Я вот хочу сказать о женщинах. Плохое

топ 100 блогов ada_stylish27.05.2011 Женщины в большинстве своем - мерзкие существа. В основном благодаря двум потрясающим по неистребимости чертам: дружить против кого-то толпой и перемывать косточки за спиной.
Это просто пиздец. Женщинам всегда есть дело до того, сколько кто-то потратил на что-то, какого цвета юбку надел, с кем спит и т.п. Если юбка, партнер или сумма отколонились от общепринятых представлений, а дело происходит в коллективе, то мерзкую извращенку затравят.

В молодые годы вы можете обмануться видом прелестной нимфы и долго пребывать в уверенности, что она - ангел и на женские штучки не способна.
Иногда это так, но вообще-то такие женщины - редкость.
Чаще всего дамские заскоки возникают у гордых носительниц гендерной принадлежности "по случаю": на горизонте появился инакомыслящий, а тут еще и подружки подоспели - очень кстати.
Молодым дамам свойственно отвлекаться на всякую жизненную мелочь, вроде работы, поиска мужа или воспитания детей, но, как только приходит возраст, когда производить впечатление на окружающих нет нужды, а свободного времени становится больше, вышеуказанные привычки расцветают буйным цветом. Апогеем явления можно назвать бабулек на лавочке.

Причин этому явлению я не нахожу. Может, в инстинктах что-то?

Чтобы понять, есть ли в женщине эта зараза, достаточно понаблюдать за ней в кругу себе подобных. Если они заняты обсуждением образа жизни общей подруги, то, скорее всего, понимания по жизни от неё вы не дождетесь.

Я пою оду тем женщинам, которые на замечание о другомм человеке ответят "это не наше дело". Тем, что не мыслят общепринятыми категориями и не скрывают этого. Тем, что за справедливость, а не стадный инстинкт.

Я пою оду своей бабушке, которая предпочла пронзительное одиночество посиделкам у подъезда и подругам-сплетницам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мотивам Поцоны, только не ржать ВНЕЗАПНО тоже возник вопрос "чем отмыть", правда заляпано заднее сиденье. Перечитал все камменты, не нашел ни одного дельного совета. Помню был вопрос про отмыть с алькантары, но у меня салон - тряпка ...
...выходи народ любоваться. ...
Не смог и минуты выдержать. Какое-то комиссарство. Если кто не видит фальши, того мне искренне жаль. ...
Последний день тура герцог и герцогиня проведут на островах Абако и Гранд Багама. В конце дня их Королевские Высочества попрощаться с островами и вылетят домой. Остров Абако сильно пострадал от урагана Дориан в 2019 году. Последствия ощущаются до сих пор. Их Королевские ...
Вик Флик (в центре) выступал с группой The John Barry Seven с 1958 по 1963 год. 14 мая 1937 года родился Вик Флик (Victor Harold Flick) - английский гитарист, наиболее известный своим исполнением гитарного риффа в "Теме Джеймса Бонда" начиная с фильма "Dr. No" (1962). Он также сыграл ...