Я вернулась в родной Донецк!

топ 100 блогов natamax25.02.2015 Всем привет!!! Я опять с интернетом.
Оказывается, сегодня в городе первый день без обстрелов. Укры ждали два дня, пока ДНР выведут свое вооружение и тогда только остановили обстрелы.
Два дня назад бабахи были  жуткие. Район аэропорта. Это всё соседка рассказала.
В магазине граната взорвалась. Сколько этого всего нас ждет впереди? Думаю, это надолго(((

Доллар в Украине 41. И его не купить. Рублей тоже нет. У нас- пока не знаю. На обменнике висит: доллар - 27.

Дорога. Из Волгограда ехала на автобусе - 900 рублей. Ночь. Из Ростова  до Донецка - 1000 рублей. Таможню обратно прошли быстро. Если есть вопросы - спрашивайте. Отвечу более подробно.

Неприятная новость - личная. Пока меня не было - в кухне прорвало пластиковую трубу на батарее. Я думала, с пластиком такого не бывает.
У соседки были ключи. Без меня починили, и даже ковролин высушили. А мне - счет на 350 грн. слесарям. Неприятненько. Ну да ладно.

Не хочу включать телевизор. Но посмотрела Шария. А то пропустила много. Вот это понравилось. Прикольно. Про российский флаг, который "сожгли" в Белоруссии.




Пока ехала в автобусе, столько мыслей было о чем написать. А сейчас всё забыла. Видимо, надо еще поспать. Но я так за вами скучала))) Напишу, куда я денусь, правильно?)))

ПС. Критикам моего стиля и ошибок. Мне можно. Мне разрешили ВСЁ! Кто? А вот кто должен, вот тот и разрешил)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
BFR на спутнике Юпитера View Poll: #2079363 меня в ленту Оглавление и помощь — здесь ...
Как думаете, в каком году в России появится первая улица с приоритетом велосипедистов? А в каком городе? Кстати, а ещё мы тут небольшой велобунт задумали, подробнее: — https://telegram.me/joinchat/BXIoNT657tlJmGuPnRO5Gw — https://www.facebook.com/events/590514307802282 — ...
1 Если с центральной улицей Краснодара всё очевидно и понятно, то, как устроен город за её пределами совсем не очевидно. Вот в этой части немного и прикоснёмся к непарадной части города. Хотя прежде чем перейти в частный сектор всё же прогуляемся среди многоэтажных зданий. Тем более ...
Как сообщает американская газета "The Wall Street Journal" в статье Gordon Lubold, Warren P. Strobel "Secret U.S. Missile Aims to Kill Only Terrorists, Not Nearby Civilians" , со ссылкой на свои источники, вооруженные силы и ЦРУ США используют в боевых действиях на Ближнем Востоке ...
Многие стенатели нассали уже целый всемирный потоп от страха перед неминуемым падением цивилизации. Ну ёбнулась цивилизация, ну стали все жрать говно и вытирать сраку песком, и что? Нормальный ход истории, всегда так было. Сейчас полно падших ...