Я собираюсь серьезно поговорить с вами, говнюки

топ 100 блогов a-nikonov25.02.2012 Пост про гей-парад собрал более полутысячи комментариев. Живая тема! А, главное, как она задевает тех, кого никоим образом не касается – активных гетеросексуалов! Уж так им не хочется, чтобы люди, которые ебутся по-другому, не так, как они привыкли, устраивали в городе шествие. Прямо война тупоконечников против остроконечников! В связи с этим я решил сделать небольшой разбор полетов и начну со следующей информации.
В психологии существует такое понятие – рационализация. Это когда человек пытается псевдорационально объяснить свои внутренние страхи, фобии или комплексы. Истинная причина его чувств пациенту неизвестна, она скрыта от него в глубинах подсознания, куда нет ходу словам. Слова – инструмент коры, а подкорка – штука более ранняя, первобытная, она не оперирует словами. И вот когда клиента просят объяснить, почему он не любит пауков, высоту, самолеты, замкнутое пространство или гомосексуалистов, испытуемый пытается это сделать, ничуть не задумываясь о том, что сделать это невозможно в принципе. Но человек – существо творческое. Его просят, и он делает невозможное: пытается логикой объяснить внутренние чувства, идущие из таких первобытных глубин мозга, где нет места словам. Примерно как ребенок, у которого идиосинкразия на мед, пытается объяснить маме, почему он не хочет есть этот полезный, с ее точки зрения, мед. Он говорит, например, что мед липкий. «Но ведь ты ешь липкую сахарную вату или мороженое?» - пытается мама логической открывалкой взломать оборону. И ребенок тут же выдумывает что-нибудь еще. Оба не подозревают, что на уровне слов эта проблема не решается. Потому что она органическая. Она лежит в строении тела ребенка.
Нелюбовь или любовь к особям своего пола – штука органическая. Это идет изнутри. Это врожденное. Кому-то, как мне, например, противно и тошно думать о волосатой мужской заднице и о том, что мужики могут целоваться. А у кого-то направленность в корне иная. Есть также люди с врожденной склонностью к бисексуализму. Они могут всю жизнь прожить в гетеросексуальном браке и ни разу не иметь контактов с особью своего пола. А могут иметь случайный контакт. Или два. Или десять. Какая разница, сколько? У бисексуалов бывают дети. Или не бывает. У гетеросексуалов тоже бывают дети. Или не бывает. Наконец, есть «истинные» гомосексуалы, которые практически всю жизнь трахаются только с особями своего пола. У них может не быть детей. А могут и быть – усыновленные, рожденные суррогатными матерями путем ЭКО, рожденные парой лесбиянок и пр. Бывает, что пара геев и пара лесби сходятся только для того, чтобы обеспечить друг друга детьми…
Почему я вдруг заговорил о детях? Потому что смешные и глупые вопли о том, что у пидоров нет детей и это плохо сказывается на демографии – практически единственный «логический» аргумент против гей-парадов. Других нет. И это – типичная рационализация. То есть попытка псевдорационально объяснить свое нежелание видеть гей-парады и слышать о них даже краем уха. Логика у пациента, страдающего гомофобией, при этом отключается напрочь. Его не волнует, что у многих гетеросексуальных пар тоже нет детей, и что таких бездетных пар на порядки больше, чем гомосексуальных пар без детей – просто потому, что «чистых геев» в популяции примерно 4% (и данный процент не зависит от политической системы, религии и пр., поскольку обусловлен биологически – это генетический дефект или особенности внутриутробного развития плода или ое причины сразу).
Если пациенту, страдающему гомофобией и не признающемуся в этом даже самому себе, указать на провалы в его логике, вы думаете, он придет в себя? Нет, его мозг, подчиняясь внутреннему комплексу, будет искать и находить новые отговорки. Например, как писали в комментариях некоторые граждане:
- А вдруг, увидев митинг геев, дети станут пидарасами?!
