Яков Кедми: Трамп — несчастье для американского народа

топ 100 блогов pravdoiskatel7712.04.2018
Яков Кедми: Трамп — несчастье для американского народа

Карикатура на Трампа в Мельбурне.

(сс)

Трамп несчастье для простых американцев, заявил экс-руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми 11 апреля в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

«Я думаю за какие грехи им полагается это? Неужели они такие грешники, что им полагается вот это несчастье — такой президент», — сказал израильский эксперт.

Все три публикации Трампа в социальной сети Twitter говорят о неадекватности президента США, отметил Кедми, и выразил надежду на адекватность военных штатов:

«Вы видите три твитера, три разных человека их писали. Каждый из них неадекватно воспринимает действительность и неадекватно функционирует. Но это три разных человека. Это уже не раздвоение личности и большая надежда на американских военных».

Как возможность невыполнения приказа Кедми вспомнил заявление командующего стратегическим войсками США: «Я хочу напомнить, что сказал три месяца назад командующий стратегическими войсками Соединённых Штатов, говоря по поводу Кореи. Он сказал: „Мы можем не выполнить приказ президента, если мы будем считать его преступным“. Первый раз за всю историю американский генерал, командующий самым важным родом войск Соединённых Штатов, говорит: „А мы готовы не выполнить приказ нашего президента, потому что он способен отдать преступный приказ“. То есть они это понимают, на это надежда».

Во втором своем сообщении президент США, по мнению Кедми, выступил как торговец:

«Теперь если посмотреть на второй твитера Трампа, там сразу видно, что это за личность. Торговец! Потому что всё он меряет на деньги: „Россия — страна бедная и нуждается в нашей помощи. И мы купим вас! Мы вам дадим помощь, потому что вы такие бедные“», — отметил Кедми.

Такое поведение Трампа экс-руководитель спецслужбы назвал примитивным, выходящим за нормы даже американского понимания. «Это такая примитивность мысли, такое непонимание действительности, что даже на американском уровне, это что-то из ряда вон выходящее», — заявил Кедми.

Напомним, 10 апреля президент США взял период в 48 часов для принятие решения об ответе на сообщения о возможном применении химического оружия в сирийском городе Дума. Сегодня, 11 апреля, на странице Трампа в социальной сети Twitter появились три сообщения: угроза России запуском многочисленных и умные ракет в Сирии; предложение помочь России восстановить экономику и прекратить гонку вооружений; обвинения в адрес демократов развернувших фейковое и коррупционное расследование о вмешательстве России в выборы президента США.

https://rossaprimavera.ru/news/1bf3e959

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выполняю "предсказание гороскопа")), смотрю кино. Книга не оставила в моей памяти ничего, как будто и не читала. Фильм, на мой взгляд, получше, хотя второй раз смотреть не стала бы. Всё в каких-то крайностях и безразличии... Женщины безответственны ...
Что-то меня вся эта ситуации подзамумила. Не могу чётко сказать чем именно, но подзамумила. Всё в этой истории как-то зыбко, стыдно, туманно (извините) и неправильно.Как и в самой повести г-на Гоголя. Редко найдётся такое произведение в нашей ...
Только что из продуктового магазина. Лежит 200 г в упаковке сыр. Российский - 149 р. Белорусский - 249 р. И написано воооооооот такими буквами - БЕЛОРУССКИЙ. И почему-то его не берут. Странненько. С чего бы это? Белорусы, а вы не прихренели, часом? Или вы думаете, что тут у всех карманы ...
Читаю студенческие работы, что даже и увлекательно по-своему. Антон Метельков написал пронизительно: "мы хоронили друзей, так что кончилось кладбище, так что и ходят они теперь недозакопаны". Завтра каким-то образом мне нужно сделать тысячу дел + провести три пары + Пистолеро и Фёдор ...
Больно сдалась нам эта пид...стическая Гейропа! Нидерланды? Не бачу на карте! Украина- це Османская империя! Украина це- халифат! Украина це- каганат! Украина це- це! И все равно- референдум консультативный! ...