Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

топ 100 блогов mayonesa_nax27.06.2011 Добрый день, дорогие сообщники. Это мой дебютный пост, поэтому прошу отнестись снисходительно и рукколой не закидывать.

Захотелось мне приготовить на ужин пиццу. Пошла искать интересный новый рецепт... и пропала. Не могу не поделиться находками с человечеством. Угощайтесь!.


На завтрак предлагаю вам блюдо под названием Яичница-пицца =). (Именно так, со смайликом.)
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

Цитата из рецепта:
"Так как я приверженец вкусной и простой в приготовлении пищи, то иногда придумываю свои блюда подходящие под эти критерии.... несмотря на простоту прошу больно ногами не пинать =) Суть в том, ниже — это немного модифицированное "холостяцкое" блюдо — яичница, но отличие в том, что в итоге напоминает пиццу, а отсюда и название: яичница-пицца."

Понравился кулинарный термин:
"Теперь рубаем (шинкуем) грибы и лук (у меня вышло поллуковицы) и все это на сковородку обжариваем на оливковом масле на сильном огне, когда будут почти готовы, то посолить и поперчить."

На закуску Бутерброд-пицца.
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

"Описание: Сочный верх, хрустящий низ - ммммм, ну очень вкусно! Советую попробовать!"

Приступим к обеду. А какой же обед без первого блюда? Встречайте: Суп-пицца/Pizzasuppe.
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

На второе конечно же Котлета-пицца а ля капрезе.
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

В рецепте есть чудная пометка: "Оригинальный рецепт: Драник-пицца а ля Капрезе."

В качестве гарнира прекрасно подойдет Спагетти-пицца.
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

"Описание: Этот яркий и сочный вариант пиццы - для любителей ЭКСПЕРИМЕНТОВ!
Экспериментируйте на здоровье!
Добавьте сочных красок в повседневность, радуйте себя и своих близких!!!
Предлагаю как это можно сделать даже с тоскливыми "вчерашними спагетти"..."


На ужин универсальная Пирог-пицца "Грандиоза".
Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.

"Описание: Я боюсь подумать даже, сколько лет этому рецепту, в жизни я не ела такой вкусной пиццы, как в гостях у моей подруги Маруси! А ей этот рецептик передала ее матушка! Очень вкусно! Очень-очень!!! Может быть и полноценным завтраком и ужином, так было у меня... (а на даче, простите, добрым закусоном)))
При этой универсальности данное блюдо вкуснее даже, когда оно холодное )))"


Этот рецепт содержит пожелание, которым уместно закончить мой пост.
"Готовим ароматный чаек быстренько, потому что все домашние давно за столом и тарабанят ложками!!!! Яичница-пицца, котлета-пицца и другие супергерои.   
Приятного аппетита!!!
Это вкусняшная вкуснятина из вкуснятин!!! "


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Священный Синод РПЦ принял документ «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия», согласно которому хирургический или медикаментозный аборт — это убийство независимо от срока плода. Теперь его должен утвердить Архиерейский собор Церкви, и тогда этот документ будет считаться ...
А по результатам выборов в Конгресс. Я ж тут пейсал, что вна Украине идёт гражданская война США. А сейчас, в горячей стадии, одна партия проседает в минус, а вторая партия набирает... Ну а если точнее, то во всего двух партиях есть где-то восемь подпартий, типа социалистов Сандерса, ...
Соблазнительные красотки, выбиравшиеся Девушками месяца в последние пару лет, стали героинями американского календаря Playboy Playmates на 2017 год. Традиционно, место на обложке заняла девушка, получившая почетный титул Playmate of the Year – в 2016-ом это была Юджина ...
Камилла известна своей страстью к чтению. На сайте Reading Room (задуманном королевой-консорт во время пандемии, когда ее списки книг для чтения получили большую популярность) вышел уж девятый сезон. Но Камилла не только участвует в работе этого литературного сообщества, но и принимает ...
…Родился человек в новом для него мире (твой ребенок!)… В нем ноль информации (о ...