшая половина и с кем, все одно будет долбить каждые 15 минут мозг, чтобы лично убедиться: за этот огромный промежуток времени заблудший муж не присунул какой-нибудь развратной бабе пару палок. Она недоверчиво дышит в трубку, засунув в нее ухо чуть ли не по самые брови, напряженно вслушивается в эфир для обнаружения вражеских войск в виде многочисленных проституток, да и просто блядей-любительниц вотэтогосамого, анализировать все сказанные им слова вплоть до запятых и предлогов, не доверяя ни на грамм человеку, с которым прожито уже не один год и нажито не одно дите.

Как я это поняла? А просто. Как-то раз друг мужа принес в наш компьютерный сервис системный блок и сопровождала его при сем печальном акте супруга. Я ее, естественно, до этого и в глаза ни разу не видела, так как (см. выше) гости к нам предпочитают приходить без жен.

Так вот, я имела наглость обрадоваться этому парню как родному, назвать его по имени, тронуть за локоть, направляя в сторону сервиса и он мне, собака такая, вот неприлично сказать, УЛЫБНУЛСЯ.

Все, пиздец, гибель Помпей, семейные разборки с называнием меня малолетней алчной блядищей, осмеливающейся выходить к людЯм без паранджи, в платье гораздо выше колен и с обтянутой духовкой. Мне, конечно, все это в лицо высказано не было, так как супруга, сделав надутый еблет кирпичом, уцепила парня за локоть и поволокла его на выход с такой скоростью и мощью, что он не успел со мной попрощаться. И слава Богу, за еще одну улыбку в мой адрес эта черная вдова откусила бы ему, болезному, голову. То, что это была оказывается жена, а не какая-то посторонняя тетенька, я даже и не поняла: об обоюдном представлении нас друг другу с пожиманием рук и взаимными реверансами речь не шла.

К чему я это все... Даже не знаю, мыслей просто масса, не знаю которую именно из них озвучить...

Девочки, милые мои, жены, любимые, дорогие половины, супруги и прочие нежные слова: если вы до такой степени не доверяете своим мужьям, что в каждой женщине, находящейся в пределах видимости, состоящей при этом в счастливом браке, подозреваете коварную разлучницу и блядь по совместительству, то на хера вы с ним вообще живете и детей рожаете? Не оправдал доверия, запятнал свою честь, чего теперь дергаться по поводу и без? Разведитесь, найдите надежного мужика кастрируйте его или на цепь посадите и живите себе спокойно!

Или этот вот долбеж с доскональным допросом подозреваемого каждые 15 минут - единственное, что удерживает вашего супруга от адюльтера??? При таком тотальном прессинге бедолага просто не найдет времени, чтобы присунуть какой-нибудь бабе?

Я никогда не звоню мужу, когда он уходит в гости, на корпоратив или дружескую встречу. Естественно, что он меня всегда заранее ставит в курс дела, чтобы я не волновалась по поводу его отсутствия. С кем он и чем при этом занимается - его личное дело, захочет - сам расскажет. Единственное, что меня заботит, так это то, чтобы он нормально закусывал и не перепил, а также, чтобы не нарвался на каких-нибудь отмороженных и спокойно смог добраться до дома без ненужных приключений в виде пробитой головы или порезанного бока.

Бывало, что приходил под утро и конкретно датый. Раз корпоратив закончился в сауне, о чем муж мне незамедлительно и сообщил, приплыв развинченной походкой домой под трели утренних птиц. Я же спросила его только: не голодный ли он и что именно пили (да, мне всегда интересна винная карта и список съеденных блюд) и нормальные ли были там бляди. Оказалась единственной женой, не устроившей за такое времяпровождение мужу скандал, а вот у других чуть ли не до развода дошло.

Почему? Да потому, что я ему верю, на все 100%, не подвергая сомнению и не выискивая потаенного смысла слов. За 12 лет он не разу не заставил меня усомниться или пожалеть оказанного доверия. Может в ваших глазах я незамутненная дура, а муж мой изысканный обманщик, ваше личное мнение меня абсолютно не коробит. Ну а в кругу друзей супруга, ношу гордое звание "самой пиздатой жены".

Доверяйте друг другу, да и сами не злоупотребляйте доверием, дорогие мои. Ну а у нас в пятницу гости и они снова придут без жен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Открытое Письмо к Руководству Первого Национального Телеканала Украины Мы просим журналистов и просто небезразличных людей помочь нам в распространении этого письма!  Пускай оно станет первым шагом к действительно честному и ...
РадугиРадуга на Маврикии. Летели на вертолете и влетели практически в нее:)Много радуг можно посмотреть в посте у Павла Косенко Виртуальная выставка радуг в ...
Случившиеся в мае 2014 года в Одессе и на Донбассе убийства русских важны для меня по многим причинам. Одна из них - то понимание, которого, как мне кажется, у меня дотоле не было. Поводов для подобного понимания имелось множество, но что-то мне мешало. Одесса дала мне ощущение ...
Доехол: Чотко Ровно Конкретно Без мгновенных переходах из вертикального положения в горизонтальное. А теперь, по существу. В эту субботу, я буду заводить автомобиль. Последний раз я его заводил, летом. Чо делоть-то, а? Какие подводные камни, хуё-моё... Я в машинах полный ноль. Помогайте, ...
Очень забавно, что как раз во время написания статьи про "невменяемых плохих", среди которых фигурирует руководитель ЦРУ Джон Бреннан, в СМИ активно сливалась инофрмация из почтового ящика Бреннана, который якобы вскрыл "13-летний хакер, сторонник свободной Палестины". Секретная информ ...