рейтинг блогов

«Я влюбилась в русского парня". Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

топ 100 блогов ru_open26.12.2018

«Я влюбилась в русского парня. Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

Виктория Роланд родилась в Америке. И жила бы себе спокойно девушка в своем Беверли Хиллс, если бы не угораздило ее влюбиться в русского парня:
"Я приехала в Россию, чтобы познакомиться с его семьей и подучить хотя бы основы русского, чтобы лучше его понимать. Я прожила здесь 4 месяца, изучая язык в университете. А с наступлением осени мне, к сожалению, пришлось уехать, чтобы закончить обучение в колледже. Так что в общем и целом 4 месяца я прожила в России".


Первое впечатление
Впечатление о России у меня начало складываться еще в Америке. Мои преподаватели отговаривали меня от поездки, говорили, что в России опасно. Но когда я встретила любовь моей жизни, я поняла, что все это чушь. Впервые приехав в вашу страну, я в первую очередь заметила, какие люди добрые и честные. Я как будто чувствовала связь с русской культурой, ведь она напоминала мне о моей семье. Я заметила, что русские и афроамериканцы очень похожи. А еще меня очень удивило, что русские могут быть смешными и добрыми людьми, но при этом жуткими консерваторами одновременно.

Но за 4 месяца я так и не смогла привыкнуть к тому, что в России очень мало чернокожих людей. Я была единственной чернокожей в моей тусовке, и люди постоянно пялились на меня, и это жутко пугало. Правда, потом я выяснила, что они пялятся не потому что расисты, а потому что им просто очень интересно. Тогда мне полегчало.

«Я влюбилась в русского парня. Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

Об отличиях
Отличий много, но, так как я являюсь одновременно и американкой и черной, сравню оба варианта.

Черные vs  Русские
Афроамериканцы очень шумные и любят шутить, русские - тоже, но юмор у них более тонкий. Черные ставят нужды других людей превыше своих, потому что они очень заботятся о своих друзях, русские делают то же самое.

Американцы vs Русские
Американцы слишком много говорят "спасибо", русские так не делают, они дают прямые и четкие ответы.

А вообще русские люди такие разные. В Америке их считают шпионами и потенциальными противниками. Но я не верю, что это про всех русских. Большинство из них доброжелательны и добры, с ними приятно находиться в компании. И самая важная особенность русского человека - это честность и то, что он ставит нужды окружающих превыше своих собственных. В сравнении с американцами русский человек менее эгоистичен.

«Я влюбилась в русского парня. Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

О русском мужчине
Русский мужчина очень сильный, но это почему-то не ценится. Из-за войны и других событий, которые русские пережили, русский мужчина продолжает развиваться как сильный, добрый и выносливый человек, который просто делает свое дело и не жалуется на судьбу. Я просто восхищаюсь русскими мужчинами: они вкалывают на своих работах, чтобы накормить семью. Неудивительно, что я влюбилась в русского парня.

«Я влюбилась в русского парня. Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

Бесит в США
Ненавижу, что люди не хотят общаться с афроамериканцами. Но из-за того, что русские ко мне очень хорошо отнеслись, я хотела бы, чтобы все американцы (особенно черные) приехали сюда и ощутили это на себе.

И, конечно, бесило, что я была единственной чернокожей в моем круге общения, и это привлекало слишком много внимания.

Тоска по Америке
Я скучала по бассейнам и по серфингу. Серфинг в России практически невозможен, потому что волны слишком маленькие. А еще я скучаю по такос, потому что в Калифорнии мы только его и едим. Но в России есть блюда, в которые я просто влюбилась и которые готовлю теперь в Америке: блины, каша, пельмени.

Какие традиции хотела бы перенести в Россию
Мы с моей семьей всегда молимся перед тем, как приступить к еде. Я хотела бы это перенести в Россию. А еще мы с семьей каждые выходные ходили в новый ресторан, чтобы повеселиться и пообщаться друг с другом. Американцы, как вы знаете, вообще не едят дома. Россия - не тот случай.

«Я влюбилась в русского парня. Чернокожая американка приехала на 4 месяца в

Забавные ситуации
Когда члены семьи моего парня разговаривали между собой на русском, мне всегда казалось, что они ругаются друг на друга. Когда мне перевели суть разговора, я поняла, что это просто особенности языка. А еще, когда я наконец научилась шутить по-русски, я периодически использовала не те окончания, что очень смешило родителей моего парня.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как залезть в голову своему клиенту и суметь таргетировать его эмоции? Как научиться влиять на его мысли до того, как они будут осознаны? Нейромаркетинг! Да, да, именно нейромаркетинг становится наиболее популярным в условиях, когда клиенты стали очень разборчивыми. Это одна из ...
Дамы, господа, водители, наездники, гонщики и все остальные! Вот и вышел на последнюю стадию наш грандиозный турнир. Теперь все решают ваши голоса, а все участники делят между собой призовые места. Встречайте - GRAND FINAL больших гонок на ...
Квай — это река на северо-западе Таиланда. Вернее по-тайски она называется Кхвэяй. А "квай" это придумки русских туристов. По тайски "квай" переводится, как "жопа". Но ведь известно, что тайцу жопа, то русскому рай. Во всяком случае, так утверждают туроператоры, всеми силами пытающиеся пр ...
Иногда слышу, как девушка или юноша рассуждают о самовыражении. Одеты они "маманегорюй", часть волос выбрита, оставшаяся цветет разноцветными кустами. Тело в дырках, обувь- "наши танки грязи не боятся"Не могу понять, что можно выразить, ...
Все психологически удовлетворенные малые социальные группы идентичны друг другу. Каждая психологически неудовлетворенная малая социальная группа уникальна в своей неудовлетворенности (почти цэ) Вчера говорю с одним знакомым. Он рассказывает о девушке: "Ей 23 года. Она учится на психолога. ...