Я убил дракона для тебя, а потом передумал...

топ 100 блогов rinaki4i12.04.2015 Я для тебя стану здесь самой звонкой лирой.

Как-то Я убил дракона для тебя, а потом передумал... hipster писал пост о том, как мужчина позволяет себе сделать для женщины сказку, заставляет в эту сказку поверить, а потом по-английски уходит.

На самом деле любое проявление нежности и внимания, чаще всего заставляет женщин самостоятельно вырисовывать в своей голове некий идеальный мир, а потом наступает тотальный звездец, без явных для женщины причин.

Я постоянно слышу про то, что женщина должна быть непрочитанной книгой, желательно кулинарной, в которой много блюд с изюмом, а ещё кроссворд с неправильным словом и без ответов. Вот именно такой. И когда я слышу от мужчин, что они поняли женщину, раскусили её, мне сразу становится интересно как? Как, чёрт возьми, они это делают?

Лично я такой человек от которого можно ждать вообще чего угодно. Я - женщина, а значит, я - актриса..актриса погорелого театра. Вот сейчас я хочу пони, мира во всём мира и на ручки, а через секунду, я хочу отрвать пони голову, массовых расстрелов и чтоб протягивающий свои грязные похотливые ручонки сгорел в аду! И вот как меня может понять мужчина?

Последний мой мужчина свято верил, что я фанатею от БДСМ, вот что не половой акт, так надо меня душить. А я то всего один раз просила, ну, хорошо, два..И всё, т.е. один раз попросила, значит всё! С головой у меня не порядок, а то что я вообще люблю эксперементировать - это как бы зачем брать в расчет? Т.е. в его голове он меня изучил..раздел, одел, в руках покрутил, на место поставил..и сказала, что не вариант.

И так уже происходит в третий раз. И ладно бы это было после секса..что он до пел песни про прекрасную жизнь и любовь, дарил подарки, а потом..потом, извини, мне пора бежать..дела-дела! Нет, это происходит на третий месяц, когда я лично реально влюбляться начинаю, начинаю что-то чувствовать, вот тогда, этот человек пакует чемоданы и в окно. И плевать что мы живем на 12-ом.

Т.е. дорогая, я тебя люблю..но, но..извини, я читаю твои смс и ложил я болт тебе отвечать, а ты там как-то сама со своими чувствами разберись, да?!

И вот ты несколько дней ревешь, потому что ты брошенка, потому что ты-то влюбилась, а он..вне зоны доступа!
И у меня есть куча документальных подтверждений того, что реально заставило меня осознать, что я дорога человеку..и тут всё. Он вышел и не обещал вернуться.

Какого чёрта так делать? Зачем? Зачем нужно это эфирное молчание. Оно как бы намекает на то, что он ещё и сам точно не знает, но сейчас быть вместе не хочет и не может, потому что ещё так много принцесс, драконов и воздушных замков..и он как бы не хлопнул дверью, он её оставил приоткрытой, а там у нас ещё и окно плохо закрывается! И он весь такой в латах сияющих, якобы вышел победителем, не сделал девушке больно. И вообще ну что он может сказать влюбленной женщине,зачем эти извинения и признания, ведь, барышне будет больно..А так она пусть со своими тараканами сидит и думает над своим поведением!

А мадам сидит и думает, что она не так сделала? Борщ пересолила, эпиллировала коленку и волос остался..что..что я сделала не так? Да я и презервативы ртом одевать научилась и вареники лепить..и ногти красить! Да всё что угодно, а сколько могла бы и начала..и как-то всё вот так. И налюбых встречах о нем говорила, всё время о нем..и кто-то скажет что зациклилась..но нет, не было такого.

Может это карма у меня?
Знаете, я не баба со стальными яйцами, мне семья нужна и всё такое..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одобрен проект жилого дома из трех подъездов с подземной автостоянкой по программе реновации в районе Филёвский Парк Западного АО Москвы. Москомархитектура одобрила проект стартового дома программы реновации на Большой Филевской улице в районе Филёвский Парк Западного ...
В овощном подцепил мешок помидоров за еврик, ибо цена приятная, а еще вспомнил, как на юге Италии ел вяленые помидоры. Там их на рынке было полно. Вяленый помидор сладкий был. А в овощном подумал, что Кипр не хуже Италии по качеству помидоров. Короче засушил первую пробную партию, ...
Максим Калашников Как рассматривать поручение премьера-превед-Медведа правительству проработать вопрос о 4-дневной рабочей неделе? Как шутовство гороховое, как забивание информационного пространства пустым мусором, как отвлечение внимания от нарастающих протстов. Ибо какое может ...
Редактор – Владимир Сушков (Саранск) Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета: Александра Маркова (Смоленск – Москва), Анастасию Мишкину ...
На этот раз мой отпуск в курортной столице русской Прибалтики (так называют Зеленоградск) выпал на период новых ограничений, связанных с борьбой с пандемией. Я слышала, что некоторые туристы задумались над целесообразностью путешествий, и от этих раздумий местное население пришло в полный ...