Я Зая бала

топ 100 блогов dinanna12.09.2015 Ну кто еще кроме меня попрет ночью воевать в парк Березовая роща?
Как любой нормальный женщине, мне показалось что ночью в парке спокойно тихо и безопасно . Особенно если учесть тот факт, что парк построен на месте бывшего кладбища.
В парке я долго не продержалась, потому что каждый второй мужчина желал мне приятного вечера и им было абсолютно все равно что я одета в горнолыжную куртку, рваные джинсы и охотничьи сапоги - алкоголь жаждал женской ласки. Я приняла единственно верное решение обойти ночью свой квартал и 3 прилежащих.
Идуя, никого не трогаю, делаю вид что гуляю, упершись носом в экран телефона и тут на меня выбегает мужчина и несется с диким криком. Я так испугалась, что ощутила как в моем кишечнике быстро отстроился маленький кирпичный завод.
Мужчина пронесся дальше , за троллейбусом, а завод пристроил второй корпус...
Ко всему этому, на проспекте резко вырубились фонари, а на соседнем ларьке железная дверца ящика с колой стала неприятно долбить саму себя.
Кое как на полусогнутых я дотелепала до метро - это был мой психологический рубеж.
Меня поразило, как от страха я резкозаделалась фотографом! Типа АЧЁ...АМНЕ НЕ СТРАШНО Я НИИБАЦО ФОТОГРАФ И ДРОЖАЩИЙ КАДОР МОЯ ФИШКА.
Короче у метро я захватила вражеские порталы, демонически засмеялась и побежала домой, потому что труба третьего корпуса уже готова была показаться из ущелья.
И вот теперь сижуя дома. Заливаю свой стресс, а корпорация Нянтик пишет мне письма, что пара моих кровных врагов идет по моим пятам и отбирает награбленное!
И знаете.. я ща возьму дробовик, мачете, спущусь во двор и сяду на 15 лет! Потомушта они меня ЗОЭБАЛЕОБА!
Ну и когда начнете читать меня через призьму - имейте в виду шта я набираю этовсё ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ! Еслиб 10 я б ща...ээээх!


Я Зая бала

Я Зая бала

Я Зая бала

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотография из вчерашних дебатов . Снято неизвестным фотографом на израильско-сирийской границе. Нужно придумать название. Есть ...
Разберем сегодня несколько писем и попробуем разобраться в теме выше-ниже, вертикальную плоскость границ рассмотрим. Если получится так себе, оставим эту тему до лучших времен. Вот в этом письме автор сливается к плинтусу и даже ниже, хотя мужчина пытался поставить ее на пьедестал. ...
Вот почитал я измышления одной френдессы на тему "почему я против free love", и ...
Изгнание, безвыходность… Пустое! Я мог бы жить еще года, века, Как сорок лет, что жил самим собою, Не зная ощущенья тупика. Негодовать, влюбляться, удивляться, С самим собой изнемогать в борьбе, С надменной миной сноба-верхоглядца Подкрадываться к самому себе… Но я себе наскучил, ...
16 февраля 2023 года в Варшаве скончался князь Симон Владислав Доминик Пий Радзивилл (Szymon Wladislaw Dominik Pio Radziwiłł). Рано потерял мать Клавдию (1963-2006), происходившую из рода Заремба. Студент Университета SWPS. Координатор сценария на диплом магистра кинематографии в ...