рейтинг блогов

Я знаю, что будут делать москвичи этим летом

топ 100 блогов 000zzz12.06.2015 ВДНХ-37.JPG

Отдыхать, разумеется, будут! Вот только теперь, чтобы классно отдохнуть необязательно ехать за границу. А можно здесь, в Москве, поваляться на солнышке, загореть и поплавать в бассейне. Думаете нереально? - а тогда смотрите и завидуйте-)))

ВДНХ-31.JPG

Ко Дню России москвичам сделали настоящий сюрприз и открыли летний пляж на ВДНХ – «Порт на ВДНХ».

ВДНХ-23.JPG

Пляж с бассейнами и площадками для игр на открытом воздухе – это настоящий оазис в душной Москве. А вот уже и первый посетитель релаксирует-))

ВДНХ-27.JPG

Также в "Порту" есть три бара, ресторан.

ВДНХ-21.JPG

Павильоны проката инвентаря, камеры хранения, туалеты, душевые, ванны для ног, гидромассажные ванны, медицинский кабинет, сувенирная лавка, детский уголок, комната матери и ребенка.

ВДНХ-20.JPG

Для посетителей пляжа, в том числе для детей, организованы спортивные и развлекательные программы. "Порт" одновременно сможет обслуживать 700 человек.

ВДНХ-25.JPG

Здесь есть все для полного счастья!

ВДНХ-34.JPG

И даже немножко больше…

ВДНХ-60.JPG

Но на этом сюрпризы не заканчивают, в День России на ВДНХ проходит еще несколько массовых мероприятий. Так на территории ВДНХ были открыты шахматный и пинг-понг клубы.

ВДНХ-10.JPG

Территория для детского отдыха создана на бывшем хозяйственном дворе между Домом культуры ВДНХ и административным зданием.

ВДНХ-6.JPG

Инвентарь для игры можно взять на прокат, при чем за очень приемлемую цену.

ВДНХ-9.JPG

Здание шахматного клуба построено из экологически чистых материалов и адаптировано для маломобильных групп граждан.

ВДНХ-4.JPG

В игровом зале установлено 12 деревянных столов. Играть в шахматы можно бесплатно. В клубе будут проходить бесплатные уроки для детей и взрослых, платные занятия, блиц-турниры и открытые турниры.

ВДНХ-16.JPG

Здесь идет активный мозговой штурм-)) Кстати, вы умеете играть в шахматы? Я –нет.

ВДНХ-15.JPG

А вот эти малыши умеют.

ВДНХ-13.JPG

Ну и конечно же, в честь праздника, сегодня запланированы праздничные концерты и праздничное шествие духовых оркестров в рамках "Фестиваля духовых оркестров на ВДНХ".

ВДНХ-1.JPG

С Праздником!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Городская рада Полтавы предлагает переименовать улицу Гвардейскую в улицу имени коменданта украинской вспомогательной полиции, нацистского коллаборанта и военного преступника, сотрудника «Абвера», командира 31-го батальона шуцманшафта СД, офицера дивизии СС «Галиция» Петра Дяченко. ...
Вчера пятеро российских военных погибли в Карабахе. Сегодня Путину позвонил Алиев, выразил соболезнования, принёс извинения, пообещал материальную помощь и расследование инцидента. Командир корпуса азербайджанской армии отстранён от командования, участники инцидента задержаны. В ...
Одним из самых значительных успехов турецкого флота в Первую мировую войну стало потоление британского броненосца "Голиаф" эсминцем "Муавенет-и-Миллие". Вот как это изобразил в соответствующей "оспрейке" мистер Пол Райт. Пояснительный текст – Райан Ноппен. 9 мая 1915 г. адмирал фон ...
Опять весь инет бурлит по поводу высказывания, двух лицедеев. Бля, вот честно, похую! Нет, подгорает конечно слегка, что клоун, который в жизни нихуя не умеет, с умным лицом рассуждает о глобальных вещах. При этом умудряется обосрать тех, благодаря кому он собственно и стал популярным, ну ...
...