Это даже звучит смешно… Даю справку: если человек решает попробовать сексуальный контакт с лицом своего пола, эта значит, что в нем сидит вшитая бисексуальность. Только бисексуальных людей, то есть тех, в ком нет врожденного отвращения в волосатой жопе, можно подвигнуть на такой эксперимент. Этот эксперимент случится с ними раньше или позже или не случится вовсе – значения не имеет. В конце концов, какая вам разница, экспериментировал ли ваш сосед, имеющий двух детей, собаку и минивэн, с другими мужиками по пьянке или натрезвяк или не экспериментировал вовсе? Какая вам разница будут ли иметь такие однополые эксперименты ваши дети, когда станут взрослыми? В конце концов, у всех свои вкусы: вот я, например, люблю хороший алкоголь, а мой сын даже шампанское не пьет. Ну, и что мне теперь, повеситься из-за этого?
К тому же митинг, партийное собрание, плакат «Слава КПСС!» или «Слава пидарасам!» ни в коей мере не могут подтолкнуть человека вступить в партию или половую связь с особью своего пола. К этому может подтолкнуть только эротика – например, интернет с его неограниченной гомо- и гетероэротикой. А уж какую эротику человек ищет, зависит, повторюсь, только от его внутренней конструкции. А не от демонстраций. Впрочем, даже если бы истинного гетеросексуала можно было бы соблазнить на гомоэксперимент, то и в этом нет ничего плохого. Ведь патриотам главное, чтоб дети были, не так ли?..
Но разве больным гомофобией это растолкуешь? У них вся логика порушена фобическим комплексом. Один такой закомплексованный мне написал касательно запрета гей-парада: «права гомосексуального меньшинства не должны нарушать права гетеросексуального большинства». О каких таких правах большинства он вякнул? Конституционных прав не так уж много. Право на жизнь. Право на труд. Право на свободу перемещений. Право мирно собираться. Эти права есть и у гомо- и у гетеро-граждан. В нашем случае речь идет о праве на митинги и шествия. Ну, и как право на митинги одних может помешать праву на митинги других? Разве право на митинг, которое есть у геев, отнимает право на митинг у гетеросексуалов? Не отнимает. Не нравится тебе шествие геев, иди на шествие гетеросексуалов, на парад Победы, на митинг за честные выборы... Тогда о чем бубнил мой оппонент? А в его больном мозгу перепутались конституционное право граждан с личным капризом («Я не хочу, чтобы ОНИ…»)
Резюмирую. Будут ваши дети трахаться с людьми своего пола или нет, будут ли они пить или нет, будут заводить пятерых детей или станут чайлд-фри – не вам решать. А им. И лучше, если наши дети будут жить в свободной стране.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кратенько так: по итогам 2016 года зарегистрирована рекордно низкая в этом тысячелетии доля импорта. Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике сообщил, что В 2013 году данный показатель составил 36%, В 2014 году — 34%, В 2015-м — 28%, В 2016 году — 23% Очень ...
В предыдущей части я рассказал о плакатно-визуальной среде Одессы, а сейчас предлагаю сесть на местный трамвай и проехать из центра города к пляжам Чёрного моря по Фонтанской дороге. Это не простая трасса, а историческая - по ней ходил паровой ...
Поля здесь, в северном приладожье, холмистые, полные неги и гармонии, как анфилады комнат, разделяемые стеной леса. Колосится некошеная трава в мой рост, и повсюду малиновые кусты иван-чая. Кому косить, для кого? Там, где была при советах огромная ферма животных, теперь можно снимать ...
Тема никак не уйдёт с первых полос (очевидно, что она искусственно подогревается). Навальный пригласил Усманова на теледебаты , но на свою площадку ФБК. Здесь ведь что интересно (дальше моё сугубо личное мнение) Обе стороны в принципе знают реакцию друг друга (если реакцию вообще не ...
По всему городу «мяукают» снегири. Даже там, где никогда их не видела. Но только не у нас во дворе. Последнюю дворовую рябину снесло прошлогодним весенним ураганом, а яблоки снегири что-то не жалуют. И свиристели тоже. Вообще не видела их ни разу этой зимой. В феврале обычно попадаются ...