Я в ТОП-100!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Не буду скромничать и делать вид, что мне все равно. Я ОЧЕНЬ рада!:)

топ 100 блогов silver_slider31.01.2016 Итак, свершилось.
Я - в ТОП-100. Знаю, что удержаться там сложно. Знаю, что вряд ли через неделю буду там же. Но я это сделала. Сама! Без покупки "ПРОМО"! Без политики! С собственным, уникальным контентом! Вы можете пожимать плечами и удивляться на то, что я так реагирую на эту циферку, но я правда рада. Почему? Сейчас расскажу:)

"Зачем тебе это?" - спрашивают иногда уважаемые мною люди, давно отключившие "социальный капитал".

"Потому что, мне кажется, что это - правильно", - думаю я.

Четыре года назад, когда я решила всерьез заняться своим блогом, я обратила внимание, что на высших строчках часто стоят блоги, в которых нечего почитать. Глядя на свой блог - с моими личными эмоциями, впечатлениями, рассказами, путешествиями и криминальными историями, взятыми не из телевизора, а из реальной жизни (т.к. я работаю криминальным журналистом), я всегда удивлялась, почему же у него такой низкий рейтинг? И продолжала вести его в том же виде, как изначально запланировала.

Мне есть, чем поделиться. Иногда в голове витает несколько тем одновременно, но я знаю, что читать больше, чем три-четыре поста в день в ленте сложно. И не пишу. У меня есть несколько важных для меня рубрик, и главные из них - это "Ночной эфир", где я рассказываю про любимых музыкантов, и рубрики, связанные с путешествиями. Только сегодня завершила тему "Автопробег Бретань - Нормандия", теперь могу полностью отдаться Э"льзасским зарисовкам".

Что я хочу сказать своим друзьям, которых все-таки волнует рейтинг? Все реально! Надо просто не сдаваться, не смотреть на показатели, даже если они падают, и писать, писать, писать, когда душа этого просит. Рассказывать про то, что нас окружает, делиться эмоциями! Создавать свой круг читателей... А иногда поднимать в блоге тему, выходящуе за порог "личного пространства". Такие попадают в ТОП и влияют на продвижение вашего блога в рейтинге.

Теперь - о том. что изменилось.

В плане "плюсов" - пока ничего. Никто не стоит в очереди ко мне с платными предложениями. Так что деньги продолжаю зарабатывать по основному месту работы)))))

В плане "минусов" - появилось честолюбивое нежелание потерять позиции. Это напрягает. А еще уже не первый раз слышу, вроде как в упрек: "Ты так взлетела, крутая стала..." От подобных слов хочется плакать от злости. Я никогда не выбирала друзей по рейтингу, и подписана на самые человеческие журналы, все они - с социальным капиталом менее 200. И еще несколько - в районе тысячи.

В общем, сегодня праздную свое маленькое достижение) ЖЖ был единственной непокоренной мною вершиной...

И принимаю мнения. Поздравления, критику, пожелания...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дайджест последних трех недель, что успею, потом запишу подробнее. *** 7 по 9 июля - Чемпионат Провинции по легкой атлетике для возрастных категорий U16 - Open в Нанаймо. Зловред выступала, я судила. *** 9 июля - Велогонка Okanagan Fondo 2023. Старшая и супруг гоняли 120+ километров по ...
По наводке ...
Шаов Тимур - Все мы жили, как умели… — К вопросу об оптимизме после ...
Не буду оригинальной в названии поста. Книгу Чехова я начала читать пару месяцев назад, когда купила билеты в Южно-Сахалинск. До этого даже не думала, что когда-нибудь здесь побываю. Мы с мужем только что вернулись из путешествия, полные впечатлений от природы, города, людей и ...
Жена изменила мужу с его другом. Муж в истерику "Я жил с шалавой"! Подал на развод и теперь их ребенок будет расти без матери или отца, смотря с кем останется. Вопрос: Почему это называется изменой? А ничего, что люди могут жить друг с другом годами и десятками лет и не видеть друг ...