Яндекс.карты так и не исправили карту Грузии. Теперь можно подать на них в суд

топ 100 блогов cyxymu26.08.2016 Яндекс.карты так и не исправили карту Грузии. Теперь можно подать на них в суд

Вчера я весь день ждал реакции от Яндекса в ответ на обращения множества жителей Грузии, оскорбленных наглым поведением этого сервиса, который не уважая территориальную целостность Грузии, желает делать бизнес в Тбилиси.

Яндекс.карты так и не исправили карту Грузии. Теперь можно подать на них в суд

До сих пор Яндекс.карты для всего мира не исправлены, несмотря на предупреждение напрямую на фб Яндекса, а так же лично СЕО Яндекс.Такси. Поэтому придеться повторить, и перейти к следующему этапу.

Сюдя по скриншоту, оккупированные грузинские регионы Абхазия и Южная Осетия (Цхинвальский регион) отмечены иным цветом, чем остальная Грузия, название Абхазия написано, как и названия других государств, столица Абхазии написана как столица других государств, между Зугдидским районом и Абхазией граница отмечена зеленым кантом, как государтсвенная граница Грузии. Все это говорит о том, что на Яндекс.карте Абхазия и ЮО отмечены как независимые государства, что является полным неуважением к территориальной целостности Грузии.

Работать, и вести бизнес в Грузии могут любые компании, мы открытая страна. В Грузии работают множество российский фирм, в том числе и очень серьезные фирмы. Все они уважают территориальную целостность Грузии. Однако ни одной компании не позволим зарабатывать в Грузии, если она не уважает территориальную целостность Грузии. Чем она тогда будет отличаться от российских оккупантов, которые как например на этой неделе украли урожай грузинского предпринемателя на том участке, который остался за передвинутой летом линии оккупации.

Поэтому я предлагаю внести коллективный иск против Яндекса в грузинский суд (раз они уже начали работу в Грузии, они подсудны грузинскому суду), с требованием исправления карты Грузии на Яндекс.картах для всего мира и отражения в них границ Грузии в общепризнанных границах, с Абхазией и ЮО.

Мне нужен хороший корпроративный юрист и после консультации с ним мы внесем коллективный иск.

Яндекс.карты так и не исправили карту Грузии. Теперь можно подать на них в суд

Яндекс.карты так и не исправили карту Грузии. Теперь можно подать на них в суд

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скала Парус – это памятник природы Краснодарского края. Находится недалеко от поселка Прасковеевка и представляет собой пласт песчаника вертикально стоящего в море.Толщина скалы составляет 1 метр, ее высота 25 метров, длина 20 метров. По форме напоминает парус корабля поэтому и пошло ...
Температура ожидается до 23-х градусов. Принц Гарри с пришедшим третьим в мужском забеге Мо Фарой: ...
Мы начинаем сегодня неделю жизненного баланса.Это "цемент" сообщества, те ...
Тут Змей рефлексирует, как водится, копая слишком глубоко https://snake-d-ha.livejournal.com/1647597.html Все сильно проще. Что по личному опыту работы с объектами на Украине и с гражданами, которые базировались в тех краях, что по опыту коллег, тамошний бизнес всегда обладал ...
Политика западных стран всегда была направленна на сужение жизненого пространства России и уничтожении славян, прежде всего русских. Сегодня исполняется год с начала Майдана и последующей гражданской войны на Украине между свидомыми фашиствующими патриотами и русскоязычным населением. ...