Ясновидение с порчей

топ 100 блогов v_strannik05.01.2011               Каких только неожиданных талантов порой у народа не прорезывается! Или прорезается? Словом, пропиливается, проявляется и возникает непонятно как.
  Тут на днях мне одна очень шапочная знакомая позвонила, хотя откуда у
Ясновидение с порчей нее мой телефон - ума не приложу. Женщина средних лет и во всем прочем тоже вполне средняя. И сообщила, что у нее вдруг открылся дар ясновидения.
            Не скажу, что она так уж безумно меня этим удивила. Они с мужем без работы вот уже который год, а на пособие особо не разгуляешься. Тут не то что ясновидением - телепортацией, то есть перемещением предметов в пространстве силой воли, начнешь заниматься. Особенно заманчиво дензнаки из банков в свой кошелек без всякого приложения рук перемещать, правда?
               Ну, до этого она еще не дошла, а вот на картах и прочими способами о будущем уже гадает. Не задаром, конечно, но кто жалеет денег для того, чтобы узнать, что его ждет?  И меня начала уговаривать воспользоваться ее услугами. Даже сама ко мне на дом готова выехать. И точно сказать про все, ну абсолютно все: улучшится ли мое материальное положение(к которому у меня претензий нет), как наладить отношения с мужем(и без того хорошие), и даже есть ли на мне сглаз или порча(которую я как-то ну, совершенно не чувствую). На порчу и необходимость ее снятия она напирала аж прямо с нечеловеческой силой.
                -Идет, - говорю я ей. - Согласна  от порчи за деньги освобождаться.  При условии, если сейчас же ответишь только на один на вопрос: чем я буду заниматься через две недели?
                -Ну, я так не могу! Я долговременные прогнозы даю, - заартачилась она.
                -И как я могу верить в то, что ты знаешь мое будущее через год, если ты не можешь сказать, что будет через две недели?
                  Она явно обиделась, но зато больше своим ясновидением с порчей меня не донимала

UPD: Едва отправила пост, как на моей странице зависли три рекламных предложения сразу: "Мастер магии из Германии", "Предсказания оракула", и "Узнай свое будущее". Каков размах!       

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  И вот тут я ей сказала: «Пожалуйста!!!! Лежи столько, сколько скажет доктор!!!» - и она сказала весело: «Да! Если ты мне честно ответишь на один вопрос: «Можно мне глоточек коньяку????»  И я, конечно, заорала, что нет. И что если бы она вовремя пошла к ...
...
Плесень – разновидность грибов, споры которых распространены повсеместно. Они образуют крупные колонии в местах с повышенной влажностью. Увы, даже чистая квартира от неё не ...
  1 Всем приятного настроения;) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
К вопросу о величии наших предков. Устроенная Режымом акция с поднятием трёх знамён, развевавшихся (и продолжающих) над любимым нашим Мордором в разные периоды его государственности, в очередной раз как бы намекнула отечественным любителям дискурса "в Этой Стране нет идеологии", что ...