Я вчера опять легла спать сегодня, поэтому я злая и

топ 100 блогов kriscool28.03.2012 Я вчера опять легла спать сегодня, поэтому я злая и невыспаная и, пользуясь случаем, высказываю все наболевшее. Хотелось бы без мата, но блять.

Посвящено всем-всем-всем, кто любит давать советы из серии "НуТыЖеДевочка", намекая на то, что Девочки должны ходить на каблучках и в юбочках, повиливая задницей. Мол, мужчины такую женщину не пропускают.
Конечно, я бы с удовольствием носила платья и каблуки и была бы вся такая девочка-девочка, если бы не парочка незначительных преград:
- например, наш ебанутый климат и еще более ебанутые дороги. Когда в конце марта нет ни намека на весну, я вынуждена одеваться исключительно так: колготки-брюки-носки шерстяные-кофта-кофта-кофта-шарф-зимняя куртка.
- каблуки хороши тем, у кого весь путь проходит по принципу: дом - машина - офис -машина - дом. У меня работа в некотором смысле разъездная, иногда в такие, простихоспади, ебеня, которые даже Гугл.Мапс отказывается искать, прибавьте это к тому, что все это на чудесном московском метро, где я в очередной раз убеждаюсь, что во мне умер спринтер, становится ясно, что каблуки - не мой вариант.
- мне очень-преочень жалко девушек, которые в метро в час-пик вынуждены стоять на своих пятнадцатисантиметровых, поджимая ноги и страдальчески возводя глаза к потолку, какбэ спрашивая "ну за что мне такие муки?". Мужчины, уступайте таким место, пожалуйста. А то ради вас же стараемся.
- и ваще, я нормально одеваюсь, что пристали, на себя посмотрите.

И разу уж у меня такая прыть, поделюсь-ка я своими мечтами с вами.

Вселеннушка, пожалуйста, сделай так, чтобы в кинотеатрах запретили продавать поп-корн и прочие хрустяшки и выпивашки. А в качестве бонуса - запретить еще и разговаривать с соседями под страхом страшной смерти или хотя бы штрафа в размере 500 (пятьсот) рублей. В идеале, конечно, за включенный мобильный телефон и фразу "алё, я в кино" - 15 суток общественных работ и самоучитель в подарок "как вести себя на людях или почему я такой мудак".
Еще очень-очень хочется, чтобы люди таки поняли, что в помещении, где находятся два или более человек, лучшая мелодия на входящий вызов - это виброзвонок, а никак не Чумачечая весна или даже привычное телефонное "дзззии-дзззии". Я, конечно, понимаю, что это ваша самая любимая песня и что я ничего не смыслю в музыке по вашему мнению, но хотя бы видимость уважения никто не отменял.

Все еще ищу подработку и все еще мечтаю о вечном лете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта книга полностью меня очаровала. Ну а как еще объяснить, почему казалось бы простое и довольное сухое перечисление фактов вызывает столь сильное притяжение? Отдельные части ...
CNN: Движение ХАМАС приветствует «неустанные усилия России», направленные на прекращение израильской агрессии. «Мы высоко ценим позицию президента России Владимира Путина в отношении продолжающейся сионистской агрессии против нашего народа и его неприятие блокады Газы, прекращения ...
Вот прям сейчас нужен человек, который хотя бы по телефону сможет меня проконсультировать по поводу сантехники, водопроводных труб и всякого такого. У меня течет теплая вода из кафельного пола в ванной, из трубы, а воду я уже минут 20 назад перекрыла. А все равно течет. И соседа снизу дома ...
Просто интересно. Но это мелочи. А вот то, что залупа с ушами Небензя несёт с трибуны ООН--это вообще кошмар какой-то! Один "золотой миллиард" чего стоит! Я не шучу, он именно это и говорил. Мне вот интересно, это он искренне или ваньку ...
2012  год у нас  дважды юбилейный. Отмечается  200 летие  отечественной войны с Наполеоном.Широко и шумно. Не отмечается, скорее замалчивается  20-летие великого всероссийского преступления - ваучерной приватизации.За ней последовали ...