рейтинг блогов

«Я тебе не детка»: студентка делает селфи с мужчинами, которые к ней пристают

топ 100 блогов b_picture16.07.2018 Для женщины нет ничего более страшного, неприятного и унизительного, чем приставания мужчин на улице. 20-летняя студентка Ноа Янсма (Noa Jansma) из Амстердама настолько устала выслушивать грубости и бояться противоположного пола, что решила сделать с этим хоть что-нибудь.

В течение месяца девушка делала селфи с каждым неприятным человеком, что улюлюкал ей вслед, называл похабными словами, говорил пошлости и не давал пройти. Фотографии Ноа Янсма загружала в Instagram и описывала действия и фразы мужчин.

«Я тебе не детка»: студентка делает селфи с мужчинами, которые к ней пристают main




«Шел за мной десять минут, говоря: "Секси-девушка, куда идешь? Можно мне с тобой?"»


На снимках мужчины даже не думают смущаться, они улыбаются и хохочут, потому что не чувствуют, что поступают неправильно. Это резко контрастирует с измученным и болезненно знакомым выражением лица девушки.



«Ммм, красивая, сладкая девушка».


Эти фотографии дают ощутить, как часто случается подобное и насколько реально уничижительное отношение мужчин к противоположному полу.



«Меня зовут не детка».


Ноа Янсма создала аккаунт в Instagram не только для своих публикаций, она призывает других людей делиться подобным неприятным опытом, который случился с ними лично или с их подругами, женами, дочерьми, сестрами, мамами.



«Классика».




«Эээ, секси-девушка, куда идешь совсем одна?»


С 21 января 2018 года в Нидерландах за приставания к женщинам на улице будут штрафовать на 190 евро (почти 13 тысяч рублей).



— Эй, красавица, чего такая грустная? — Я не грустная. — Тогда почему не улыбаешься мне? Ты слишком сладкая, чтобы грустить.



«Вухуу, смотри! (Смешки и громкий свист.)»


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«Хихикал, показывал два пальца вверх, тихо шептал: "Дааа, бонита (красавица)"».


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«Классика, версия 2.0. "Псссс, вввуп, можно твой номерок?"»


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«Медленно ехал за мной две улицы, выкрикивая: "Секси" и "Хочешь сесть в мою машину?"».




«Хмммм, хочешь, поцелую?»




«"Пссс". Звуки поцелуев и свист».


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«"Детка! Детка!" Свист».


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«"Деткаааа! Спасиибо!" Воздушный поцелуй».




«Уииии, похотливая девочка».




«"Девушкааа!" Свист».




«Три раза бибикнул на скутере, подъезжал сзади, перекрывал путь. "Боже, когда смотрю на тебя, у меня возникают такие дикие мысли, дикие, ДИКИЕ МЫСЛИ!! Дорогая". Снова бибикнул три раза».


A post shared by dearcatcallers (@dearcatcallers) on



«Я знаю, что бы я с тобой сделал, детка».


В инстаграм-аккаунте мы насчитали 23 фотографии. Девушка фотографировала только в том случае, когда чувствовала себя в безопасности. То есть именно за один месяц ее домогались не менее 23 раз.

Смотрите также: «Я танцевала и думала: хоть бы утром меня сбила машина» — фото людей в депрессии и перед самоубийством

Источник: Bored Panda


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В июле 2017 года от антарктического шельфового ледника Ларсен С откололся один из крупнейших зафиксированных айсбергов в истории. Он получил обозначение А-68. Начальная площадь айсберга составляла 5800 км2, что сопоставимо с государством Бруней, а общий вес превышал триллион тонн. ...
Ситуация: Приходит пацан к девке в гости на поебаться. Предположим что пацан не совсем уебан и бухла вкусного с закусью с собой принес. Вечереет, ебля, сон. Не, ну понятно что уходя от девушки, остатки бухла с собой забрать - не айс. А вот должен ...
В Свердловской области произошла драка между контрактниками в/ч 31612. 60 контрактников , прибывших из Тувы, вспомнив старые обиды и вооружившись ножами и заточками ворвались в казарму, где располагались около ста контрактников из местных, свердловских… Бойня была скоротечной. ...
Мне жена тоже на 42 года подарила прыжок с парашюта Плохо смотрите, либо ищите 200+кг. Я хочу по улицам и вижу кучу народу, особенно мужиков, с огромными животами, да и теток с огромной кармой хватает, а это все - ожирение В подъезде дети живут у самого младшей пять лет, испугается! А ...
Командующего "антитеррористической операцией" генерала-долбоеба берут в плен, а ранее туда же попадают два десятка американских наемников. Посланные на войну танки и БТРы при встрече с народом пугаются желтых "жигулей" и под крики "Стой, блять!!! Глуши!!!" переходят на его сторону. Тут ...