рейтинг блогов

Я все сказал! Моя позиция по основным вопросам

топ 100 блогов rovego11.02.2017 Надо, пожалуй, раз и навсегда обозначить свою позицию, чтобы было понятно в дальнейшем, что я об этом думаю - и больше к этой теме уже не возвращаться.

Все, кому не нравятся русские за границей, не чувствуют сопричастность со своим народом и по сути безродные космополиты. Люди очень жалкие.

Я все сказал! Моя позиция по основным вопросам

Крики детей в самолете и рубрики из серии "онижедети" ведут истерички - печально, когда это истерички-мужики, и вполне понятно, когда это бездетные фитоняшки, рыдающие потихоньку в подушки или в пухлое волосатое плечо папика.

Собак боятся только трусы. Точка.

Национальный вопрос поднимают ксенофобы. Есть сугубо национальные черты у каждого народа. Но среди любого народа есть плохие люди и есть люди хорошие. А ксенофобия - расшифровывается как страх перед чужаками. То бишь опять же трусость.

Гуманитарное образование ничуть не хуже технического. Спор о физиках и лириках вечен. Но многогранная личность постарается обеспечить себя знаниями во всех областях - не упустит и физику, и математику, и историю, и литературу, и искусство.

Гомосексуализм, транссексуализм и прочие извращения - болезнь. Люди имеют право быть больными. Но лучше, чтобы они держались от меня и моей семьи подальше.

Алкоголизм и наркомания - болезнь. Люди имеют право быть больными. Но не имеют право не лечиться. Если не хотят лечиться, лучше, чтобы они держались от меня и моей семьи подальше.

Путин - великий человек. Я счастлив, что могу гордиться своим президентом. У меня хорошая память. И я помню, как было при Горбачеве и при Ельцине. Долгих лет жизни Владимиру Владимировичу.

Бог есть. Материалисты живут ограниченной жизнью, не осознавая, в чем суть духовности и православия. Не все религии равны для меня. Но все имеют право на существование, ибо в основе их - духовные практики. Вера - дар, не каждому дается. Вера - не костыли, а реальная вещь.

Русская Православная Церковь - институт кающихся грешников. Священнослужители - люди, ищущие Бога, живущие духовной жизнью. Все обладают разной степенью духовности, душевности и интеллекта. Не надо требовать от них слишком много. Я верю, что РПЦ на стороне добра и всегда буду поддерживать Русскую Православную Церковь, потому что это моя Церковь.

Семейные ценности существуют. Семья - это крайне важно. Одиночка - это не всегда плохо. Но брак - в 99% случаев это благо. Просто некоторые не способны идти навстречу друг другу, не могут ощущать партнерство. Некоторые и любить не способны. Их можно только пожалеть.

Через 10 лет профессия "блогер" станет почетной. Но я никогда не хотел быть ни блогером, ни топовым блогером. Я обыкновенный человек, который не может не писать. И книги, и сценарии и тексты для блога.

У любого человека, и даже самой красивой женщины, и даже женщины с детьми, а тем более - у мужика, должна быть работа. И зарплата. Или бизнес, который он ведет. Иначе - это путь в никуда. Материальная сторона жизни важна ничуть не менее духовной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А сам я вот что думаю. Об итогах выборов – в смысле о цифрах – говорить вообще не интересно. В стране, где нет партий, не так уж и важно, как заполняется парламент. Цифры, вернее, играют роль, но это точно связано не с распределением мандатов в думе, ...
На Сахалине пасечники ставят ульи не на вересковых пустошах, не на полях гречихи и не под липами или каштанами - а прямо на берегу: пчелы летают за взятком в Охотское море, и возвращаются с мойвой, которую укладывают на соты. Поскольку длина уйка - так местные называют дальневосточную ...
Эта машина стояла на стенде концерна "Калашников". Ее разработчиком является АМТ-Групп, а стояла она потому, что разработка велась по заказу "Калашникова". То, что в основе "Росомахи" находится багги, видно хорошо. Это, собственно, профильная деятельность АМТ-Групп. В итоге получилась ...
Цветы цветут, бабочки летают, а между тем уже день осеннего (осеннего, Карл!) равноденствия. Ну и какая осень, такое и осеннее видео. ...
К собакам я отношусь с осторожностью: сказывается печальный случай в детстве, когда одна невоспитанная собака, сорвавшись с поводка, меня сильно напугала. Но это  не мешает любоваться ими «издалека». Эта ...