Я в школе вообще былa очень некрасивым ребенком.Учителя даже пили перед уроком.

топ 100 блогов zvezda_forever03.03.2010 Одна подруга жалуется другой- мол охладели сексуальные отношения,а та советует- " Увидишь что идет муж сразу раздевайся, поворачивайся раком к двери..он увидит и... новые впечатления гарантированы!"
Встречаются через день.
-Ну как?
- Ta Ппц! Разделась, повернулась к двери, жду. Заходит муж и сразу бац- в обморок! Еле-еле привела в себя а он говорит:
- Мать, это ты? Слава Богу! а то померещилось- захожу в дом - стоит карлик! воооот такие щеки, вооооот такая борода и в твоих тапках!!!!!!!!!!!"


Косилась-косилась на этот фильм, докосилась, сука.. и это всё от безумной любви к Ренате Литвиновой. Короче, фильм "Жестокость" посмотрела. Сумасбродная история про злобное ебанько-подростка, которая решила поиграть человеческими судьбами и на игру которой повелась героиня Литвиновой. Фильм настолько о бессмысленной жестокости, ненависти к людям и предательстве, что в конце фильма я уже ёрзала на стуле, хотелось залезть в экран и двинуть со всей дури в пятак этой придурошной малолетке.. Хотя, каюсь, поначалу смотрела этот фильм как комедию и вовсю наслаждалась своей любимой Ренатой Литвиновой... Какая же она планета Марс... Просто каждый жест, начиная от спотыкания на каблуках, до криков "Убью, пидарасы!" несущейся с ломом наперевес.. Одна фраза очень понравилась - "Много будешь знать - целлюлитом покроешься!" Вобщем скажу так. Если любите Ренату Литвинову, то смотреть обязательно.

Ну и чтобы заглушить свою киношную ненависть, залегла смотреть "Морганы в бегах". Сюжет понятно что ни разу не банален: как воссоединить семью которая разводится. Что Грант, что Паркер постоянно стараются непонятно шутить и сами же и ржут над своими остротами.. Вы меня канешна звиняйте, но морда у Паркер это...вобщем я нихрена не верю, что в неё можно влюбиться...особенно когда она обтягивает свои мощи тоненьким трико, мне хочется выть.. ну или хотя бы сожрать плюшку.. Конечно же есть смешные моменты, но в целом фильм на один раз. Лёгкий такой, поднимающий настроение. Только русский перевод это смерть.

Всё. Я уже тут, заметили, да? Стараюсь писать телеграфным почерком. Быстро-кратко-без отвлетвлений с кружевами. Вобщем вопрос: в воскресение же женский день тут празднуем. По традиции - в нашем любимом спа. Закончилось у меня оливковое мыло для хаммама, надо не забыть прикупить.. А вот что я слышала, говорят, что в хаммаме ещё какой-то хернёй намазываются, она, типа, впитывается, а потом из тебя чуть ли не радиоактивные металлы и плесень всякая через поры выходит. Кто-нибудь из вас об этом пластилине слышал? Ну и чтобы одним валетом сразу двух тузов побить, ещё вопрос: что круче для волос - репейное масло или кокосовое? Кокосового у меня нет, а репейного хоть жопой пей.. и с ромашкой, и с корой дуба, и аиром... вобщем весь русский лес в одном флаконе. Правда, говорят репейное масло маслу рознь. Если оно будет на водной основе, то это хрень полнейшая (легко узнать можно по тому, что это масло хуй трудно смыть потом с волос) и толку волосам от него нету никакого. Кокосовым маслом меня угощала подружка, которая привезла его из Марокко.. Оно было божественное.. начиная от запаха, заканчивая тем, что смылось абсолютно без десятикратного намыливания шампунем. А к этому вопросу ещё дополнительный вопрос: кокосовое масло тоже с приколом продаётся, типа, разведённого на воде, или же можно брать любой фирмы не лазя по инструкции? И совсем чтобы избавиться от тупости: кокосовое и пальмовое масло - это одно и то же?

Не дайте погрязнуть в гугле, скажите хоть что-нибудь..

Пытливая и наяривающая по вечерам берёзовые веники, любящая постегать себя по жопе,
с вами всегда - бдсм Влада.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ищу аргументы, чтобы бросить куритьА вам что помогло?Карра читать не ...
Годный парад. Идея с самобытными дивизиями и приглашениями других стран - просто ...
Друзья! Новый год уже вот-вот и наверняка кто-то из вас еще не купил подарочки и откладывает всё на последний момент. Знаю, сама такая. Так вот. Вы хочете прекрасных, удивительных, восхитительных подарков?  Их есть у меня! Приглашаю всех в эти ...
https://slaynews.com/news/woke-teacher-forcing-5th-grade-student-transgender-wanna-kill-myself/ Ученица 5-го класса из Нью-Йорка говорит, что склонна к суициду после того, как ее политкорректная учительница заставляла ее идентифицировать себя как трансгендера. Дебра Розенквист, ...
Добрый день, сообщники! Мама у меня с недавних пор стала фанаткой youtube и нашла там видео, где какой-то мужик рассказывает, что одно средство ему очень помогло от грибка ногтей. Средство называется Trosyd, оно итальянское и продается только в Европе (по его словам). Но нужно обязательно ...