"Я стесняюсь как мальчишка в 5-ом классе у доски..."

топ 100 блогов eva_adam_s01.07.2016 Есть у меня подружка Анька, с которой мы вместе заочно учились в Москве. В апреле мы с ней виделись. Об этом я писала ТУТ.
Недавно с ней переписывались в вайбере о делах наших сердечных, она мне написала, что в контакте начала общаться с каким-то парнем.

- Вообще, не хочу даже ни с кем знакомиться, но вот это парень зацепил меня своим сообщением и, думаю, ладно, пообщаюсь.. - пишет она мне.
- И что же он написал?
- Сейчас скопирую. Скопировала "Анечка, привет...Долго не решался тебе написать...Но это выше моих сил.. Увидел твоё фото и всё замерло...Остановилось...Ты просто меня очаровала. Я стесняюсь как мальчишка в 5-ом классе у доски...Готов весь мир уложить к твоим ногам...Ты очень красивая...честно. Хочу с тобой познакомиться очень сильно"

Сообщения такого типа от незнакомых мужчин я считаю неискренними...
Обычно так пишут, когда хотят намеренно привлечь к себе внимание...соблазнить... Лично у меня такие мужчины сразу попадают в игнор.

"Я стесняюсь как мальчишка в 5-ом классе у доски..."
Чего ты стесняешься-то?? Ты всего лишь смотришь на моё фото!
Уложить весь мир к твоим ногам... Ты сначала познакомься со мной поближе, а потом готовься укладывать весь мир к ногам) И то, всё равно не уложишь)

Мужчина даже не знаком с тобой, просто увидел фото в ВК. Очароваться можно, когда ты уже с человеком встретился и пообщался, а не просто, глядя на фото.


Мне кажется, это сообщение у него как шаблон для всех, кто поведется на красивые слова..

Мне как-то один написал: "Ты достойна бриллиантов..". Я просто проигнорировала.

Аньке я своё мнение, конечно, озвучила. Она ответила: "Ну посмотрим.."

Лично я не верю в искренность таких сообщений от незнакомых мужчин. Я вижу в них подвох.
И на такие фразы я могу только усмехнуться.

А вы как считаете? :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.06.2016 Скуучно...
Архив записей в блогах:
Нефильтрованная красота Photo by AgniDog Fetish Model Agna Latex by FxMode ...
Моя мего-коллекция видео-аватаров :ЗЗ Делала ее не так уж и мало, как вам кажется. Без превью. Windows-tyan: Мелхолия Харухи Судзумии: Soul Eater:   Vocaloid: Hetalia: D.Gray-man (вроде оо): Black Rock Shooter: Высь: Темный ...
 Авиастроительный концерн  Airbus решил самоубиться. Он хочет отказаться от использования российского титана и планирует сделать это в течение нескольких месяцев, сообщает агентство Reuters. «В настоящее время Airbus по-прежнему закупает определенный процент ...
В частности, не будут пропускаться отдельно едущие граждане РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, которые по мнению погранслужбы Украины, «могут каким-то образом повлиять» на обстановку на востоке Украины. Пускать будут только российских мужчин с документами, подтверждающими ...
Хохлы! Промышленность чтоль стройте, а хотя, до вас не достучаться Но уже сам факт, что общественные активисты вместе с общиной вступили в борьбу с торгашами и разных мастей чиновниками города Львова, отстояли права на общественное пространство и добились победы, заслуживает уважения! ...