Я тут нечаянно посмотрел фотографии типа love-story - ну,

топ 100 блогов shamansky23.09.2010 Я тут нечаянно посмотрел фотографии типа love-story - ну, популярно нынче собираться перед свадьбой и устраивать постановочные фотосессии - одного ставропольского фотографа, чьи снимки мне, как правило, нравятся (несмотря на личную неприязнь) - ровные такие, хорошие снимки, на твердую четверку, без затей, но со вкусом. Свет, перспектива - в общем, я не силен в терминологии и могу ошибаться в некоторых моментах. У меня здесь критерий один - нравится-не нравится.
Так это, я о чем.
Я просто никак понять не могу: если девушку положить башней на асфальт с камнями и задрать ей ноги в шпильках выше головы сидящего на том же асфальте парня, а еще платье ей промеж ног запхать, чтобы труселей не было видно - это романтИк по-ставропольски? И кому в таких случаях надо отрывать руки - клиентам, или фотографу, который знает, как выбрать свет и обработать фото, но не понимает, что крашеные когти на ногах выше головы в пыли - это говно?:)

UPD: обращение к комментаторам и фотографу: вы по делу, по делу. Кто там кому не дал и кто кого лично неприязнит - это никого не интересует.
Башкой в пыли и когти вверх - это красиво?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот он! Мой светлый ...
Главная страшилка тех кто защищает текущий режим и строй - " вы что хотите жить как в СССР " Но вообще то это лишь для них ситуация лучше чем была бы в СССР существуй он сейчас. 1. Многие технологии которые получила РФ получил бы и СССР. Да овощи в СССР гнили потому что не было ...
Увидела иллюстрации итальянского художника Michelangelo Rossato - к "Русалочке", "Белоснежке", "Жанне д'Арк", "Марко Поло". Последнего он, мне кажется, рисовал ровно с себя. Он преподает рисование в Венеции, где и родился, в университете имени Петрарки. И "Русалочка" у него ...
Никогда бы не подумал, что возможно так четко нарисовать. Как вам? источник. ...
нам 8 дней,вечером пропало молоко.что делать?ребенок в истерике,я на гранине спим ...