Яхт-клуб: отличное место для организации и проведения торжества

топ 100 блогов cassius04.12.2019Отдых

Хотите с размахом отметить очередной этап в развитии вашей фирмы или устроить корпоративную вечеринку по поводу отмечания какого-либо значимого праздника – отправляйтесь в яхт-клуб. Здесь, в условиях современного комплекса, где созданы все условия для полноценного и комфортного отдыха, вы сможете отлично провести время.

Рекомендуем вам обратить внимание на Клязьминское водохранилище, здесь в нереально красивом и уютном уголке расположился Яхт-клуб «Пеликан». Всего пять минут езды от Москвы, и вы уже на месте. Рекомендуем забронировать подходящее для вас время заблаговременно.

Почему яхт-клуб – это лучшее место для торжества

  • Приватность. Яхт-клуб — это закрытый клуб для деловой, спортивной и культурной элиты. Здесь, в условиях уютной атмосферы, никто не потревожит вас и ваших гостей. Никаких непредвиденных ситуаций!
  • Безопасность. На суше за вашу конфиденциальность отвечают сотрудники службы безопасности. Территория клуба на время проведения торжества закрывается. Что касается прогулки по воде, то шикарная яхта, скользящая по волнам водохранилища – разве может быть место более уединенное и недоступное?
  • Удобство. Чтобы добраться до яхт-клуба выезжайте на Дмитровское шоссе. Всего пять минут пути, и вы на месте!
  • Свобода. Вы вольны праздновать хоть до глубокой ночи.
  • Красота. Неповторимый пейзаж марины запомнится надолго. Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.

Водная гладь – это здорово

Бескрайние просторы любого настроят на позитивный лад. Приключение на воде и красивые виды на суше – что может быть лучше для корпоративного или семейного торжества.

Свадьба в яхт-клубе


Летом. На фоне сверкающей водной глади, в окружении оформленного цветами пирса, ваши фото будут просто великолепными.

Зимой. Получится создать настоящую сказку – церемония будет изящной, неповторимой и трогательной.

Оборудованные фотозоны, белые шатры, накрытый стол и авторский свадебный торт – вот слагаемые успеха грандиозного праздника!

Корпоратив – залог объединяющего тимбилдинга


Любой владелец собственного бизнеса мечтает о процветании своего детища – без слаженной команды единомышленников этого не достичь. Используйте возможность сплотить коллектив – лучшего места, чем яхт-клуб для этого не найти.

Корпоративная парусная регата растопит последний лед между сотрудниками – вы все станете одной большой и дружной семьей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потоки мигрантов в Россию уменьшаются, а те "иностранные специалисты", которые годами работали в нашей стране, устремили взгляды за границу. "Брат, мы голодаем", - признаются гастарбайтеры. Так, 27-летний Баходир Улугбеков, работавший в России с 18 лет, готовится уезжать в Сеул. В ...
Солнце плещется в лужах, Заря рассыпается брызгами. Друг - отражение друга? Прогулялась по округе, почту забрала из ящика, а там - свежий журнал эсперантский. Ох, ж! И тут ковид, будь он неладен! И свой и из пакистанского перепечатали, там тоже статистика, графики  с ...
Помните этот фильм, друзья? Замечательная картина о патриотизме, о долге, о дружбе, о любви. "Есть такая профессия - родину защищать!" Это ведь не просто слова, это то, чем жили герои. И был в этом фильме мальчик Ваня, внук одного из героев, который тоже мечтает быть офицером. Этот ...
В разговоре о сексе у Лоты зашла речь про боязнь отказа. И мне в связи с этим вспомнилась довольно милая история - я её там рассказал и сюда тоже перетащу. Действительно ж надо писать не только о том, что бесит, но и о чём-то позитивном. О том, что радует, веселит и вселяет оптимизм. ...
Еще утром сегодня, 3 апреля, я собиралась написать о том, как наши доблестные пенсионеры берут штурмом муниципальное образование в моём районе, которое выдаёт талоны на автобусные экскурсии и раздаёт билеты в театры. В моём городе вся жизнь для пенсионеров. Им бесплатные обеды, бесплатный ...