рейтинг блогов

Я тебе сейчас закручу этот болт между ног!

топ 100 блогов nasedkin01.08.2018 Я тебе сейчас закручу этот болт между ног!

Считаю, что своих героев народ просто-таки обязан знать в лицо. Особенно, когда они своё геройство проявляют в полный рост, ничуть не стесняясь ни общественного места, ни направленных на них фотокамер. Интересно, что у них в головах вообще, а в особенности - в данный момент? Спойлер: ситуация абсолютно пустяковая.


Пишет Оксана Куделя:


Попала сегодня в неприятную историю.

Неудачно припарковалась, намереваясь на минутку забежать в ларёк за бутылкой минералки. Проезд не загородила. Слегка притормозив, можно было спокойно объехать мою машину.

И тут же мне в спину летит трёхэтажный отборный мат. От приличного с виду мужчины на приличном авто.

Я показываю, что проехать же можно. В ответ ещё порция матерщины.

Потом выскакивает этот чёрт сумасшедший, крича, что сейчас спустит мне колёса. Присел и начинает откручивать болт, открутил и лыбится.

Тут уже я перестаю улыбаться и прошу прикрутить болт обратно. А мне в ответ какие-то сексуальные фантазии типа, я тебе сейчас закручу этот болт между ног...

...И я даю пощёчину. Хлёстко. Наотмашь.

Выбежал второй мужчина, сидевший у хама на пассажирском сидении и увёл в сторону этого горе-мужика... Видимо, я была убедительна. Молнии точно метала.

Если бы я была мужиком и жила в другом времени, я бы стрелялась с этим хамом. Вызвала бы на дуэль. Потому что такой мужик априори не мужик.

Приехала к подруге, показываю фото матерщинника и хама, а он, оказывается, занимает приличный пост в МЧС...
Так хочется посмотреть ему в глаза и спросить, что он сейчас чувствует. Надеюсь, что сгорает от стыда.

Бог простит.



Prima.ru, между тем, поясняет:

Выяснилось, что водителя зовут Владимир Марченко, он занимает пост начальника управления пожарно-спасательных сил и специальных формирований Сибирского регионального центра МЧС РФ.

В следующем посте Оксана написала, что Владимир живет в соседнем дворе. Через час после инцидента он извинился перед телеведущей и ее мужем, а также сказал, что его «попутал бес», и он заслужил пощечину. Куделя в свою очередь приняла извинения и попросила прощения за пощечину.

Затем телеведущая сообщила, что написала обращение на имя начальника Сибирского регионального центра Сергея Диденко, и после извинений Марченко отзывать его не собирается. Оксана доложила о конфликтной ситуации руководству центра, так как выяснила, что якобы Марченко «вел себя по-хамски» и с другими людьми.

Сергей Диденко ответил Оксане, что он «искренне сожалеет о неприятной ситуации. которая произошла у нее с его подчиненным Марченко».


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Я тебе сейчас закручу этот болт между ног!   Я тебе сейчас закручу этот болт между ног!   Я тебе сейчас закручу этот болт между ног! Я тебе сейчас закручу этот болт между ног!   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Убогий совок" приучал к труду, знаниям, уважению к другим и социальной ответственности.- написал поп Марксистского прихода Искандер. А вот пример, как "Убогий совок" это делал, на примере Красной Нади. Красная Надя работа в Министерстве на Шаболовке. От м. Шаболовская до завода им ...
Все-таки гибкость от веса не зависит. Попадались девицы с модельной фигурой, тугие, как вяленая вобла, и вот такие пышки Наверно с ней весело ...
Полностью здесь , подробности здесь , и остается только добавить, что если таково решение Министерства здравоохранения, то оно разумно и верно. Ибо Министерство здравоохранения есть учреждение государственное, а любая инициатива любого государственного учреждения в ...
Церемония вручения премии ELLE Style Awards в Севилье была большой вечеринкой с незабываемым гала-концертом, полным магии, искусства и таланта, праздника в честь женщины и моды. Виктория Федерика на ELLE Style Awards Андалусия. Платье от Лоренцо Каприле. ------------------ ...
фото: Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Девушки, как Вы отнесётесь к такой ситуации: Вы загораете на общественном пляже со своим мужем/молодым человеком и рядом с Вами располагается парочка симпатичных девиц, которые снимают купальники и находятся рядом с Вами и Вашим ...