Яндекс сломал радио

топ 100 блогов ammo126.04.2022 Сервис Яндекс Радио стало невозможно использовать на компьютере - вместо непрерывного воспроизведения теперь каждый трек нужно запускать вручную.

Яндекс сломал радио



Раньше я слушал музыку из своей mp3-коллекции, но несколько лет назад пристрастился к Яндекс Радио - оно само подбирает музыку, которая более-менее нравится (на основе "лайков" и "дизлайков", которые можно ставить каждому треку).

Большой плюс такого прослушивания музыки в том, что радио постоянно "подсовывает" что-то новое, что я вряд ли бы нашёл сам и возможно никогда бы не услышал.

Некоторое время назад Радио на компьютере начало "глючить", останавливая воспроизведение. Я думал, что виноват мой браузер или блокировщик рекламы и терпел.

С этой недели радио перестало играть непрерывно совсем - почти после каждого трека проигрывается рекламный ролик и воспроизведение останавливается. Чтобы слушать музыку дальше нужно обязательно нажать кнопку Play на экране.

Сегодня проверил на другом компьютере с другими версиями Windows и браузера и без блокировщика рекламы. Увы, всё то же самое.

Яндекс Радио пока работает в приложении на телефоне, но я его очень давно не обновлял.

Не знаю, что случилось с Радио, возможно Яндекс таким образом решил этот сервис потихоньку убить.


Всем мира!

© 2022, Алексей Надёжин




Двенадцать лет я пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в группе Телеграм @ammochat.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этом заявил министр обороны Анатолий Табуреткин . Протяженность границы России около 61000 км. Получается что приходится по одному солдату, матросу на 61 метр поверхности границы нашей Родины. Численность нашей армии-около 1 млн чел, а ...
Блять, ебанный планктон, пиздуйте в метро, если ездить не умеете. Чуть снежок ...
Наши пропагандисты - штатные и добровольные - дружно взвыли, когда поступила команда закрывать информацию о катастрофе под Хишамом, где погибли несколько сот наших частных военных. В качестве неоспоримого доказательства, как ни странно, приводилась статья одного западного издания, где ...
Поскольку участников в этот раз больше чем обычно голосуем,выбирая по 1 комментарию из каждого столбца.Если лидера не будет проголосуем за выбранные в каждом столбце и выберем победителя. Напоминая,что за свой комментарий голосовать нельзя. Случайно попал нецензурный комментарий,прошу ...
...