Я ТЫКЕР. Вместо сна 29122014. О важном. Возможно самом важном в этом блоге и моей жизни.

топ 100 блогов artemdragunov29.12.2014 Прелюдия. Петтинг:)))

Для начала это:
Задумался. Как работает мозговой штурм?. Вопросы Скрипачу и другим инженерам. Хочется задать.

Не снил, делал важное.
Сейчас расскажу, но сначала новость:
По случаю наступающих праздников, разбанил группу товарищей, которые вели себе немного сумбурно в комментах. Надеюсь они сделают выводы и будут впредь уравновешенней в спорах друг с другом. Мнений много, и мыслей тоже, но это не причина становиться грубым и т.д...


Теперь к делу.

Задумался, как работает мозговой штурм.
Я беру гвоздь, медный. И цинковый. Назовём это батарейной парой. Условно кладу их в пластиковый стакан с солёной водой или вонзаю в лимон, апельсин. Подсоединяю к гвозям простые проводки. Вольтметр. У меня простейшая батарейка. Штука, известная с древности и вызывающая восторг в любом детском садике или начальной школе.
Факт. Скажем ничтожная эдс и т.д., но батарейка. Возможно хватит на то, чтобы запитать слабенький светодиодик.
А что если взять 100 000 000 таких пар гвоздей, 100 000 000 стаканчиков воды и сделать кластер?
И запитать хотя бы 1 000 000 светодиодиков? Светить будет долго.. Где брать столько стаканчиков? В океане.
Подсоединяем сюда линзы, фокусирующие, конденсаторы, и получаем вполне приличное.


Это всё условно, но ход мыслей при мозговом штурме понятен. Зачем я это написал?
Позже объясню, возможно даже не в этом постике:))))

Отвлечёмся.

Я довольно давно исследую воздействие волнового на материалы и организмы. Именно долгое, упорное, постоянное, рутинное, методичное воздействие волны, акустической или ещё какой.
И пришёл к выводам, что каждому материалу, вернее атому, молекуле, частице и т.д. - условно соответствует определённая длина волны, частота. Это не открытие. Это наука и известно давным давно.
Но я ковырялся и установил, что разные волны и частоты, комбинации их, включая эфирные влны, которые пока официально не признаны - воздействуют на материалы и процессы происходящие в них - по разному. Одной волной или комбинацией можно раскачать электрон, другой - наоборот. Устаканить нестабильность. Как колыбельной плачущего ребёнка....Вплоть до остановки реакции ядерного синтеза или наоборот. Простой волной, правда сложносконструированной, но всё же. Мало того, иногда достаточно просто звука. Или света и определённого алгоритма "входа" в мир, который не признан пока наукой.

Я не учёный, не теоретик, но практик-экспериментатор. Я ТЫКЕР.

И тыкая разное, случайно, а возможно и не случайно, установил несколько волновых кодов, включая и акустические, которые довольно активно и сильно воздействуют на структуру материалов, их кристаллические решётки и строение на наноуровнях так, что активируют в них те или иные, по сути эфирные процессы.
Например усиливают или наоборот - уменьшают эдс наводимую в вот таких вот парах гвоздей в стаканчике с солёной водой.
Мало того, я уже несколько лет бомбардирую металлы, кристаллы, камни, органику разными частотами, комбинациями их и составил целую таблицу воздействий.

Поэтому УТВЕРЖДАЮ !!!!!!! А скоро и покажу первые наработки.

Я знаю как сделать из например мёртвого израильского моря, Каспия или ещё какого солёного водоёма мощную глобальную батарейку. И какие "песни", как, когда, при каких условиях там надо "петь" при этом.

Мало того, я сегодня узнал, и Командор подтвердил, как сделать источник питания из простого камня. И чем больше камень, валун или чем больше он структурирован, скажем в кристалл - тем мощнее такая "батарейка".

Своё открытие я завещаю всем людям этой планеты. Оно будет передано им в определённый день и час, который нельзя будет ни приблизить, ни отдалить. И это будет очень скоро.

Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ЭФИРНЫЙ КОД АКТИВАЦИИ !!!!! И успешно его проверил.
Моя первая эфирная батарея дала ток. До промышленного пока далеко. Пусть немного, пусть примитивно, но это то, что выше единицы в нашем допотопном понимании.

Отныне я Хранитель Большой Технологии. И уничтожить или "забыть" её уже не получится..... Я разместил инфу в эфире и её получат тысячи тех, кто ищет.
Долой паразитов.
Осталось совсем немного.
Скоро Великий Переход.


Доброго всем вечера.

Считайте это новогодним подарком. Камни, металлы и т.д. умеют слушать. И они дарят жизнь.


И да.
Я знаю что и как надо "спеть", чтобы простая железяка стала магнитом:)))))
Ура !!!!!!!
Это чертовски сложно для того, кто даже нашу попсу спеть не умеет, но возможно !!!!

Можете считать это вымыслом, книжкой, просто фантазией.
Мессидж я послал, смысловое вложено. Всё. Пути назад нет:))))

АААА !!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел на фейсбуке фотку, где три гастарбайтера делают челнок с шавермой, а один из них утрамбовывает его голыми ногами в явно не санитарных или не гигиенически идеальных условиях.   Хи....Ноги......Мужские.... Ими кстати и вино давят. Потные, вонючие  итальянские, французск ...
...
Мы приехали в Москву ненадолго. Дочка собралась на концерт любимой группы, и мы решили задержаться ещё на пару деньков, т.к. Маша до этого в Москве не была. Планов было громадьё, и мы не знали куда бежать. Но у нас внезапно появился замечательный гид – Женя , которая и подсказала ...
Нет предела чесистской мерзости Среди моих учителей был один, который занимался голоданием. Не знаю, зачем ему это было нужно, но он подходил к этому делу серьёзно, входил в голодовку и выходил из неё системно, под присмотром какого-то московского профессора-физиолога, изучавшего ...
У нас в стране сегодня впервые за 10 месяцев никто не умер от короны! :) Вышли сегодня погулять всем святым семейством. Идем, как люди, без масок. В руках клубника, виноград и два букета роз, чтоб шабат был вкусным и красивым. И под конец прогулки решили зайти купить по паре бурекасов ...