Я вас учить не буду, а с вас драть деньги буду | Василий Дворников

топ 100 блогов Василий Дворников14.05.2012

Недофинансирование медицинских ВУЗов, засилье старичья на кафедрах, отработка времени с привязанностью работника целый день в течение 6-дневки и невозможность подработать на стороне, в купе с самой низкой оплатой труда преподавателя высшей школы, приводит к тому, что молодые преподаватели побежали из ВУЗов.

Остались работать недоумки престарелые со средним возрастом на кафедрах в 64 года, получающие пенсии с инвалидностью и в ус не дующие, вполне устраивающие ректорат ВУЗа. Эти - спорить с начальством не будут, они все одобрят - любой проект, любое воровство в ВУЗе. Самые "лучшие" работники.

Молодежь - не просто уходит в частную практику, например - в медицинские центры, если это молодой преподаватель ВУЗа, а оголяет образовательный процесс. Старикам по барабану, да и мозг после 70 лет усыхает ровно наполовину. Вот такие дебилы и учат у нас врачей и учителей.

Получается, что высшее образование в этой стране ведут не имеющие ни малейшего понятия о новых методах - престарелые монстры, выжившие из ума, читающие лекции по пожелтевшим тетрадкам.

Отсюда, понятно, почему, например, стали выпускаться отвратительного качества знаний учителя и  врачи. 

А молодые преподаватели, обучаются быстро на узких специалистов и занимаются узаконенным разбоем с пациентов и клиентов фирм, в которые устраиваются молодые преподаватели.

Кто самый рвач? Это голодный человек, не получавший нормальных доходов - он то и будет рвать деньги со всех своих клиентов. Только попадись! Деньги - не пахнут, они реализуют ваши потребности.

Конец стране - в конце выпуска образованного специалиста. Готовится по Фурсенко - быдло для потребления благ ВТО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима не хочет уходить. В отличие от выходных... Подружиться с автором ...
Двор нашей любимой школы утопает в цветах и прочей зелени. Прошу убедиться в этом, посмотрев мои фотографии. На деревьях развешены кормушки для птиц. Аллея выпускников каждый год пополняется новыми саженцами. В школьном дворе ес ...
Зачем нужны новости про умершего вождя северных корейцев в каждом выпуске новостей на радио, в телевизоре, интернете? День рождения Ким Чен Ира объявлен в КНДР Днем сияющей звезды, В КНДР судят тех, кто мало плакал по Ким Чен Иру... все эти северные ...
Один из выступающих на митинге в Горловке рассказал , что против Игоря Коломойского провели обряд «пульса де нура», поэтому его дни сочтены. Данный обряд проводили и против бывшего премьер-министра государства Израиль (Ариэля Шарона), после чего, он впал в кому и лет через восемь с ...
Военная операция Турции в сирийской Рожаве высветила целый ряд  военно-политических проблем. Бегство США из региона тут же обрушило  систему безопасности и негласных ...