«Яндекс» как проводник любви! | Александр Рохмистров

топ 100 блогов Александр Рохмистров06.04.2012

В «Партии любви» уверены, что «Яндекс» поможет им пройти в Госдуму

Как заявил в прямом эфире «Русской службы новостей» лидер движения Александр Донской, в пользу этого говорит высокая интернет-популярность «голой акции», которая прошла 26 марта в ГУМе.

«Купание голых проституток вошла в топ “Яндекса”. Наша цель – входить в топ “Яндекс” и пройти в Госдуму. Если 6 лет мы так поработаем, то пройдём в Госдуму», - сказал он.

При этом А.Донской добавил, что в Думе «Партия любви» будет следить за тем, чтобы партия власти исполняла свою программу, которая «на самом деле прекрасна».

Напомним, «голая акция» посвящалась скандальной группе Pussy Riot, которая в конце февраля устроила «панк-молебен» в храме Христа Спасителя.
РСН

 «Яндекс» как проводник любви! | Александр Рохмистров

Весна одним словом! Про пик сезонных обострений говорить не стану, поскольку у определенной категории граждан это дело имеет круглогодичный характер, а вот про саму новую тенденцию, поговорить пожалуй стоит.

Похоже, Дмитрий Анатольевич Медведев перед уходом со своего поста, решил сюрпризик для нашего политического балаганчика оставить – дескать, хватит на одних и тех же примелькавшихся актеров смотреть, нужно и массовочки в это дело добавить. Да! Сдается мне, спектакль у нас норовит еще тот закрутиться!

Ну а теперь разберем конкретный случай, с упомянутым «купанием голых проституток из топа «Яндекса». Тут пожалуй «Партия любви», действительно рейтинговый сюжетец смастерила. Теперь коли наши «жрицы любви» всех мастей и рангов примутся поголовно в профильную партию вступать, так ведь их, ну в качестве уплаты членских взносов, можно обязать хотя бы раз в неделю, голышом в фонтане купаться. Это ж какой рейтинг сразу попрет! Тут не только в Думу, а даже в какие-нибудь европейские структуры можно будет затесаться.  

Такой вот у нас «Яндекс»! Он не только все что хочешь, в два счета отыщет, но коли нужно будет еще и провести до самых высших властных структур сможет. Так что теперь думается, это не только всенародно любимый «поисковик», но и довольно эффективный «проводник» в придачу.

Александр Рохмистров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я получил заказанные очки. Конечно, для настоящего, без примеси пижонства очкарика это радость. Ну, такая, локально-лицевая. Потому как к очкам быстро привыкаешь и перестаешь их замечать. Если они не давят на нос (бывало у меня и такое во времена дефицита) и подходят диоптрии. Но в ...
вот что вы делаете, когда рвёте упаковку новой пачки сигарет, вот эта верхушка целлофановая, она же не сворачивается, точнее сворачивается, а потом сама разворачивается и торчит из пепельницы. сил нет терпеть, мучаюсь уже много лет, а решения не ...
Очень срочный математический вопрос про плед "Дюна" ( описание пледа , описание каймы ). Мы начинаем с цепочки в 178 петель. Из этой цепочки получается 44 "ракушки" – по 4 петли на каждую 44*4=176 плюс две крайние. Дальше довязываем до последней "ракушки" и "выравниваем" ее, как ...
Сначала девушек проверяют на алчность. Алчность для многих  дам понятие непонятное. Т.е. например, зачем  девушке с кавалером по парку гулять с бутылкой минералки, когда девушка сама себе может полноценный комплексный обед оплатить и ещё этого ...
И всё. Точка... И — никакого очарования очей ☺ Температура пока плюсовая, дождь идёт. В прошлом году в этот день тоже шёл дождь. И три года ...