«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

топ 100 блогов b_picture03.06.2019 В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в конце концов не выдержала и решила похудеть.

«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви 123


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

Кирсти Моунси всегда была склонна к полноте. В 11 лет она весила почти 100 килограммов, носила мешковатую одежду и стеснялась своей фигуры. Над ней издевались в школе, она была очень застенчива.

«Когда я ела, я отвлекалась от своего несчастья и от издевательств в школе».


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

В 18 лет Кирсти познакомилась с 28-летним Алексом. Она была взволнована, когда парень сказал, что любит полных девушек.

«Я подумала, что наконец могу перестать бороться с весом, ведь появился человек, который любит меня такой, полной. Я отказалась от диет в пользу еды, чтобы он был счастлив. Он был хорошим парнем, и мы полюбили друг друга. Он давал мне уверенность в себе и показал, что я красива. За два года я набрала больше ста килограммов».


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

«Я ела до 10 000 калорий в день. Мы с Алексом жили на доставке еды. У меня был пакет с чипсами и печеньями на завтрак, целая курица на обед и еда из "Макдоналдса" на ужин. Я могла съесть четыре двойных чизбургера, две порции картофеля фри, два клубничных молочных коктейля, множество пончиков и по меньшей мере 20 литров энергетика в день».


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

Алекс всячески поддерживал стремление Кирсти оставаться пышной — например, поспособствовал ее участию в конкурсе красоты Big Beautiful Woman (на тот момент она весила 170 килограммов).

«Другие девушки были плюс-сайз, но не супер-плюс-сайз, как я. Они гордились своим весом, ну и я тоже притворялась, что горда и хочу показать подросткам, что счастье не зависит от размеров. Но на самом деле меня оскорбляло это внимание. Надо мной издевались, и это ударило по моей самооценке. Люди говорили, что я толстая и уродливая, а один человек даже сказал, что я должна убить себя. Это было ужасно».

«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

По мере увеличения веса здоровье Кирсти ухудшалось: у нее было повышенное давление, она не могла одеться и подняться по лестнице без посторонней помощи.

«Я снова стала чувствовать себя бесполезной, у меня появились суицидальные мысли».

Переломный момент случился, когда к Кирсти приехала десятилетняя сестра Коди.

«Я не могла отвести ее в парк и даже просто поиграть с ней. Я очень переживала о том, какой пример я подаю».


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

Кирсти приняла предложение своей семьи хирургически уменьшить размер желудка. Врачи предупредили, что существует большой риск, что девушка не выживет после операции.

«Я все равно умирала и ухватилась за шанс начать новую жизнь. Я убивала себя едой. Я беспокоилась, что Алекс будет разочарован, но он поддерживал меня и сказал, что любит меня, а не мои размеры».

«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

Операция прошла успешно, Кирсти начала терять вес. Когда она похудела, Алекс ушел.

«Алекс был моей первой любовью, и я всегда буду относиться к нему хорошо. Когда я потеряла вес, я нашла настоящую себя, и мы с ним стали разными людьми. Думаю, он хотел, чтобы я осталась полной, но это не то, чего хотела я. Я не виню его за то, что набрала вес, это делала я сама».


«Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

Кирсти до сих пор считает себя плюс-сайз, но сейчас она здорова. И на нее обращают внимание мужчины.

«У меня есть лишняя кожа, но я пока не буду от нее избавляться. Сначала мне нужно достичь цели».

Сейчас Кирсти весит 95 килограммов и носит одежду 16-го размера. Но ее цель — 10-й размер.

«Я хочу научиться на ошибках прошлого и помогать другим. Я помогаю Коди питаться правильно, а также провожу онлайн-консультации для девушек, которые хотят похудеть».


Смотрите также: Худым вход воспрещен: отель для полных людей, где никто не смеется над лишним весом

Источник: The Sun

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет всем! В сообществе часто встречаются вопросы об уходе за кожей, особенно после 30, часто со взрослым акне, вопросы о кислотах, как бороться с первыми морщинками, отчего они приходят и так далее. Недавно я брала интервью у косметолога Марины Казариной, я уверена, что некоторые из вас ...
Вопрос: ...как вы относитесь к критикам, которые говорят, что Путин вас переиграл, что он оценил вас по ситуации в Украине и решил, что это ему сойдет с рук? Президент: Да, я слышал все это раньше. (Смех в зале.) Я должен сказать, что меня всегда поражает, что не только оппоненты, но и ...
Парк Победы, 2023 год. Фото авторское, современное Когда  давным-давно я переезжала по обмену в квартиру у Парка Победы и  думала только об одном. Как хорошо здесь мамам ...
По наводке sasha_kott : С. М. Прокудин-Горский. Магистраль и глубокая выемка. Киат. Голодная Степь. 1911 г. На снимке строящийся магистральный канал (с 1913 г. Романовский канал). "Киат" - обрыв древнего берега Сыр-Дарьи, в выемке которого в этом месте проходит русло канала. ...
В посольстве РФ прокомментировали решение Литвы. Фото: pxhere Посольство Российской Федерации в Беларуси прокомментировало в социальной сети сообщение министра иностранных дел Литвы Габриэлюса Ландсбергиса о решении выслать российских дипломатов . В ответ дипмиссия РФ в Минске ...