Якунины - русская честь совесть!

топ 100 блогов yurayakunin20.06.2013 Нас часто многие стараются как-то "укусить" или пнуть" или еще что, просто потому, что мы два добропорядочных, честных и работоспособных человека, а это не всем нравится! Не нравится, что мы не воруем, не нравится, что мы не бегаем на всякие "баррикады" и трибуны, откуда не говорим заказные речи, не едим яиц Фаберже и не одалживаем яхты у Абрамовича.


Якунины - русская честь совесть! 556
Глава ООО SAVANE  Юрий Якунин                           Глава РЖД Владимир Якунин


Скажу сразу, для тех кто не понимает, мы Якунины, ни я ни Владимир не являемся ни чиновниками, ни депутатами, поэтому не обязаны декларировать свои доходы. но я скажу за, себя мне скрывать нечего, может мой доход и удивит кого-то, но что делать - жизнь!
Мой чистый доход - 600 долларов в год  - у Владимира - немного больше
У меня машина Dodge Stratus (2004 года) - у Владимира, как положено -  вагон и если ему нужно пройти от Ярославского вокзала аж до Ленинградского, то Владимир как простой россиянин - идет от одного вокзала до другого - пешком.

Все дело в том, что Якунины, очень древний род, точно известно о происхождении нашей фамилии. Произошла она от имени и рода норвежского конунга (главы государства) Якуна, прибывшего с войском ко двору Ярослава Мудрого и помогшего в составлении первого писанного свода законов Древней Руси "Русской Правды" Ярослава Мудрого. Общеизвестно, что именно этот конунг является пращуром дворянских родов Якуниных XVI века.
"И пришел Якун с варягами, и был Якун тот красив, и плащ у него был золотом выткан"
("Повесть временных лет" 1023 год)

Так, вот, вы что думаете, что род Якуниных, так же как рода Сидоровых, Ивановых или Лаптевых, вообще друг друга не знают и родства не ведают?

Теперь по поводу "дачи" Якунина.
Дача Владимира Якунина это гнездо всех Якуниных!
Каждый, когда ему нужно там проживает и отдыхает, потому и площадь её хоть и вроде велика - на всех не хватает.  Я, например, туда не езжу, так как просто не хочется спать где нибудь на кухне или в предбаннике), а вот Анатолий Якунин (нач полиции Москвы) ездит и частенько ночует на чердаке. В тесноте, да не в обиде.

А теперь поделите стоимость дачи (пусть миллион) на всех- Якуниных и вы поймете, что плитка шоколада дороже!

А теперь главное, кому выгодна дискредитация глав SABANE и РЖД? Думаю - не правительству!

А вот тех, кто мог желать плохого блоггерам - Якунины - русская честь совесть! yurayakunin и Якунины - русская честь совесть! v_yakunin, конечно уйма - завистливых и злобных блоггеров.
Два ТОП блоггеера Якуниных на пятачке в 100 блоггеров, это для многих уже слишком. Владимир, он столько скромен, что даже закрыл свою статистику, что бы не видели его высокий рейтинг в ЖЖ, который временами превышающие его рейтинг как главы РЖД.

Владимир, не волнуйся, я выдерживаю, и ты выдержишь! Все наскоки и нападки завистливых блоггеров, все уляжется и на нашей улице тоже будет реклама, я тебе обещаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общественная организация "Помоги другому" Продолжается акция "Читать модно!" Спасибо всем людям, которые приносят книги. Несмотря на то, что никаких репортажей и освещения этой акции мы не даем, информация передается из уст в уста. Все книги будут рассортированы и переданы в ...
По сообщению прессслужбы МВД, Президент России Дмитрий Медведев поручил ...
Некоторые граждане, потомки разрушителей Церквей, всерьез уверены, что они агностики. До откровения Егора Гайдара большинство из них и слова такого не знали. Между тем, среди них куда больше убежденных атеистов, эволюционистов и обыкновенных сатанистов. Потому что в Бога они не верят, но ...
Давние френды может помнят, что у нас специфичный вид ВНЖ, с достаточно большими ограничениями ( нет возможности работать в самой стране, мы даже отдельный документ по этому поводу каждый год подписываем, ну и там еще ряд моментов, хотя вот для тех, кто релоцировался в последние ...
Предлагаю всем в канун Православного Рождества забыть о политических разногласиях, спорах и особенно дрязгах. Займитесь, пожалуйста, чем-нибудь творчески-созидательным. Сочинением святочных рассказов. Беззлобным сочинительством стихов, ...