Я тоже не хотел идти на Марш миллионов. Но теперь пойду.

топ 100 блогов d_lindele04.05.2012Общество Прямо сейчас судья Симонова в суде г. Уфы клепает ребятам, которых сегодня задержали за то, что они хотели поехать на Марш миллионов в Москву, по несколько суток ареста (одному уже дали трое суток без вызова свидетелей и видеозаписи). Чтобы их задержать, эвакуировали целый вокзал, наняли двух провокаторов и сфабриковали административные дела по ст. "мелкое хулиганство".

Власть сама делает нам новых мучеников. Я не хотел идти на Марш миллионов, потому что считаю, что его не надо было согласовывать с властями, надо было поставить их перед фактом. Но 6 мая я пойду на Марш миллионов, чтобы поддержать этих ребят из Уфы и громко сказать Путину и всей его системе: "Заебал".

Update: В Самаре также задержаны два активиста.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Анна Курская, обозреватель РИА Новости. Одной из самых громких тем в Рунете на минувшей неделе стал отказ Ильи Варламова от продолжения участия в предвыборной кампании на пост мэра Омска. Блогеры ...
Оппозиционный Марш миллионов 6 мая согласован: акция начнется на Калужской площади, затем шествие пройдет по Якиманке и завершится митингом на Болотной площади.
Доблестная башкирская милиция, предварительно эвакуировав всех с вокзала, незаконно сняла с поезда и задержала всех, кто ехал в Москву на марш протеста 6 мая. Всем впаяли по 3 суток.
Марш миллионов, который заявлен в количестве 5 тысяч участников, конечно, нужно было просто не проводить хотя бы из-за несоответствия названия с суровой …
В воскресенье 6 мая в Москве состоится Народный Марш (или как его называют неофициально – Марш миллионов) «За честную и легитимную власть!». Накануне …
http://www.belayalenta.com/ пятница, 4 мая 2012 г. Белая афиша на 6 и 7 мая. МАРШ МИЛЛИОНОВ согласован. Встречаемся на Якиманке у м. Октябрьская в 15.00 НЕ ЗАБУДЬТЕ позвонить и …
9 мая Русские националисты пройдут маршем по Москве в память о героях Русского Освободительного Движения. В ближайшее время будет определено место и время …
Архив записей в блогах:
В ходе саммита G20, который проходит на острове Бали в Индонезии, состоялись американо-китайские переговоры на высшем уровне. В процессе общения президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин обменялись мнениями и сделали заявления, которые указывают на подготовку политики ...
ТЕМА ТАКАЯ..СЫСКАЛСЯ ТУТ ПОХОДУ НАКОНЕЦ "ХПП" (ну ПЛАН если кто подзабыл ;)) и до того он показался хитрым..что штырит нас тут с камрадами уже часов пять неподеццки, хотя как следует из инструкции он как раз для детей.. и в целом он настолько прекрасен..что выделять там перлы..как-то не ...
( https://t.me/rusbrief/190737 ) Россияне с оптимизмом смотрят в будущее, военная операция стала событием года, но все меньше граждан желают ее продолжения. Впервые доля сторонников мирных переговоров превысила долю жаждущих продолжения военной операции. При этом россияне ...
Зарубежные диетологи выбрали лучшие источники антиоксидантов. Они представляют из себя мощное оружие против свободных радикалов, которые повреждают клетки человеческого организма. Так, больше всего антиоксидантов в себе содержат фрукты и овощи, но они также имеются и в других ...
Власти РФ хотят запретить эксплуатацию старых машин Помните этот лозунг? «Все ненужное — на слом, соберем металлолом!» Так вот, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров уверен, что «на слом» нужно отправить большую часть российского автопарка — дескать, по дорогам страны ездят слишком ...
  • ChudovRussia : На "Марш миллионов" придёт не более 5 тыс. человек, т.к. 995 тыс. будет арестовано в ближайшие двое суток.

  • s_udaltsov : Мэрия согласовала Марш 6 мая. Шествие от Калужской пл. до Болотной и митинг. Сбор к 15.00 на Калужской. Официальная бумага будет завтра.

  • s_udaltsov : Приглашаю вас на Марш миллионов:) Пока мы едины - мы непобедимы! http://t.co/I7AtFKrb

  • Memfis1962 : RT @oleg_mihalin: Подтвердилось! #Удальцов наверно соврал суду http://t.co/jJ2Qin5s Он дал справку, что он в больнице сейчас,а на самом деле он идет на марш!

  • allensanych : Марш! Приходите в гости: 50 лет Октября д.36 http://t.co/65yJMCmQ

  • mikle_25 : @b_nemtsov Все кто полный дибил, не разбирающийся не в людях не политике, ни в чем другом - вперед, на марш!!!

  • CaretFeedSpb : "Марш миллионов": Петербургские оппозиционеры пообещали полиции соблюдать правила дорожного движ... http://t.co/F9OF4fuH #новости

  • ynikitenko : RT @OlegLurie: Pussy Riot и «марш миллионов» http://t.co/AqXmWeD8 с помощью @echomskru

  • oleg_mihalin : Подтвердилось! #Удальцов наверно соврал суду http://t.co/jJ2Qin5s Он дал справку, что он в больнице сейчас,а на самом деле он идет на марш!

  • mskforum : Блогеры сообщают о задержаниях направлявшихся в Москву на Марш миллиона оппозиционеров http://t.co/ahS8zaR2

  • AntonAkro : RT @s_udaltsov: Приглашаю вас на Марш миллионов:) Пока мы едины - мы непобедимы! http://t.co/I7AtFKrb

  • APonukalov : RT @VSchneider1: @s_udaltsov ОНИ НЕ ТОЛЬКО НЕРВНИЧАЮТ, А НАЛОЖИЛИ В ШТАНЫ И ПРОВОДЯТ АРЕСТЫ АКТИВИСТОВ В РЕГИОНАХ, ПРИ ИХ ВЫЕЗДЕ В МОСКВУ НА МАРШ МИЛЛИОНОВ!!

  • AlladinFX : @GideonMaximus приходите на марш завтра раз уж там)

  • ivan_partyzan : Эхо Москвы / Блоги / Олег Лурье: Pussy Riot и «марш миллионов» http://t.co/4wdxEQ21

  • AlteryHippie : Блогеры сообщают о задержаниях направлявшихся в Москву на Марш миллиона оппозиционеров

  • gym_gym : RT @EchoMskRu: Олег Лурье, Pussy Riot и «марш миллионов»:     Позавчера стало известно, что Надежде Толоконниковой, взят... http://t.co/oQzHCPKx

  • msk_main : Лимонов рассказал, зачем придуман "Марш миллионов" #msk #Москва - http://t.co/zMy8HmNa

  • r3bers : @eduardbagirov между собой видимо событие называется "марш за лям".